• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

АйФония. Или показное благополучие бедных. - Часть 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лось

Водоплавающий Лось
Зарегистрирован
Сообщения
3,206
Реакции
9,095
Баллы
135
Вчера в маршрутке видел первый раз.. ))) достаёт девчонка свой айфон и носом по нему раз... сначала не въехал...))) а потом понимаю что она в в перчатках....а движение такое отработанное...)))
зы: надо бы запатентовать...))))
 

Chuma

крейзикиберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
12,933
Реакции
46,407
Баллы
0
Вчера в маршрутке видел первый раз.. ))) достаёт девчонка свой айфон и носом по нему раз... сначала не въехал...))) а потом понимаю что она в в перчатках....а движение такое отработанное...)))
зы: надо бы запатентовать...))))
:lol::lol::lol:а увеличивать-уменьшать как она будет (надо же два пальца)
носом и языком? :mosking:
 

kopol

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,298
Реакции
7,356
Баллы
135
:lol::lol::lol:а увеличивать-уменьшать как она будет (надо же два пальца)
носом и языком? :mosking:
Chuma ты даже не догадываешся наверное какой ассоциативный ряд в головах мужиков вызвала)))...:lol:
по теме: забрали у меня служебный айфон, купил себе ZTE на андроиде, теперь я буду присутствовать в этой теме без ощущения когнитивного диссонанса:biggrin:
 

Вадсон

Заблокирован
Сообщения
3,240
Реакции
10,562
Баллы
0
"Новое приложение для владельцев айфонов и айпадов — «Аймолодца!» Установленное приложение каждые полчаса хвалит владельца продукции Эппл за то, что он не такой, как все."
 

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
"Новое приложение для владельцев айфонов и айпадов — «Аймолодца!» Установленное приложение каждые полчаса хвалит владельца продукции Эппл за то, что он не такой, как все."
:lol: это пять!
надо реально такое приложение сделать!!!:wink:
 

3ton

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
686
Реакции
998
Баллы
0
А я все таки изменил своей НОКИЯ е73, мне подарили "ежевику". Очень нравится. Ничего лишнего. У жены айфон , ни как не впечатляет. Аппараты примерно одинаковые, закрытая ос. Приложений меньше но меня устраивает. Так что ВВ это вещь. :)
 

vanek

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
532
Реакции
1,556
Баллы
93
Ребенок подрастет, рефлексы останутся. Потом когда будет брать планшет в руки и принимать характерную позу, то будет как вом анекдоте про мужика который книги читал только в туалете :)
 

Лось

Водоплавающий Лось
Зарегистрирован
Сообщения
3,206
Реакции
9,095
Баллы
135
"Новое приложение для владельцев айфонов и айпадов — «Аймолодца!» Установленное приложение каждые полчаса хвалит владельца продукции Эппл за то, что он не такой, как все."
Я зновал вот такую прогу....ещё на моём первом яблочном...


$999,99 - это максимальная цена, которую разработчик может назначить за свое iPhone-приложение, продаваемое через App Store. После того, как 8 человек приобрели «I Am Rich», Apple без объяснения причин убрала приложение из продажи.

В чем же заключается функционал приложения «I Am Rich» стоимостью почти в тысячу долларов? Функционал приложения «I Am Rich» стоимостью почти в тысячу долларов заключается в следующем: после его запуска на экране появляется красная иконка, напоминающая владельцу iPhone о том, что он богат (название приложения «I Am Rich» так и переводится: «Я богат»). При нажатии на иконку появляется изображение «секретной мантры» (на картинке вверху), которая, по уверениям разработчика, позволяет оставаться владельцу «I Am Rich» богатым и счастливым.

Автором «I Am Rich» является Armin Heinrich, разработчик из Германии. Как пишет LA Times, разработчик утверждает, что пока еще не получил от Apple чек на $5600, причитающиеся ему от продажи его разработки.

прикололо вот эта обьява...
http://www.my-apple.ru/app.php?application=5&t=a
типо если у вас нет 999 баксов а очень хочется понтануться:biggrin::lol:

Но это давно было...У меня на первом такая стояла прога,правда я её на холяву скачал,Jailbreak рулит...:mosking:

зы:так что если кому надо обращайтесь отдам не за дорого:ROFL:
 

Добрый Э-эх

Шокодилер
Зарегистрирован
Сообщения
6,731
Реакции
25,655
Баллы
113
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху