• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

А ты бы выстрелил под водой в такую рыбу ?))

А ты бы выстрелил?

  • даааа

    Голосов: 67 61.5%
  • неа

    Голосов: 22 20.2%
  • руками б задушил

    Голосов: 15 13.8%
  • больше не полезу в воду

    Голосов: 5 4.6%

  • Всего проголосовало
    109

maiumi

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
646
Реакции
920
Баллы
93
http://www.youtube.com/watch?v=9WX9DbEM63Y Вот живой пример!!!! Для особо уверенных адреналинщиков !!!!!!!!!!
да и не особо катушка быстро разматывается:pardon: п....нул бы не задумываясь, а про потерянное ружьё бы и не вспомнил. правильно - не за рыбой же лезем туда.:pardon:
 

снс

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
75
Реакции
77
Баллы
0
Не хочется спать как ребенку ,плакать до полночи ,и два три раза обси .... до утра ,на старости лет, поэтому без соответствующей снаряги и подготовки к такой охоте однозначно нет.
 

GReshnik

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
71
Реакции
254
Баллы
0
А я разок выстрелил------ порвал рифовскую банджу,и чуть не утопил меня,буй 40 литров 2 атмосферы утопил тунчик на десятку,где мы с буем и встретились на моем всплытии,по итогу минус гарпун,буйреп,банжа,и куча адреналина до сих пор------
 

Villain

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
229
Реакции
449
Баллы
63

serega dz

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
327
Реакции
1,096
Баллы
0
А я разок выстрелил------ порвал рифовскую банджу,и чуть не утопил меня,буй 40 литров 2 атмосферы утопил тунчик на десятку,где мы с буем и встретились на моем всплытии,по итогу минус гарпун,буйреп,банжа,и куча адреналина до сих пор------
А можно поподробней, длина банжи, буйрепа и тд.:shok::shok::shok:
 

СХС

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
370
Реакции
1,540
Баллы
93
Не могу удержаться от повторного комента.
Не, ну ладно я чайник комышовый со своими муками!!! Просмотрел ролик много раз и не избавил себя от вопроса - чел в залёжке, перед ним тусят аппетитные сковородочные экземпляры..., он на них пилюёт, ну конечно же!!! у него же тяжей то столько шо мона из-за мелочёвки заипаца с перезаряжанием!!! Сразу понятно артиллерия не карманная шоб пиз..шню в клочья рвать! .................. и ват Ана !!! .................. и чё...ООО!?????? Нах... все эти понты, имитация сопровождением рыбы!!!???........ Смахивает на ситуёвину когда чел пришёл к любовнице поибаца, раздел её, сам уселся на стул отдрочил глядя и ушОл!!! А мы давай смаковать, надо было ... не надо ..., надо если ..., если то с чем ... :drinks: Вобщем как то зло у меня получается, а самому чёта ржать хочется... Может я и вредитель, но соглашусь с одним мнением - "лучше буду жалеть о том, что сделал чем о том чего мог, но не сделал" (чуть перефразировал). :sorry::drinks::smile: Главное в том случае спидом не заболеть :lol::lol::lol::drinks:
 

GReshnik

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
71
Реакции
254
Баллы
0
А можно поподробней, длина банжи, буйрепа и тд.:shok::shok::shok:
Тропики, стенка рифа в визуальной видимости, сверху волна, болтает здорово, прозрак метров 30, небольшое течение,в эту охоту Флешер не ставили, тактика простая- ныряеш ь
на 10,12 метров и падаешь до 23,25 метров , вдоль стенки Джеки стаями ходят, тунцы подымаются из глубины или сбоку, вообщем неожиданно, чаще когда уже всплываешь , туна крупная ходит по три или парой, близко не пускают, этого тунца заметил на начале нырка, сближение где-то на 18 метрах, стрелял видя его глаз метров с 4,за жаберную в загривок, система привязки гарпун слип тип , буйреп10m,банжа15m, все рифов кое,ружье тоже риф155, буй40литров,промежуточный буй не ставил, из за волны , после выстрела туна стартует вниз от рифа, хватаю за буйреп( адреналин зашкаливает) а машина топит без оглядки, на всплытии встречаю буй где-то на 10-7метров , всплыл, смотрю вниз ,буя не вижу, нашел метрах в ста от рифа, карабин на месте и метр банжи остался, думал об рельеф порвался, но туна в глубину стартовал , вот такая история, зацепился за буйреп утопит сразу, если не килшот, братцы аккуратней, нах. Такиx тунцов, но еще встречу, пальну не задумываясь
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
А красный стрелка то растет... ууу шайтан машин.. не сайт, а сборище маниаков)))
Как же тунцам повезло, что они не рядом с РФ плавают))):diablo:
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,114
Реакции
38,048
Баллы
135
Конечно сравнивать нашу рыбу ..с тамошней.. не благоразумно ..
не стрелял бы..трофейной рыбе.достойно подготовленное ружжо .. и то подумал бы.на сколько велик шанс взять трофей.
пы.сы. жаль на видосе арбалет с гарпуном -тай, была бы вилка накручена,интреснее бы опросник был бы..мол .кули .. попаду может в смертельную точку..трофей возьму..
пы.пы.сы. теперь я знаю от куда столько подранков у нас ))статистика на лицо)
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,114
Реакции
38,048
Баллы
135

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,114
Реакции
38,048
Баллы
135
:diablo:
Пля, хоть бы не растаило,,хотябы до декабря. Санька, такой как на видео нет рыбы у нас.
а мы люди не гордые))) мы общим весом наберем )))))))))))))))мне бы эта..пару открытых участков..в загашниках,и все будет хорошо))))
та Серег ..растаить.. куда денется)одно но ..прозрак-8 постоянно ,заёопывает лбом и маской коряги собирать ))
п.ы. а на нормальную рыбу у меня второе ружжо нормально таки раздуто ,если что )))
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
а мы люди не гордые))) мы общим весом наберем )))))))))))))))мне бы эта..пару открытых участков..в загашниках,и все будет хорошо))))
та Серег ..растаить.. куда денется)одно но ..прозрак-8 постоянно ,заёопывает лбом и маской коряги собирать ))
п.ы. а на нормальную рыбу у меня второе ружжо нормально таки раздуто ,если что )))
Да ладно, видал я твое ружье, и рыбу по которой оно пуляло. Даже фотка есть. Живодер ты Санька))))
 

Вложения

Сверху