• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Аксессуары из ПВХ

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
так её сушить то надо неопреновскую то, а шмелёвскую протёр тряпкой за секунду, сложил компактно и забыл.
:) ' вы намёк не поняли, покрытие неопрена впитывает воду, на пвха нужно полотенце чтоли класть, и все будет пучком. Тоесть вода на пол автор не попадёт.
 

Exiv

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
470
Реакции
784
Баллы
0
Не друг -куба - это ты не понял и щаз теоретически рассуждаешь, а я уже испытал и не раз, вода сливается с кресла только когда ты захочешь и то за машину когда оттянул накидку за борт, а так она остаётся в ямке, на пол ничё не попадает тока с ног если как и у всех.. На крайняк полотенце не к чему- просто тряпку её потом выжать и её же протереть. А вот неопрен потом сушить надо и не компактный он, да и с ценой и доступностью проблемы. Я раньше вообще ездил большие пакеты из под мусора подстилал- или кусок клеёнки - не удобно.. и одноразово как то.
 

L-G

Любитель жидкости
Зарегистрирован
Сообщения
4,047
Реакции
9,203
Баллы
135
Мотался сегодня на "часовую" (быструю) нырялку, взял с собой недавно приобретенное овальное ведро. Сделано хорошо. Оказалось удобно в нем стоять, переодеваясь. Есть и минус - высушенный костюм 10,5мм в него не влезает)) Зато уже намоченный очень даже, и вместе с носками и перчатками утрамбовать можно. Ну, также его можно использовать по назначению - для перевозки рыбы)))
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,163
Реакции
91,200
Баллы
135
Мотался сегодня на "часовую" (быструю) нырялку, взял с собой недавно приобретенное овальное ведро. Сделано хорошо. Оказалось удобно в нем стоять, переодеваясь. Есть и минус - высушенный костюм 10,5мм в него не влезает)) Зато уже намоченный очень даже, и вместе с носками и перчатками утрамбовать можно. Ну, также его можно использовать по назначению - для перевозки рыбы)))
а ежели еще и кипяточку на дно плеснуть ваще шоколад...:drinks:
 

BazLaiter

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
9
Реакции
17
Баллы
0
добрый день! интересует большая сумка для снаряжения. если можно, то в лс отпишите о способах оплаты и доставку.сам из Беларуси!
 
  • Спасибо
Реакции: dm72

Boris

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,393
Реакции
22,176
Баллы
135
Не друг -куба - это ты не понял и щаз теоретически рассуждаешь, а я уже испытал и не раз, вода сливается с кресла только когда ты захочешь и то за машину когда оттянул накидку за борт, а так она остаётся в ямке, на пол ничё не попадает тока с ног если как и у всех.. На крайняк полотенце не к чему- просто тряпку её потом выжать и её же протереть. А вот неопрен потом сушить надо и не компактный он, да и с ценой и доступностью проблемы. Я раньше вообще ездил большие пакеты из под мусора подстилал- или кусок клеёнки - не удобно.. и одноразово как то.
Прально, ибо нефиг! Бойкот Омеру! Полосатый, давай ишшо ! ))))
 

L-G

Любитель жидкости
Зарегистрирован
Сообщения
4,047
Реакции
9,203
Баллы
135

Рубль

лысый котик
Зарегистрирован
Сообщения
3,271
Реакции
8,030
Баллы
135
Очень хорошие сумки!У меня ещё с пионерского колхоза такая.Про пакеты забыл.
Но.При поездке в Лиинхамари даже она не выдержала тонны,перевозимого в ней гребешка.:( Появились мелкие порезики.Можно их как-то вылечить?Или лучше новую купить?Так сумку жалко!Привык уже к ней.
 

Shmеl

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
51
Реакции
123
Баллы
0
Рубль, пробовали... думаю, что проще купить новую
 

лемеха

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
157
Реакции
195
Баллы
43
Отписал в личку, жду ответа
 

Shmеl

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
51
Реакции
123
Баллы
0
лемеха, отписал
 

Shmеl

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
51
Реакции
123
Баллы
0
вот и подошел серый материал, комуто интересна под цвет лодки
ведра серого цвета в наличии и под заказ

 
Последнее редактирование:

Рубль

лысый котик
Зарегистрирован
Сообщения
3,271
Реакции
8,030
Баллы
135
Я бы порекомендовал обратить внимание людей именно на бронебойность материала.На стойкость к иглам всякой колючей рыбы!
Лично для меня явилось решающим аргументом в её пользу.
И это,подберите молнию посерьёзней.Добрый совет.
Успеха вам! :drinks:
 

Shmеl

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
51
Реакции
123
Баллы
0
Я бы порекомендовал обратить внимание людей именно на бронебойность материала.На стойкость к иглам всякой колючей рыбы!
Лично для меня явилось решающим аргументом в её пользу.
И это,подберите молнию посерьёзней.Добрый совет.
Успеха вам! :drinks:
Спасибо, и за совет тоже :drinks:
По молнии - уже закуплена новая партия молнии.
 
Последнее редактирование:

лемеха

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
157
Реакции
195
Баллы
43
Приобрел овальное ведро. Так получилось, как раз собирался ночью понырять.
Раньше вылазишь ночью, холодно - на улице уже морозы, скорее все собираешь по пакетам и в багажник. Машину засрал. Жена чего-то еще молчит. Так вот с появлением девайса думаю - дебил, что не приобрел раньше. Спасибо мастеру.
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,163
Реакции
91,200
Баллы
135
Шмеляка, сумки маловаты...правда 3 по 30кг держит, проверили... но места уже нет...
Надо мутить тележки-ПВХ...а то тяжко таскать за рукоятки,....даже вдвоем...

PS пасиб, хорошая сумка...вместительная...
 

Boris

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,393
Реакции
22,176
Баллы
135
Шмеляка, сумки маловаты...правда 3 по 30кг держит, проверили... но места уже нет...
Надо мутить тележки-ПВХ...а то тяжко таскать за рукоятки,....даже вдвоем.....
правильно!! Нужен прототип тележки!
 

Oper779

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
116
Реакции
215
Баллы
0
Мне нужно: сумка за 250, сумка овальная 600, и накидка 500. Оплачу на неделе
 
Последнее редактирование:
Сверху