• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Алоль.2009. 9го мая

mazai

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
42
Реакции
205
Баллы
33
Интересно всвязи с поздней весной на Алоль 9го мая тоже лед, или успееет оттаять? Извиняюсь, что не в тему, просто на этом сайте не нашел... Очень хотца поехать. Желающие есть еще?
 

kola-kola

+7 (9один5) 226 девять371
Зарегистрирован
Сообщения
2,017
Реакции
4,353
Баллы
135
Интересно всвязи с поздней весной на Алоль 9го мая тоже лед, или успееет оттаять? Извиняюсь, что не в тему, просто на этом сайте не нашел... Очень хотца поехать. Желающие есть еще?
:) так то на тетисе искать надо!:) лед по озеорам в прошлом году к указанному сроку оттаял. И в этом, поговаривают, водица очистится...;) Буду в тех краях с 1-ого по 7-е...
Едут же на слет, насколько знаю, Кид13 и СОМ...Стучи им в личку и вообще
 

smith

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
67
Реакции
69
Баллы
0
:) так то на тетисе искать надо!:) лед по озеорам в прошлом году к указанному сроку оттаял. И в этом, поговаривают, водица очистится...;) Буду в тех краях с 1-ого по 7-е...
Едут же на слет, насколько знаю, Кид13 и СОМ...Стучи им в личку и вообще
Интересно всвязи с поздней весной на Алоль 9го мая тоже лед, или успееет оттаять? Извиняюсь, что не в тему, просто на этом сайте не нашел... Очень хотца поехать. Желающие есть еще?
У меня информация недельной давности - На озерах Зверино и Язском лед сошёл.
 

Petruha

Кашалот
Зарегистрирован
Сообщения
1,105
Реакции
3,088
Баллы
0
Напишу пару слов про Алоль.
Так получилось, что в эту поездку в Витебск мне нужно было смотаться в Псков, а дорога как известно пролегает через Невель и как раз мимо базы Алоль. Так вот на обратном пути, а было это 21-го апреля, останавливаюсь я на стоянке у озера как раз напротив базы, так сказать размять ноги и немного перекусить и что я вижу! Два мудака на лодке проверяют сети, ни на кого и ни на что не обращая внимания и это среди бела дня! Чужих там быть не могло, значит работнички базы. Вот так-то!!!
 

Вложения

Акула

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
130
Реакции
258
Баллы
0
Льда нет нигде уже давно. Температура воды 10-13градусов. В принципе это не очень нормально. Обычно 3-6гр.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
КТО ЕДЕТ С МОСКВЫ???

кто едет с москвы?? надо передать кой чего "Акуле".
стукнитесь в личку плиззз.
 

13kid

А я лось, просто лось
Зарегистрирован
Сообщения
1,378
Реакции
2,234
Баллы
0
А то ты не знаешь:mosking:, мог бы тогда на тетисе списочек заявленных посмотреть, ну мне или Сому можешь передать, ему попроще он все таки в Москве живет. Еще вроде Мазай с Водяным собирались.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
а.. спасибо Саш.. да на тетисе я только флеймовые темы смотрю.. дайвинг так вообще не просматриваю.. на звери ушел..
Сому сергею передам тогда..
 

Vovohka777

алкоподвох
Зарегистрирован
Сообщения
1,093
Реакции
1,715
Баллы
135
ну и как выезд прошол, где кучас фоток с кучей убиенной рыбы))))
 

13kid

А я лось, просто лось
Зарегистрирован
Сообщения
1,378
Реакции
2,234
Баллы
0
А мы не за рыбой ездили а отдыхать, за рыбой послезавтра на Лазурь.
 
Сверху