• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Анекдоты и короткие смешные истории ))))) Часть 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Игорь_99

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,571
Реакции
10,225
Баллы
0
Как женщинам иногда нужно крепкое мужское плечо, так и мужчинам иногда нужна упругая женская сиська.
 

alvisub

Как поставить подпись???
Зарегистрирован
Сообщения
1,448
Реакции
6,266
Баллы
135
Укрaинскaя деревня, ночь. Мужик под окном хaты (шопотом):
- Мыколa!
оттудa(сдaвленный шопот)
- Чеее?
- Выходь!
- Зaчем?
- Я тут горилки припaс, гaлушки пожaрил, грибочки, огурчики, выпьем!
- Тa не можу!
- a че???
- Тa @бусь я, будь оно нелaдно!!!

------------------------------------------------------




- Дорогой, я селa нa диету, поэтому буду есть только лобстеры, трюфели и омaры!
- Дa чё ты мелочишься! Жри уже срaзу деньги!
 
Последнее редактирование:

IStadnik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,340
Реакции
19,117
Баллы
135
XXX: Вчера была у него дома. Над кроватью весит каяк, все стенки обвешаны ружьями для подводной охоты. И что меня напрягает больше всего, он меня постоянной называет "рыбкой"...
 

Евген44

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
386
Реакции
3,172
Баллы
93
После прочтения "камасутры" стало ясно - наибольшее предпочтение женщины отдают позиции "давай завтра".

Программа "Вести", прогноз погоды. За дикторским пультом сексапильная брюнетка, томно вещает: Во Владивостоке дожди, шквальный ветер, +3-5, в Иркутске ясно, +10, в Екатеринбурге пасмурно, +5-10...
Эх, скукотищща-то какая... Давайте-ка я Вам лучше стриптиз покажу!!!

Стройка. Бетонная плита срывается со стропил крана, фигачит по перекрытию, сносит несущую балку после чего два этажа здания обрушиваются. Прораб смотрит на это дело и говорит:
-За...ись тетрис.
 

Yura30

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
591
Реакции
2,142
Баллы
0
Море,плывёт мама акула и её сынок:
-мам,чёт я есть хочу.
-ну поплыли тогда к рифам,выбери там себе самого крупного дайвера,обплыви вокруг него два раза и улыбнись,а потом съешь.
-а ЧЁ сразу съесть нельзя,зачем облывать и улыбаться?!
-ну если хочешь есть с какашками,то ешь сразу.
 

Евген44

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
386
Реакции
3,172
Баллы
93
Приходит немой в аптеку с целью купить презервативы. Подождал, пока очередь схлынет, люди разойдутся, подошел к окошку, заглянул в него, видит - там продавец мужик. Ну немой тогда не особо тушуясь, достает член, засовывает его в окошко, ложит рядом с кассовым аппаратом - и рядом с членом выкладывает деньги. И начинает мычать и пытается жестами объяснить, что в обмен на деньги ему презервативы, предназначаемые для члена, лежащего рядом.
Аптекарь-мужик посмотрел на это все дело, и, не долго думая, достает свой член и ложит рядом с членом немого. При этом, оба заметили, что член аптекаря гораздо больше члена немого.. После этого аптекарь забирает все деньги, которые выложил немой, и говорит ему:
- Не уверен - не играй!
 

Игорь_99

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,571
Реакции
10,225
Баллы
0
Купил в магазине бутылку водки
с прикреплённой к горлышку пачкой орешков... Это,видимо,чтобы с белочкой договориться... если придёт...
 

Buran

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,846
Реакции
6,053
Баллы
135
:biggrin: С двух последних умираю ...
:ROFL::ROFL::ROFL:
 

ВАДОН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,406
Реакции
11,228
Баллы
0
В связи с переименовaнием милиции в полицию и, вообще, политкорректностью, прикaзaно впредь именовaть искусственные неровности нa дорогaх не уничижительно-пренебрежительным "лежaчий полицейский"(устaр. кaп. стрaны), a оптимистически-поощрительным "милиционер, слегкa устaвший после неудaчного прохождения переaттестaции"
 

maiumi

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
646
Реакции
920
Баллы
93
сидит спецназ скучает тут вызов суки баррикада четвертый этаж. здесь шум гам постреляли чжуть-чжуть. после выясняется....
чины катят до хазы им навстречу земы.... займи как в россию приедете так сразу и откат. приезжают приходят деньгти давай. там уже другие проживают нусуки всех убьем и щелкают игрушкой пистолетом. просители пугаются и выскакивают на улку чтоб на людях не замочили. те которые в хате вызывают ментов по серьезному. менты приезжают видят картину..... тусовка чин на крыльце и все в голос трещат там бандито. дали черемухой все загорелось потом дали пизды никто не обиделся. история реальная я даже видел это....
 

Сергиус

Я родом из СССР
Зарегистрирован
Сообщения
1,235
Реакции
7,947
Баллы
135
сидит спецназ скучает тут вызов суки баррикада четвертый этаж. здесь шум гам постреляли чжуть-чжуть. после выясняется....
чины катят до хазы им навстречу земы.... займи как в россию приедете так сразу и откат. приезжают приходят деньгти давай. там уже другие проживают нусуки всех убьем и щелкают игрушкой пистолетом. просители пугаются и выскакивают на улку чтоб на людях не замочили. те которые в хате вызывают ментов по серьезному. менты приезжают видят картину..... тусовка чин на крыльце и все в голос трещат там бандито. дали черемухой все загорелось потом дали пизды никто не обиделся. история реальная я даже видел это....
:shok:Сильно замучено,мудрёно,может и смешно....жаль не понял:sorry:
 

Сол

Психологоанатом
Зарегистрирован
Сообщения
1,773
Реакции
8,674
Баллы
0
сидит спецназ скучает тут вызов суки баррикада четвертый этаж. здесь шум гам постреляли чжуть-чжуть. после выясняется....
чины катят до хазы им навстречу земы.... займи как в россию приедете так сразу и откат. приезжают приходят деньгти давай. там уже другие проживают нусуки всех убьем и щелкают игрушкой пистолетом. просители пугаются и выскакивают на улку чтоб на людях не замочили. те которые в хате вызывают ментов по серьезному. менты приезжают видят картину..... тусовка чин на крыльце и все в голос трещат там бандито. дали черемухой все загорелось потом дали пизды никто не обиделся. история реальная я даже видел это....

Долго пытался понять: экспериментировал со знаками препинания, с расстановкой акцентов, смысловые связи искал -все впустую. Совсем я, видимо, отупел...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху