• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Анекдоты и короткие смешные истории ))))) - - - - Часть 13

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vnshula

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
101
Реакции
244
Баллы
43
Американский турист в Москве смертельно хочет писать. Просто мочи нет. Ну, он подходит к какому-то дому, только расстегивает ширинку, его окликает наш полицейский: — Э! Ты что это делаешь? Тот отвечает уныло: — Но я очень хочью писайт! — Здесь нельзя, пойдем со мной. Отводит его в какой-то ухоженный парк, рядом красивый высокий дом кремового цвета. — Вот, здесь писай. Американец расстегивает ширинку, делает свое дело, поворачивается и спрашивает, улыбаясь во весь рот: — О, это бил прекрасно! Скажите, это — русское гостеприимство? — Нет, это — американское посольство.
 

vnshula

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
101
Реакции
244
Баллы
43
— Дорогой, тебе надо бы походить в тренажерный зал, сбросить появившиеся излишки. — У тебя, дорогая, тоже кое-где многовато. — Я женщина. Мне простительно. — А я мужчина. Мне пох@ю
 

тюлень

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,595
Реакции
21,044
Баллы
135
по этому я не спрашиваю дорогу у женщины.обязательно заблудишься еще сильнее.у них совсем другие ориентиры
буквально пару недель назад: подьезжаем к перекрестку в мащине 2ЖРС, обе дамскими голосами уверенно требуют свернуть. одна направо ,вторая налево ...... поржали и поехали по памяти.:mosking:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
СМС Муж: 'Чулки. Короткое платье. Без трусов. Губная помада. Минет.
Извращенные предварительные Взаимные ласки. Долгий яростный секс....' СМС Жена: 'Эко тебя бл@ть растащило за шубу в пятнадцать тыщ....'
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
В связи с грядущими антисанкциями, в России готовят выпуск холодильника-бульдозера, который моментально раздавит положенные в него продукты
 

Джони

Ты скажешь я мечтатель
Зарегистрирован
Сообщения
6,348
Реакции
18,528
Баллы
135
И опять о грустном...
Суровая правда жизни. Маньяк опрыскал ядом деньги и пожертвовал их детскому дому. Погибло 20 депутатов, 2 мэра и один министр.
 

Джони

Ты скажешь я мечтатель
Зарегистрирован
Сообщения
6,348
Реакции
18,528
Баллы
135
Тоже самое, но в касте неприкасаемых...
Сводка происшествий: Лопата без черенка, кучка пепла и две резиновые подошвы пытались стырить высоковольтный кабель.
 

Элиас

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,388
Реакции
19,980
Баллы
135
И опять о грустном...
Суровая правда жизни. Маньяк опрыскал ядом деньги и пожертвовал их детскому дому. Погибло 20 депутатов, 2 мэра и один министр.
...Дети не пострадали:lol:
 

IStadnik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,340
Реакции
19,117
Баллы
135
буквально пару недель назад: подьезжаем к перекрестку в мащине 2ЖРС, обе дамскими голосами уверенно требуют свернуть. одна направо ,вторая налево ...... поржали и поехали по памяти.:mosking:
Я и говорю - в кабине две бабы, обе дуры:crazy:
 

Джони

Ты скажешь я мечтатель
Зарегистрирован
Сообщения
6,348
Реакции
18,528
Баллы
135
Недавно понял, что и американцы перенимают наш педагогический опыт. К примеру, в академии Вест Поинт, как в лучших традициях советских школ с углублённым изучением иностранного языка, все предметы ведут на английском языке.
 

тюлень

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,595
Реакции
21,044
Баллы
135
Тоже самое, но в касте неприкасаемых...
Сводка происшествий: Лопата без черенка, кучка пепла и две резиновые подошвы пытались стырить высоковольтный кабель.
это даже не анекдот... это из жизни:sorry:.в высоковольтной будке (пос.Кильдинстрой ) 2 раза мы находили сетевой индикатор на 220в.... в третий раз нашли труп .и не удивительно там было 6КВ:sorry:
 

тюлень

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,595
Реакции
21,044
Баллы
135
Пришел айтишник на работу устраиваться. Ну ему анкету дали, сел заполнять. Заполнил и ушел. Кадровик когда взялся читать, смотрит, в графе "дети", стоит 5/9. Интрига однако. Посоветовался с коллегами, что бы могла значить сия загадочная дробь. Повыдвигали версии и решили узнать у первоисточника.


