• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Анекдоты и короткие смешные истории ))))) - - - - Часть 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Евген44

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
386
Реакции
3,172
Баллы
93
Сломался электрочайник. Муж за кухонным столом разобрал его, всё сделал, собрал.
Осталась запчасть - металлическая проволочка длиной сантиметров 20, упругая, загнутая полукругом, на кончиках изоляция.
При всем этом чайник включается и кипятит воду. Муж разобрал чайник, попытался деталь пристроить. Не подходит. Собрал работает. Но запчасть осталась! И так весь вечер, молча.
На следующий день понёс его на работу к электрикам. В конце дня электрики сдались. Посоветовали в ремонт. Мужу перед женой стыдно признаться, что он с золотыми руками не может отремонтировать чайник.
Молча решил еще попробовать. Разобрал, запчасти по столу разложил, сидит тупо на них смотрит.
Жена подходит к столу, берёт запчасть и начинает вставлять её в свой бюстгальтер. Спрашивая у мужа:
- Ты где косточку от бюстгальтера нашёл? Я её два дня уже ищу пропала бесследно, а ведь помню, на стол положила.
Муж орал как резаный
 

Hook

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,213
Реакции
18,731
Баллы
135
Сломался электрочайник. Муж за кухонным столом разобрал его, всё сделал, собрал.
Осталась запчасть - металлическая проволочка длиной сантиметров 20, упругая, загнутая полукругом, на кончиках изоляция.
При всем этом чайник включается и кипятит воду. Муж разобрал чайник, попытался деталь пристроить. Не подходит. Собрал работает. Но запчасть осталась! И так весь вечер, молча.
На следующий день понёс его на работу к электрикам. В конце дня электрики сдались. Посоветовали в ремонт. Мужу перед женой стыдно признаться, что он с золотыми руками не может отремонтировать чайник.
Молча решил еще попробовать. Разобрал, запчасти по столу разложил, сидит тупо на них смотрит.
Жена подходит к столу, берёт запчасть и начинает вставлять её в свой бюстгальтер. Спрашивая у мужа:
- Ты где косточку от бюстгальтера нашёл? Я её два дня уже ищу пропала бесследно, а ведь помню, на стол положила.
Муж орал как резаный
Лох! К жене надо внимательнее относиться! Женился - изучи матчасть!!
 

Slavich-54

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,712
Реакции
11,188
Баллы
135
Мужик собрался на рыбалку,а мороз -25.Стоял,стоял на остановке.Никого!..Замёрз блин!
Да ну её нах...,и бегом назад.Моментом разделся и к сонной жене под бочок.
Она: "Чего там холодно?" Он,эротичным шёпотом:"Ой,бля-я-я,минус 25 !"
Жена,сладко потягиваясь:"А моего придурка опять на на рыбалку понесло!".......
 
Последнее редактирование:

Cat007

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,271
Реакции
116,184
Баллы
135
Идут обходчики вдоль железнодорожных путей. Ту проносится мимо них электричка, и оттуда вылетает мужик. Ну, они подбегают к нему, смотрят - вроде живой. Очухался мужик, подняли его, спрашивают:
- Мужик, ты как?
- Да ничего...
- А как так получилось-то, что ты из электрички вылетел?
- Ребята, не знаю, ей-богу... Сижу себе тихонько у окошка, никого не трогаю, пенопластом по стеклу возюкаю..

Корреспондент спрашивает директора дурдома, какой тест является критерием для выписки.
- Мы наливаем полную ванну воды, кладём рядом чайную ложечку и большую кружку, и предлагаем освободить ванну от воды.
Корреспондент улыбается и говорит:
- Ну любой нормальный человек возьмёт кружку.
- Нет, - говорит директор, - нормальный человек вынет пробку.

Вовочка приходит домой из школы 1 сентября. Бросив в угол портфель, встает перед родителями и орет:
- Значит, аист меня принес, да?! В капусте меня нашли, да?! Ну, козлы... из п***ки я вылез, ясно? Вот еще завтра в школу схожу, узнаю, как я туда попал!!!
 

Евген44

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
386
Реакции
3,172
Баллы
93
Мам, ты че меня в черный список кинула?! - От тебя спам шел! - Какой еще спам, маам!! - Ну чет вроде.." кинь на баланс", "мне куртка новая нужна","завтра на кино денег дашь?" и т.д.
 

Cat007

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,271
Реакции
116,184
Баллы
135
Подруга изменила Колобку.
И теперь он стал Рогаликом...

Племя каннибалов центрально-африканской республики с радостью решит проблему палестинских беженцев

ДВА ПАРНЯ ПРОШЛИ МИМО КРАСИВОЙ ДЕВУШКИ , ОДИН ДРУГОМУ
- ТЫ ВИДЕЛ КАК ОНА МНЕ УЛЫБНУЛАСЬ ?
- ДА Я ТЕБЯ КОГДА ПЕРВЫЙ РАЗ УВИДЕЛ ДВА ДНЯ РЖАЛ.

Жена попросила на день рождения норку.
Копаю в саду уже второй день.
Волнуюсь. Вдруг не понравится?
 

