• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

АйФония. Или показное благополучие бедных.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Добрый Э-эх

Шокодилер
Зарегистрирован
Сообщения
6,731
Реакции
25,655
Баллы
113
новый 4S ниже 28000 найти нельзя сейчас. Предложений докуа, но по итогу все динамят, цуки. просто недавно подарок покупал - дней 5 мозги канифолили совершенно разные конторы. В результате тупо позвонил знакомому и забрал по "обычной" для своих цене :pardon:
 

Аникей

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,888
Реакции
2,280
Баллы
0
новый 4S ниже 28000 найти нельзя сейчас. Предложений докуа, но по итогу все динамят, цуки. просто недавно подарок покупал - дней 5 мозги канифолили совершенно разные конторы. В результате тупо позвонил знакомому и забрал по "обычной" для своих цене :pardon:
чего то ДОРОГО за 28... когда уже 5 айфон вышел!!!
 

Аникей

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,888
Реакции
2,280
Баллы
0
У меня только плееры пока :) Уже 3 скальпа!
А телефон у меня такой и пока менять не собираюсь :
у меня телефонных номеров много - уже задолбался шифровать в тел. книгу - потом понять не могу кто есть кто!!!
 

Кирилл Горяков

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,362
Реакции
7,033
Баллы
135
новый 4S ниже 28000 найти нельзя сейчас. Предложений докуа, но по итогу все динамят, цуки. просто недавно подарок покупал - дней 5 мозги канифолили совершенно разные конторы. В результате тупо позвонил знакомому и забрал по "обычной" для своих цене :pardon:
Вадь в плеер ру 25к стоит на 17гигов=))) белый есть и черный:drinks:
 

Chuma

крейзикиберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
12,933
Реакции
46,407
Баллы
0
ага и за 20 тысяч тоже можно купить :)

недавно джаст предлагал друга который по такой цене продает
 

Лось

Водоплавающий Лось
Зарегистрирован
Сообщения
3,206
Реакции
9,095
Баллы
135
новый 4S ниже 28000 найти нельзя сейчас. Предложений докуа, но по итогу все динамят, цуки. просто недавно подарок покупал - дней 5 мозги канифолили совершенно разные конторы. В результате тупо позвонил знакомому и забрал по "обычной" для своих цене :pardon:
Сам сюда не звонил но ребята вроде брали по этим ценам и давно уже...

http://pocketmarkt.ru/apple.html
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
для парикмахеров был выпущен новый Ай-Фен 5.
 

Grey

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
876
Реакции
2,413
Баллы
93
я брал в эпл авеню, офис в гостинице Пекин, очень приличные цены и нет нареканий.
 

puffy

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,189
Реакции
8,065
Баллы
0
Я далеко не сторонник яблока, но думаю информация окажется полезной, так как сейчас все больше и больше людей говорят, что в США яблокофоны стоят копейки. В России любят сравнивать цены на технику Apple с американскими: дескать, смотрите, как дешево у них, и как дорого у нас. Однако оказывается, что iPhone за $199 в США – это миф! Мало кто знает, что по таким мифическим ценам данный девайс в США действительно продается, НО при условии заключения контракта с одним из местных операторов связи. Думаю в следующей таблице ситуация для Вас несколько прояснится...
В целом, если взять самый бюджетный тариф от AT&T, стоимостью (тут позволю себе округлить в большую сторону) 1500$ + iPhone 5 за 200$ = получаем 1700$ или примерно 51000 наших рублей. Насколько известно мне, боюсь ошибиться, но к старту продаж новый яблокофон будет стоить около 30000 рублей (1000$). И далее возьмем среднюю стоимость "безлимитных" тарифов наших операторов. Это рублей 500 в месяц. Умножим это на 2 года - получим 12000 рублей за 2 года или 400$.
Подведем итоги:
Стоимость iPhone 5 в США с контрактом на 2 года - 1700$
Стоимость iPhone 5 в России с оплатой на 2 года - 1400$
Но и здесь небольшой подвох, Господа)) Средняя зарплата в России - 1000$ в месяц, в Америке ровно в 2 раза больше)))) Судите дальше сами.
Источник: nibler

 

АлександрВ

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,994
Реакции
5,198
Баллы
0
с утра прочитал в ленте новостей -- в этом вся Россия добавить нечего и убавить тоже
боже спаси Россию ей богу чото не то .



/////////////////////////////////////////////////////////////////////
Священники в России против логотипа Apple
Как сообщает "Интерфакс", некоторые православные россияне, в том числе священники, избавляются от символа надкушенного яблока на гаджетах Apple по религиозным соображениям, хотя при этом не отказываются от их использования.

Священники в России против логотипа Apple http://hi-tech.mail.ru/news/misc/apple_russia_church.html

Сообщается, что они заклеивают значок с изображением надкушенного яблока или меняют его на эмблемы с изображением креста, так как, по их мнению, надкушенное яблоко — это символ описанного в Библии первородного греха, который является антихристианским. А крест в христианстве символизирует "победу Спасителя над смертью, искупление им первородного греха Адама и Евы".
 
Последнее редактирование:

Shur13

Резиновый Мужик
Зарегистрирован
Сообщения
3,044
Реакции
4,931
Баллы
0
оказывается, что iPhone за $199 в США – это миф!
да и хрен с ним за 199, я готов за 650 купить без контракта. это тоже миф?

Насколько известно мне, боюсь ошибиться, но к старту продаж новый яблокофон будет стоить около 30000 рублей (1000$).
хрена с два!


И далее возьмем среднюю стоимость "безлимитных" тарифов наших операторов. Это рублей 500 в месяц.
да? средняя предполагает что есть еще меньше? с интернетом безлимитным на скорости LTE как в США? что за дебилы тогда платят по 2200 (мегафон) - 2500 (мтс) -3000 (билайн) за безлимит реальный, с нашей пародией на высокоскоростной инет?
 

puffy

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,189
Реакции
8,065
Баллы
0
Shur13 ...я указал источник публикации ...мопЭд не мой :drinks:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху