• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

АйФония. Или показное благополучие бедных. - Часть 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

4xwd

Заблокирован
Сообщения
3,833
Реакции
5,017
Баллы
0
И хорошее средство от ГВ.
Ставится выбор : Или ниже, или айфон! :)
 
  • Спасибо
Реакции: kzh

Nebozhitel'

Стеснительный
Зарегистрирован
Сообщения
5,785
Реакции
14,489
Баллы
0
у тебя это тоже телефон и калькулятор)))) как и у 99.9 проц владельцев айфунов))
имя вам - легион:shok:
Не правда ваша... У меня это в первую очередь мобильный интернет (за это собственно и держу в основном). Во вторую - навигатор (4 раличные программы). В третью - телефон. В четвертую - электронная книга. Ну и еще пяток постоянно используемых приложений... И было бы гораздо больше, если бы он после купания, не стал бы подыхать..
все так оправдываются))
А что остаеться то.. до хуёвеев не доросли..)))))))

:lol::lol::lol::lol::lol:
Причем 5!!!
 

Aleksey_69

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
99
Реакции
84
Баллы
0
5 тый Афон на самом деле фигня полная не доработка митал как бумага, надеюсь что 5-с выйдет нормальным, был 4 тый разбил обосвальт восстановлению не подлежал, пошел купил 4с теже самые яйца только в профиль, вышел 5-й купил ходил с 2 мя так как было в падлу контакты перекидывать :) использовал как справочник и до первой пьянки 4-c потерял, 5тый остался :)
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Не гоните,,тел не мой,,макс вапети купил,,а я пытался дюкфейс сделать))))
 

Лось

Водоплавающий Лось
Зарегистрирован
Сообщения
3,206
Реакции
9,095
Баллы
135
Народ а не кто не знает можно ли сразу с торрента на айпад закачивать,нет ни какой проги для этого...?
Я имею ввиду торрент в айпеди открыл и сразу на него скачал а потом на нём сразу и посмотрел...?
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
не, такого нет...
 

JustDoIt

Свой человек
Зарегистрирован
Сообщения
3,295
Реакции
8,277
Баллы
0
Народ а не кто не знает можно ли сразу с торрента на айпад закачивать,нет ни какой проги для этого...?
Я имею ввиду торрент в айпеди открыл и сразу на него скачал а потом на нём сразу и посмотрел...?
А на андройде есть.. А раз ты купил эпл, то иди в магазин и купи лицензионный диск и смотри лицензию!! Торренты тока для нищебродов и андройдов)
 

я Рома

Местный
Зарегистрирован
Сообщения
383
Реакции
679
Баллы
0
Народ а не кто не знает можно ли сразу с торрента на айпад закачивать,нет ни какой проги для этого...?
Я имею ввиду торрент в айпеди открыл и сразу на него скачал а потом на нём сразу и посмотрел...?
Если фильмы отличного качества интересуют , качай на айпад aikino!, там все фильмы за деньги, но есть выход:- Делай джлбрейк с помощью программы evasion6.0-6.1.2 . Устанавливай in App Store и все фильмы ранее из aikino! Платные ты можеш качать бесплатно в отличном качестве . Ребенок тоже обрадуется возможности покупать бесплатно всякие возможности в нутри игр и приложений.:pardon:
 

Лось

Водоплавающий Лось
Зарегистрирован
Сообщения
3,206
Реакции
9,095
Баллы
135
Джейл не охото делать я с айфоном наигрался в своё время... А за деньги не проблема ,иногда пошляю за журналы, музыку и игры...а фильмы одно старьё....нечего покупать...просто хотел ускорить процесс,там же есть качалки в апсторе чтоб качать всё подряд...думал мож и с торренте можно как не то замутить...:pardon:
 

Лось

Водоплавающий Лось
Зарегистрирован
Сообщения
3,206
Реакции
9,095
Баллы
135
В апсторе в киоске годовая подписка на журнал empire на халяву:drinks:
 

я Рома

Местный
Зарегистрирован
Сообщения
383
Реакции
679
Баллы
0
Последнее редактирование:

абрек

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,182
Реакции
3,084
Баллы
135
Я себе фильмы в айпед качаю с торента через прогу Download лайт
Выбрал кино, перешел по ссылке набрал циферки и скачал на огрызок. Смотришь когда хочешь.
Будут вопросы пиши, звони.....
 

абрек

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,182
Реакции
3,084
Баллы
135
Кстати качество классное если только не новое кино с кинотеатра
Я с айпада на телевизоре дома смотрю, КЛАСССССС!
 

Лось

Водоплавающий Лось
Зарегистрирован
Сообщения
3,206
Реакции
9,095
Баллы
135
А как с айпада на телевизоре смотришь!?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху