• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Аксессуары для борьбы с внедорожьем!!!

dm72

sniper
Модератор
Сообщения
9,651
Реакции
34,456
Баллы
135
Вторые сутки Вы еще сможете попить теплый чай 40-50℃.
Вывод :производитель не обманул ,единственный недостаток это стоимость.
Дим спасибо за отчет по термосу:drinks:!!! По стропе напишешь?
 

4xwd

Заблокирован
Сообщения
3,833
Реакции
5,017
Баллы
0
Вторые сутки Вы еще сможете попить теплый чай 40-50℃.
Вывод :производитель не обманул ,единственный недостаток это стоимость.
Если хочешь 8 часов, то в Ашане полно по цене около 500-800 рублей.
Термос хороший
 
  • Спасибо
Реакции: dm72

ЛИНЗА

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,014
Реакции
3,778
Баллы
0
интересует бандаж на фильтр .как заказать и доставка
 
  • Спасибо
Реакции: dm72

dm72

sniper
Модератор
Сообщения
9,651
Реакции
34,456
Баллы
135
интересует бандаж на фильтр .как заказать и доставка
Ром машина какая? диаметр фильтра знаешь? могу передать оказией смотря как срочно нужно? Планирую небольшую отправку в нерезиновую так что если готов встретить машину среда четверг могу отправить и какой нужен с таймером или без?
 

Mechanic15

старый пацак
Зарегистрирован
Сообщения
2,025
Реакции
5,963
Баллы
135
интересует бандаж на фильтр .как заказать и доставка
Ром, а что проблема в Москве купить? К примеру на сайте nomakon.ru посмотреть, выбрать нужный и заказать. Мне прямо к порогу доставили:drinks:
 

dm72

sniper
Модератор
Сообщения
9,651
Реакции
34,456
Баллы
135
Ром, а что проблема в Москве купить? К примеру на сайте nomakon.ru посмотреть, выбрать нужный и заказать. Мне прямо к порогу доставили:drinks:
Цена: 2 000 руб. в москве :wink: у меня 1200 рублей :drinks:
 

Mechanic15

старый пацак
Зарегистрирован
Сообщения
2,025
Реакции
5,963
Баллы
135
Цена: 2 000 руб. в москве :wink: у меня 1200 рублей :drinks:
Дим, у меня нет никаких возражений:drinks: Добавлю, если доставка от тебя прямо к порогу, то разница в 800 рублей может и согреть душу. Но если в Москве за этой коробочкой надо будет ещё и куда-то ехать, то эта разница запросто может растаять и даже в минус уйти. Увы, таковы реалии местной жизни, поэтому хорошо считать надо уметь:pardon: Высказал исключительно собственное мнение.
 

dm72

sniper
Модератор
Сообщения
9,651
Реакции
34,456
Баллы
135
Дим, у меня нет никаких возражений:drinks: Добавлю, если доставка от тебя прямо к порогу, то разница в 800 рублей может и согреть душу. Но если в Москве за этой коробочкой надо будет ещё и куда-то ехать, то эта разница запросто может растаять и даже в минус уйти. Увы, таковы реалии местной жизни, поэтому хорошо считать надо уметь:pardon: Высказал исключительно собственное мнение.
Cогласен:drinks: поэтому и спрашиваю как срочно нужно:wink: потому как постоянно кто то ездит к вам :drinks: может закинуть
 

ЛИНЗА

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,014
Реакции
3,778
Баллы
0
Ром машина какая? диаметр фильтра знаешь? могу передать оказией смотря как срочно нужно? Планирую небольшую отправку в нерезиновую так что если готов встретить машину среда четверг могу отправить и какой нужен с таймером или без?
Машина падчеро спорт 2002 г , диаметр замерял рулеткое 9, 5 .нужен не срочно , если таймер на включегие то с таймером
 
  • Спасибо
Реакции: dm72

dima@vrn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,342
Реакции
26,583
Баллы
135
Вторые сутки Вы еще сможете попить теплый чай 40-50℃.
Вывод :производитель не обманул ,единственный недостаток это стоимость.
Термос прошел полевые испытания (для чего и был куплен) .
Охоты проходили при температуре -5С, -6С воздуха сыпала мерзкая крупа))) , термос валялся в лодке , на воде находился 4-5 часов . В первые 2 часа невозможно сразу попить чай предварительно не охладив ))) По приезду с охоты остатки чая был горячии. Вывод термос отлично держит тепло(без дополнительного утепления) при минусовой температуре , хватает в исполнении 1.8литра на 3х человек на 4-5 часов охоты.
Спасибо Диме за рекомендацию:drinks:
 

dm72

sniper
Модератор
Сообщения
9,651
Реакции
34,456
Баллы
135
Термос прошел полевые испытания (для чего и был куплен) .
Охоты проходили при температуре -5С, -6С воздуха сыпала мерзкая крупа))) , термос валялся в лодке , на воде находился 4-5 часов . В первые 2 часа невозможно сразу попить чай предварительно не охладив ))) По приезду с охоты остатки чая был горячии. Вывод термос отлично держит тепло(без дополнительного утепления) при минусовой температуре , хватает в исполнении 1.8литра на 3х человек на 4-5 часов охоты.
Спасибо Диме за рекомендацию:drinks:
Дим я рад:drinks: только если кидаешь в лодке то сделай ему чехольчик мягенький шоб не больно было и прослужит тогда дольше:drinks:
 

rubak.72

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,274
Реакции
15,581
Баллы
135
Здрям! Дяди, а нет ли крышек из пробки, для термоса???? Ну, очень надо!!!:drinks:
 
  • Спасибо
Реакции: dm72

dm72

sniper
Модератор
Сообщения
9,651
Реакции
34,456
Баллы
135
Генераторы ELP 1000 кВт и 2000 кВт скидка 10% может кому пригодится


цены
1000 Вт 400 $
2000 Вт 540 $
 
Последнее редактирование:

Иваныч53

Заблокирован
Сообщения
1,120
Реакции
3,672
Баллы
0
Генераторы ELP 1000 Вт и 2000 Вт скидка 10% может кому пригодится


цены
1000 Вт 400 $
2000 Вт 540 $
Дим ! Извини, я исправил чуть-чуть...:friends: А то, при наличии 5,5 кВт-ного генератора, аж "жапка"душить начала... Это ж всю деревню освещать и отапливать можно !!!:mosking:
 
  • Спасибо
Реакции: dm72

dm72

sniper
Модератор
Сообщения
9,651
Реакции
34,456
Баллы
135
Дим ! Извини, я исправил чуть-чуть...:friends: А то, при наличии 5,5 кВт-ного генератора, аж "жапка"душить начала... Это ж всю деревню освещать и отапливать можно !!!:mosking:
Cпасибо Петр Иванович это у меня уже КЗ:blush::drinks::drinks::drinks:
 

FOXX

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
637
Реакции
1,065
Баллы
0
Дим . Есть стропа динамическая Procomp 9т ??? Скока денег?? Спасибо
 
  • Спасибо
Реакции: dm72

dm72

sniper
Модератор
Сообщения
9,651
Реакции
34,456
Баллы
135
Дим . Есть стропа динамическая Procomp 9т ??? Скока денег?? Спасибо
есть но с надписью 4х4 сделана на том же заводе но по заказу другой конторы стоит для форума 72 $ :drinks:
 
Сверху