Вызвали на собеседование, спросили, что бы это значило.


- Ну как что? - удивился тот, - Жена на пятом месяце беременности.


Взяли парня без лишних расспросов.
 

Джони

Ты скажешь я мечтатель
Зарегистрирован
Сообщения
6,348
Реакции
18,528
Баллы
135
Трехлетний малыш получает от бабушки, живущей в другом городе, подарок на день рождения. Открыв бандероль, он видит, что это шикарный водяной пистолет, и, завизжав от восторга, бежит быстро наполнять его.
Его мама, однако, совсем не в восторге и набирает номер своей матери:
- Мама, ты помнишь, как мы доводили тебя до сумасшествия своими водяными пистолетами?
Из трубки раздается злорадный голос бабушки:
- А то!
 

тюлень

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,595
Реакции
21,044
Баллы
135
На украине все меняют, переименовывают....
Решили заменить служебных собак на СВИНЕЙ .
Умно !!.... И СЛУЖБА И САЛО.
На базе свинарника организовали ПИТОМНИК СЛУЖЕБНО-РОЗЫСКНЫХ СВИНЕЙ. (СРС)

Добавлено через 13 минут
Был кинолог--стал СВИНОЛОГ.
Послали украинца СВИНОЛОГА на границу СЕТКУ-РАБИЦУ охранять..., в пару дали розыскную свинью...
Вернулся с дозора без боровка.
-Где ??!!
- Медведь задрал !
Не поверили, поняли СОЖРАЛ ХОХОЛ напарника...
Вызвали Кашпировского, Чумака, те колдуют, воду заряжают.... ТЫ НЕ. Х-О-Х-О-Л, ты татарин Мустафа Джемилев.... САЛО ЕСТЬ НЕЛЬЗЯ!!!!!!!
Отправили опять на ЗАБОР со служебной свинкой.
Проследили на всякий случай... Видят... ходит ХОХОЛ-погранец вокруг СРС, оглаживает ее, прижимается и бормочет.,, ТЫ НЕ СВИНЬЯ, ТЫ СТРИЖЕННАЯ ОВЕЧКА ,,
 

Албас

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,345
Реакции
12,148
Баллы
0
- Мама, ты помнишь, как мы доводили тебя до сумасшествия своими водяными пистолетами?
Из трубки раздается злорадный голос бабушки:
- А то!
Вспомнилась народная мудрость.
За что бабушки любят внучат?
За то, что они отомстят их родителям за неблагодарность детей!..

Для поднятия темы.
 
Последнее редактирование:

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Ты зачем пугаешь покемона,
Беспокойный глупый мудозвон?
Знаешь ли, чем был во время оно
Для меня с братвою покемон?
Был он нам учителем и другом,
И проводником в волшебный мир,
И не вам, айфоновым тварюгам,
Извлекать его из стен и дыр.
Ваша беготня нас всех достала,
И решили мы на сходняке
Бить таким вот зайчикам ебало,
Настигая в темном уголке.
Не гоняйся ты за покемоном,
Лупоглазый, пухлый имбецил,
Коль не хочешь, чтоб твоим айфоном
Я зубов тебя сейчас лишил.
 

Быдлокодер

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
147
Реакции
381
Баллы
63
буквально пару недель назад: подьезжаем к перекрестку в мащине 2ЖРС, обе дамскими голосами уверенно требуют свернуть. одна направо ,вторая налево ...... поржали и поехали по памяти.:mosking:
Я поставил на телефоне чтение книги вслух (вместо радио) и запустил навигатор. Еду, смотрю маршрут, слушаю книжку. В какой-то момент навигация стала разговаривать с книжкой: какой адрес? повторите, я не понял...
 

тюлень

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,595
Реакции
21,044
Баллы
135
Я поставил на телефоне чтение книги вслух (вместо радио) и запустил навигатор. Еду, смотрю маршрут, слушаю книжку. В какой-то момент навигация стала разговаривать с книжкой: какой адрес? повторите, я не понял...
Ох доведут эти девайсы до..... цугундера:lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху