• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Алкоголизм и Мы - социальный опрос подвохов - Часть 1

тыкаем, не стесняемся..)))


  • Всего проголосовало
    426

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,562
Реакции
26,605
Баллы
135
В Запорожской области муж раздел до гола свою супругу и заставил ее в таком виде пройти по одной из центральных улиц. Подробности происшествия сообщает издание IpNews.
Инцидент произошел в пгт.Черниговка. Мужчина, разозлившись на свою жену, в общественном месте разорвал на ней всю одежду и демонстративно провел ее в таком виде 200 метров по улице.
Как сообщается, таким способом он хотел пристыдить ее за излишнее употребление алкогольных напитков.
 

Элиас

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,388
Реакции
19,980
Баллы
135
Вспоминаю ещё, как однажды я сказал Толстому, желая сказать приятное и даже слегка подольститься:
— Вот всюду возникают теперь эти общества трезвости...
Он сдвинул брови:
— Какие общества?
— Общества трезвости...
— То есть, это когда собираются, чтобы водки не пить? Вздор. Чтобы не пить, незачем собираться. А уж если собираться, то надо пить.

И. А. Бунин, "Освобождение Толстого"
 

Белаз

920 сто57 5три два6
Зарегистрирован
Сообщения
3,064
Реакции
10,167
Баллы
135
[MEDIA]http://ok.ru/video/953837161147[/MEDIA]
 

Бек

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
652
Реакции
2,357
Баллы
93
А я люблю выпить! [MEDIA]https://www.youtube.com/watch?time_continue=257&v=EI0jD-3mxX0[/MEDIA]
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Дневник алкоголика.

Привет. Меня зовут Кирилл. И я почему-то решил, что это выход - вести "своеобразный" дневник, чтобы сделать себя лучше.

Мне 27 лет, в этом году будет 28. Есть жена и ребенок.

Я алкоголик. Страшно себе признаться, страшнее - признаться всем. Но это действительно так. И никакого другого выхода, кроме как поддержки самого себя через этот дневник - я просто не вижу.

Что было сегодня? Сегодня был последний день употребления спиртного. И последний опыт. Я выпил 2.5 литра пива. Внушительных размеров живот уже доставляет не только смущение, но и неуверенность в себе. Она (неуверенность) как бы поверх остального висит такая, шатается, сука, из стороны в сторону и беспокоит. Почему я решил бросить?

1. Пивное пузо. В 27 лет - это пиздец. Это убого. Мне с ним неудобно. Потные складки при сидении.

2. Ненависть к самому себе за то, что я не могу бросить пить. Ненависть к самому себе за то, что я все равно пью. Ненависть к самому себе за то, что я в данный момент под мухой.

3. Дети - как губка. Впитывают всю информацию. И информация о пьяных посиделках с женой/другом/сватом/братом/самим собой (было и такое, да) - плохая информация.

4. Неадекватное поведение. Когда начинаешь употреблять с 14-ти лет, то рано или поздно происходит сдвиг. Агрессия, которую невозможно сдержать. Злоба. Я понятия не имею, откуда она берется, но эта скотина приходит раз за разом. Когда на первый день после пьянки, когда на второй. А за этим днём следует либо ещё один день без алкоголя, либо следующий день уже с ним. Хуёвый допинг, честно говоря. Трое суток за последние 3 года - это среднее количество времени без алкоголя. К сожалению, стрелка клонится к двум суткам.

5. Гастрит? Язва? Мешки под глазами? Вечный недосып и плохое самочувствие? Отрыжка? Метеоризм? Да, это всё идёт отдельным вагоном к алкоголизму. По крайней мере, моему. А он не только пивной.

6. Лишний вес при моей комплекции (191 см роста при 105 кг дряблого жиробаса) - не даёт приятных ачивок. А я уже долго, имхо, деградирую. Года 3 так точно.

Это первоначальные причины, которые я на не особо трезвое сознание смог родить. Вероятно, есть ещё что-то. Ах, да.

7. Отсутствие секса. Точнее, его присутствие раз в пол/чуть больше/ года. Онанизм опустим. Т.е. представьте, что я с женой занимаюсь сексом от силы 2-4 раза в год. Просто потому что мне стыдно к ней подойти. Но чаще - просто лень, ведь я уже употребил. Нет вожделения. Либидо на дне.

Моё внутреннее "Я" нервно дёргается в сторонке и просит реабилитации.

На данный момент мы с женой живём отдельно. Я с завтрашнего дня выхожу на новую работу. Буду надеяться на лучшее, чоуж.

И спасибо за прочтение. Боюсь, буду вынужден описать борьбу с самим собой через три дня.
Не будьте такими как я.

© Alk0navt
 

Элиас

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,388
Реакции
19,980
Баллы
135
Деревенский тракторист дядя Слава решил бросить пить. И на шестой день трезвости начал вспоминать, что 12 лет назад он, успешный столичный стоматолог Соломон Маркович Шнеерсон, приехал в эту деревню на выходные просто порыбачить...
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
не, меня туда не пустят - это планета для алкачей:mosking:
:lol:
Не зарекайся.

Психологи давно доказали что излишняя боязнь чего либо нечто иное как зависимость от этой же фобии. Так что Слав, против науки не попрешь :wink:
 
Сверху