• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

А вы сегодня завели свою бензиновую зажигалку?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
сегодня вышел пораньше на 10 мин) думаю, потеплело похоже:) завел без проблем и сразу, стою рядом жду, а вроде и не жарко))) сел через 3-4 мин, вроде чуть стрелка температуры ожила, пополз не спеша, смотрю а на датчике нар.темп. -20.... ничесе потеплело)))
Еще прикол в Строгино и намека нет на туман, а подъезжая к Свободе аж невидно нифига:shok:
 

Akakich

УЧЕНИК!
Зарегистрирован
Сообщения
752
Реакции
1,638
Баллы
93
По говно бензину решение есть - но в личку.
Спирт хорошая штука для осушения. А пить надо напитки (коньяк, вино).
А что за катализатор льешь. Можно в личку и про решение с говно бензином с удовольствием проэксперементирую. :drinks:
 

kampox

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,257
Реакции
11,993
Баллы
135
сегодня -33, завелась без проблем, в принципе у нас уже всю неделю морозы (25-30) стоят..

я тоже сторонник того, что АКБ на машине нужно менять не реже чем раз в 3 года.. первые два года он еще работает, а дальше уже как повезет...

этой осенью купил новый акб (машина 2011г.) брал самый простой, по акции, тюменский, за 2600, а если при этом сдаешь свой старый, то еще минус 250р.

не вижу смысла брать дорогие АКБ, именитых брендов, если с машиной все в порядке, до и дешевый нормально прослужит те же 2-3 года... а если уж не все в порядке, (потери, перезаряд и т.д.) то там уже и дорогой не спасет..

минус в том, что теперь приходиться заводить-прикуривать знакомых и соседей... раньше, вышел, не завелась, поехал на трамвае, а сейчас пока кого-нибудь не заведешь-дернешь, спокойно не уедешь...))
 

ВВЧ

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
367
Реакции
1,215
Баллы
0
Тяжело,но завёлся.
 

кузьмич.

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,013
Реакции
2,453
Баллы
0
Вчерась вечером после 2х дневного простоя решил я завести прогреть своего пепелаца,пиликнул автозапуском,первая попытка не удалась,а на второй раздался треск втягивающего стартера-аккум ёкнул пилять,хотя на выходных в деревне заводился в -33,прогрел,поездил вокруг дома,вроде подзарядился,потом ещё перед сном завёл,с утра сегодня тоже без проблем,но один хрен думаю ехать за новым аккумом.
 

sitnikov

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,102
Реакции
4,035
Баллы
135
во, блин, в центральной России холодней стало чем в местности, приравненной к РайонамКрайнегоСевера )))))))))))
 

ВАДОН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,406
Реакции
11,228
Баллы
0
Завелась без проблем, хоть и с натугой
 

sitnikov

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,102
Реакции
4,035
Баллы
135
в данный момент всего -22
 

Макс Гусевской

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
935
Реакции
2,867
Баллы
93
-30, без проблем, с сигналки-автозапуска)
из дома)
 

Боря

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
144
Реакции
722
Баллы
0
УАЗ Патриот, минус 28, туговато, но завёлся с первого раза. Сцепление отпускаю, а педаль только секунды через две отбрасывается.
 

Nik nikols71

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
586
Реакции
1,647
Баллы
0
Н.Новгород -30, Шнива завелась со второй попытки, чуть нажал на педаль газа и вперед...
 

nason39

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,875
Реакции
3,689
Баллы
135
УАЗ Патриот, минус 28, туговато, но завёлся с первого раза. Сцепление отпускаю, а педаль только секунды через две отбрасывается.


Замени тормозуху!!! Это не от мороза, А от того, что тормозуха воды в себя набрала. И на тормоза обрати внимание. Задние колеса могут дольше растормаживаться. в итоге получаем занос. Менять надо...:drinks:
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Мазда 6, завожусь нормально, но несколько минут горит лампочка масла потом гаснет, уровень в норме, как вы думаете это из-за морозов не обращать внимание? и из трубы воняет необычно потом запах пропадает, хотел дать понюхать машину Антохе при случае но он далеко никак не встретимся
 
Последнее редактирование:

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
Мазда 6, завожусь нормально, но несколько минут горит лампочка масла потом гаснет, уровень в норме, как вы думаете это из-за морозов не обращать внимание?
Сейчас тебе насоветуют) Я же тебе сказал джип купить,ну не подвоховская тачка у тебя):mosking:
Подвоховская тачка рыбой пахнет)
 
Последнее редактирование:

ipat65

Заблокирован
Сообщения
1,434
Реакции
5,206
Баллы
0
Сейчас тебе насоветуют) Я же тебе сказал джип купить,ну не подвоховская тачка у тебя):mosking:
Правильно Антох,я не знаю как ты еще с ним здоровоешься.Сузуки Сайдкик 1994г. с автозапуска из дома,легко.
 

Dmitry moscow

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,001
Реакции
5,286
Баллы
0
Новый X, на панели сегодня в 9:30 -24.
завелся как летом.... педали и все остальное не залипает...:)
Греть сильно нет смысла -ехать до работы 1.5км -доехал в промерзшем :)
Самое главное -замки дверей теперь после моек не замерзают...., как же я мудохался зимами прошлыми с старым -30 кузовом!
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Правильно Антох,я не знаю как ты еще с ним здоровоешься.Сузуки Сайдкик 1994г. с автозапуска из дома,легко.

Ну всё зачморили ) я должен был догодаться, куда я блять лезу?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху