• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Академия подводной охоты, браконьерства и дайвинга - абырвалг.нет!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
А вот ццука и утро.. хорошо, что меня до работы довезли.. Леха китобой сглазил.. организьму треба пыво:blush: пойду к экономистам винцом разживусь, девчата у нас запасливые... не померать же целый день:pardon:
Саша Гариков, я думал Вы с Лешей тока к утру доберетесь по нашим глухим местам))):drinks:
 

makar

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,145
Реакции
2,405
Баллы
135
потом уехали на охоту на островную.- пощелкали мелких окуней..
вода - 0гр.. руки окоченели нах..
После нырялки заехал заправиться на "Аджип" , там какойто мудак глушилку включил, не мог снять машину с сигнализации , 1,5 часа провалындался, пока толкая не откатил машину метров за 100 от заправки , там сигналка сразу снялась :shok::crazy::dash1::spiteful::wacko:
 

frost

иногда
Зарегистрирован
Сообщения
25
Реакции
32
Баллы
0
Будем выезжать с Александром Гариковым из Подольска район Кутузово часов в 7. Могу захватить ещё одного человека.
Во блин, такой у меня был шанс попасть на открытие сезона... Проглядел.

ЗЫ: 10 утра фоток еще нет, значит хорошо отзанимались -)
 

Dmitry moscow

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,001
Реакции
5,286
Баллы
0
frost
Гариков //Сашка вроде на сухом законе! небось на работу побег, скинет еще!
 

Она

Кошка-краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
9,869
Реакции
23,033
Баллы
0
Всем огромное спасибо!!!

Сначала я хотела попасть на нырялку, а уж потом на открытие, но ребята убедили, что сначала надо с народом потусить) Так и сделали)))
Ну, думаю, вот и вторая неудачная попытка открытия сезона, нырять тут только в стакан)

Вот вроде и на слетах виделись...но то были слёты, а тут Школа....а теперь и вовсе Академия)))) Ведь это совсем другое))
Это середина рабочей недели, это пролезание на другой конец Москвы через пробки, это встреча со всей честной компанией, это решение вопроса "кто за рулем", это ночное , почти утреннее возвращение домой с завезением седриков по домам)))


УРА!!!!!!
Мы снова на учёбе!!!!

Пожелания для преподов - расширить учебную программу)) ну там с показом реально крутых рыбных мест:blush::mosking:

Ну а после официальной части мы тоже поехали на Островную)
:drinks: ? Нет))))
Мы ныряли))
И меня можно поздравить - я-таки открыла сезон) Пока без рыбы, но подробнее уже в отчетах :wink:
 

alvisub

Как поставить подпись???
Зарегистрирован
Сообщения
1,448
Реакции
6,266
Баллы
135
Саша Гариков, я думал Вы с Лешей тока к утру доберетесь по нашим глухим местам))):drinks:
А мы на обратном пути на бОООООльшие улицы не выезжали, всё больше огородами. Нам, не местным парням, так привычней. :blush: Да и навигатор Глонас :wink:выключили, по атласу выбирались. Саня выложит фотку ентого шайтандевайса :diablo:
 

Она

Кошка-краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
9,869
Реакции
23,033
Баллы
0
Всё думала о новой аббревиатуре для нашей любимой Академии.....

пора уже определиться))
 

spy4ik

спайчег
Зарегистрирован
Сообщения
1,075
Реакции
1,663
Баллы
0
блинство!!! какова хрена опять на север от москвы!!!! давайте уже на юге то!!! Десна, Пахра, любой другой тухлый пруд, а?
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,114
Реакции
38,051
Баллы
135
с одной стороны жаль что не попал на Академию , хотелось бы увидеться, пообщаться, с другой стороны рад что не попал ,а то бы глаза залил))а так, проснулся сёдня тревым))))))))
в следущий раз 95%буду вместе с Вами,искренне рад за открытие академии:drinks:
 

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
блинство!!! какова хрена опять на север от москвы!!!! давайте уже на юге то!!! Десна, Пахра, любой другой тухлый пруд, а?
Э..это бесполезняк.. я весь прошлый сезон к этому взывал, да и не только я..у них только север, даже если там рыпп и прозрака не будет, то все-равно север!
 

kzh

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,033
Реакции
16,814
Баллы
0
блинство!!! какова хрена опять на север от москвы!!!! давайте уже на юге то!!! Десна, Пахра, любой другой тухлый пруд, а?
Э..это бесполезняк.. я весь прошлый сезон к этому взывал, да и не только я..у них только север, даже если там рыпп и прозрака не будет, то все-равно север!
Код:
Давайте откроем на юге филиал ВШПО
"Колхоз - дело добровольное" (с) кто хотел - тот приехал
Ректору, декану, завхозу Академии, да и всем "академикам" огромное спасибо за компанию
 

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
теоретически сепаратизм возможен. Ребета с нашего двора уже существуют :)
 

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
Код:
Давайте откроем на юге филиал ВШПО
"Колхоз - дело добровольное" (с) кто хотел - тот приехал
Ректору, декану, завхозу Академии, да и всем "академикам" огромное спасибо за компанию
Мэра Собянина пробки оценили на 10 баллов :). До северных территорий приходится добирваться в самый час пик.. водоемы есть везде вокруг Москвы. До сих пор непонятно, чего зацикливаться только на севере?
 

SergioMorkonny

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
45
Реакции
31
Баллы
0
ВСЕМ! Огромное спасибо!

Давно так не смеялся. :ROFL:


Пожелания для преподов - расширить учебную программу)) ну там с показом реально крутых рыбных мест:blush::mosking:
И прокат шмудряка для неимущих(пока) и/или не определившихся с выбором :)

Было бы здорово попеременно проводить уроки на Севере и на Юге. (Обводной- Пахра, Архангельск-Астрахань) :)
 

KRAken

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,369
Реакции
7,827
Баллы
135
Открытие Академии подводной охоты состоялось! Ура!:drinks:
Растерявшись от большого количества людей:shok:, благополучно забыл про лежащий в машине фотик:blush:, но кто-то много фотографировал, так что ждём отчёт от папараци.
После теоретических занятий, многие поехали практиковаться на островную, и мы с Кирилом(kzh) и Леной(Она) отправились туда же смочить жабры. Серёга(Седрик) был у нас в качестве береговой поддержки)) стоял на берегу трезвый, мёрз и завидовал)))Поныряли не плохо, хоть и не долго...вода холодная, прозрак хреновенький, ничего серьёзного не встретили...Кирил взял окушков на коптилку.
Сижу на работе и засыпаю(поспал пару часов), но всё равно довольный:wink:
Всем спасибо за компанию!!!
 

Алексей_

Глубинный
Зарегистрирован
Сообщения
1,227
Реакции
2,347
Баллы
135
Давайте проводить на Пехорке.
Цель занятий:
1 охота в сточных водах
2 как обрабатывать гидрик,перед купание в речке вонючке
3 как приготовить и отбить запах бензина у рыбы из вонючих рек и озер Подмосовья и Москвы
4Выпадение зубов и волос,после плаванья в нечистотах и как избежать мутации
5 Что делать если вам на встречу плывет бобер мутант
6 Какие лекарства иметь при себе
7 Под завалами из какого мусора искать трофейную рыбу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху