• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

А ты бы выстрелил под водой в такую рыбу ?))

А ты бы выстрелил?

  • даааа

    Голосов: 67 61.5%
  • неа

    Голосов: 22 20.2%
  • руками б задушил

    Голосов: 15 13.8%
  • больше не полезу в воду

    Голосов: 5 4.6%

  • Всего проголосовало
    109

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Потом выстрел,и контрольный гвоздь.:ROFL:
 

Smv

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
379
Реакции
2,987
Баллы
0
Голосую за первый и четвертый вариант!!! :mosking:
 

Водохлёб

Свой в доску
Зарегистрирован
Сообщения
126
Реакции
563
Баллы
0
А я бы не стал стрелять смысла нету почувствовать себя мужиком на секунду а потом потерять руже в лучшем случае,и сожалеть об этом!!
 

Фикс

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
748
Реакции
3,320
Баллы
0
Конечно надо трезво оценивать свое оснащение и то,что ты перед собою увидел.Возьмешь/не возьмешь и какие могут быть последствия. Но трезвый расчет зачастую как то затмевается азартом...Так что сидя перед монитором я за второй вариант.Нуегонах. А вот будучи в воде я бы,наверное,бахнул:blush:
 

Алек(андр

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
435
Реакции
1,815
Баллы
135
А я бы не стал стрелять смысла нету почувствовать себя мужиком на секунду а потом потерять руже в лучшем случае,и сожалеть об этом!!
Тут тунец прошел очень хорошо. И можно было попасть так, что и бороться не пришлось бы.
Но, подход правильный. Если не уверен, что возьмешь-не надо портить рыбу.
 

L-G

Любитель жидкости
Зарегистрирован
Сообщения
4,047
Реакции
9,203
Баллы
135
Я бы тоже зас....л стрелять... Полностью согласен с Водохлебом и Алек(андром...
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
Пальнул бы однозначно! Кода идешь на охоту то знаешь на что подписываешься и какая рыба может быть!
снова перед глазами немного за 5м глубины Тверского карьера, я окуевая смотрю на ни хрена не маленькое тело в скудной траве, вспоминая что на берегу наши браться подвохи сказали Саня давай дальше пить, нет там ничего кроме мелкого карася, и все это пронеслось в одну секунду в голове и мля стремно, что я с этим монстром потом буду делать... да на нах куяк из ружжа)) а тело башкой трехануло и нема... только все еще стоит в ушах звон гарпуна попавшего в кость и рассеивающаяся муть открывающая взор на беспомощно валяющийся гарпун на песке... и.. мой первый подводный мат:pardon: еще час все обныривал, бесполезняк:sorry: Се ля ви:pardon: Наверно бы бахнул.. но враза вроде как у Джоника тоже сначала в голову пришла, а если кит? ну стрельну..))) как в анекдоте из жизни))
Дед а дед (туристы европейские) ну давай медведя найдем а?
дед им, а зачем?
они, ну круто же, давай медведя найдем?
дед затылок почесывая))) Не ну найти то медведя можно, вот что потом делать? :mosking:
 

Самоучка

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
242
Реакции
1,195
Баллы
93
Наслушавшись баек сухопутных охотников, я усвоил, что на кабана охота, только с нарезным оружием и с опытными напарниками. Тут думаю еще сложнее. Мне, после наших редких, трофейных сазанчиков (зайчиков) на волка идти. Я бы не стрельнул, личный опыт общения с сомиками до 10-ти кг с арбой и 3-х метровым линем без катухи имеется (положительный)
 

Мирыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,913
Реакции
11,448
Баллы
135
У меня товарищ , сухопутный охотник , рассказывал , как он первый раз с лосем в лесу столкнулся : искал его сознательно в лесу и когда тот вышел на товарища моего , стоял метрах в десяти передним и ружье пулей заряжено , тот от восторга обоссался в прямом смысле . с десяти метров не попал . Я бы выстрелил , да скорее тоже не попал бы по этой же причине , а если попал бы , ружья не жалко ...
 

grigol72

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
225
Реакции
1,051
Баллы
93
Вопрос к профессорам скубы и дайва, если шмальнуть в данном варианте условий покатушки боком выйдут или еще захочется ???
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,395
Баллы
135
Вопрос к профессорам скубы и дайва, если шмальнуть в данном варианте условий покатушки боком выйдут или еще захочется ???
покатушки под водой на скорости 50 км в час?:shok:
конечно еще захочется:mosking:
 

Smv

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
379
Реакции
2,987
Баллы
0
покатушки под водой на скорости 50 км в час?:shok:
конечно еще захочется:mosking:
Ласты превращаются в элегантные лыжи:ROFL:
У меня товарищ , сухопутный охотник , рассказывал , как он первый раз с лосем в лесу столкнулся : искал его сознательно в лесу и когда тот вышел на товарища моего , стоял метрах в десяти передним и ружье пулей заряжено , тот от восторга обоссался в прямом смысле . с десяти метров не попал . ...
У меня товарищ почитай в упор в кабана не попал, когда первый раз его живьем увидел))))
 

grigol72

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
225
Реакции
1,051
Баллы
93
конечно еще захочется:mosking:
Виталь, я почти серьезно))) ведь из самолета без парашюта не прыгают, наверно потому что знают, больно о планету удариться можно
так и тута, зная что есть запас воздуха, 100% стрелять можно или так же нуно еще подумать
- просто, я в дайве нуб, вот и спрашиваю глупости)))
так сказать получить двойной бинго и трофей и диснейлэнд
 
Последнее редактирование:

абитура

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
436
Реакции
3,850
Баллы
0
Виталь, я почти серьезно))) ведь из самолета без парашюта не прыгают, наверно потому что знают, больно о планету удариться можно
так и тута, зная что есть запас воздуха, 100% стрелять можно или так же нуно еще подумать
- просто, я в дайве нуб, вот и спрашиваю глупости)))
так сказать получить двойной бинго и трофей и диснейлэнд

Ага, а в нагрузку баротравму, да и на такой скорости сорвет нафиг все маски,шланги,ласты+ растяжение руки гарантированно... Если будет на веревке-в лучшем случае расцарапает руку. Физику в школе не проходили? Там сопротивление среды совсем не то что на воздухе... Если рыба 80 км в час развивает- это русская рулетка с 3мя патронами...
 

Натка

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
892
Реакции
6,768
Баллы
93
Я давно задумывалась,чтоб я сделала ,если увидела бы монстра под водой......зная себя,вариант только один-стрелять и действовать по ситуации....Пусть осудят меня те,кто скажет,что или риск для моей жизни или рыбьей,если подранок, но пропустить такой шанс я бы лично не смогла.
 

Sergei75

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
498
Реакции
864
Баллы
93
Попробую что будет... Ружье можно бросить, а сколько впечатлений)))
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Ага, а в нагрузку баротравму, да и на такой скорости сорвет нафиг все маски,шланги,ласты+ растяжение руки гарантированно... Если будет на веревке-в лучшем случае расцарапает руку. Физику в школе не проходили? Там сопротивление среды совсем не то что на воздухе... Если рыба 80 км в час развивает- это русская рулетка с 3мя патронами...
Это она сама развивает,без гарпуна в боку и остального,что там за гарпун привязанным болтается.
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Тут тунец прошел очень хорошо. И можно было попасть так, что и бороться не пришлось бы.
Но, подход правильный. Если не уверен, что возьмешь-не надо портить рыбу.
Рыба не наша,буржуйская.
Твори бардак-мы здесь проездом(С)
 
Сверху