Ju4ara

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
232
Реакции
1,756
Баллы
93
К хирургу прибегает взволнованный парень лет 25 в самом расцвете сил:
- Доктор, сделайте мне кастрацию!
Врач начинает отговаривать,говорить, что у него все в порядке, но парень ничего не хочет слушать и дает 1000$. Врач соглашается и делает операцию. На следующий день хирург подходит к парню, поздравляет с успешной операцией и говорит:
- Я конечно все понимаю, но объясни, зачем тебе нужна была операция?
- Понимете, доктор, я влюбился в молодую красивую еврейку и хочу на ней жениться, но у них по обычаям необходимо обрезание.
- Обрезание?!?!?!?
- Да, обрезание, а я что вчера сказал?
 

Cat007

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,271
Реакции
116,184
Баллы
135
Когда я вижу Медведева, то мне почему-то кажется, что он носит на работу дневник и сменку.

В Рождество и Пасху чиновники всех мастей такие верующие. А как в Прощённое Воскресенье попросить у народа прощения, так все атеисты.

Инспектор ГИБДД отдал мне честь, а я отдал ему деньги. Вот такая продажная любовь на природе

Один джентльмен, когда к нему приходила в гости женщина, сразу говорил ей: «Снимите колготки, а то мой щенок их порвёт!». Потом выяснялось, что щенок рвёт юбки, блузки... А потом, что щенка вообще нет. Но было уже поздно. Хорошо иметь такого щенка!

- Хоббиты - чудесный мелкий народец, - сказал Гэндальф. - Ступни у них от природы твердые, обросшие плотной шерстью, потому что они всегда ходят босиком. Да... такие вот дела... А почему у них руки обросли шерстью, я рассказывать не стану...
 

ВАДОН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,406
Реакции
11,228
Баллы
0
- Купил новую бибику, мазду троечку, хочу теперь навороченный тюнинг
и пару оригинальных надписей, кто знает где можно подешевле сделать?
- Поставь машину на ночь поперек въезда во двор ) дешево и сердито =
 

ВАДОН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,406
Реакции
11,228
Баллы
0
Две коровы на ферме беседуют:
- Представляешь, люди нас держат, только чтобы доить, а потом убить на мясо.
- Слушай, задолбали эти твои теории заговора!
 

ВАДОН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,406
Реакции
11,228
Баллы
0
Было у отца три сына. Пришло время выбирать профессию.
Дал им отец лук и три стрелы. Выстрелили они из своих луков и все трое попали в аптеку.
Зашел туда старший — и увидел свою стрелу в коробке с корвалолом.
И пошел он работать учителем.
Стрела среднего попала в пачку с виагрой.
И начал средний сын сниматься в фильмах для взрослых.
А младший сын вытащил свою стрелу из банки вазелина.
И ждал его успех в шоу-бизнесе.
 

Cat007

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,271
Реакции
116,184
Баллы
135
СТАРЫЕ, но...
Жена жалуется подруги: не могу, забыла когда мужа трезвого видела. После работы к друзьям и пьяный на выходные тоже самое! Подруга: а ты в следующий раз когда придёт пьяный в задницу ему гандон вставь, поможет. Жена так и сделала. Муж утром проснулся ничё не помнит, пошёл в душ. Возвращается жена на него: ты сегодня к друзьям? Муж: НЕТ БОЛЬШЕ У МЕНЯ ДРУЗЕЙ!

Глаза боятся,а жопа бздит!

Любил Буратино поиздеваться над Герасимом.
Накинет бывало на себя собачью шкурку,заберется в лодку,усядется на корме и ревет дурным голосом:
- Топи меня,топи,глухонемая скотина!

Флирт по украински:
- Ульяна, ты лук ешь?
- Ем.
- Сало ешь?
- Ем.
- Ты ж моя сладкоежка!
 

Евген44

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
386
Реакции
3,172
Баллы
93
В цветочной лавке:
- Вы не поможете букетик подобрать, я с девушкой мириться буду...
- Ну давайте уточним размер вашей реабилитации. Что сделали?
- Обозвал дурой.
Продавец подает шикарную розу.
-... овцой.
Подает вторую.
-... тупой.
Подает третью.
-... жирной.
Продавец забирает одну: -Это не ей, вам розы...

Кондуктор Надежда была доставлена в больницу с острым отравлением счастливыми билетиками.

Проснулся в раю. В ногах чмокает обнаженная красавица. Слева холодильники с пивом.
Справа полки с сигаретами. Ангелы поют « Владимирский централ».
Оказалось, приютила на ночь барышня из ларька.
 

Cat007

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,271
Реакции
116,184
Баллы
135
МУЖ ЖАЛУЕТСЯ ЖЕНЕ:
- КАКИЕ ВСЕ ТАКИ ДРУЗЬЯ У МЕНЯ ЖЛОБЫ. ВЧЕРА ПРИЕХАЛИ НА РЫБАЛКУ ДОГОВОРИЛИСЬ , КТО ПЕРВУЮ РЫБКУ ВЫТАСКИВАЕТ С ТОГО БУТЫЛКА , ГЛЯЖУ У СЕРЁГИ И ВОВКИ КЛЮЁТ , А ВЫТАСКИВАТЬ НЕ ХОТЯТ ,
- А У ТЕБЯ ЧТО ,
- А Я ВООБЩЕ ЧЕРВЯКА НЕ НАСАЖИВАЛ.

ДВА МУЖИКА ПОШЛИ ЗА УГОЛ ОТЛИТЬ , ОДИН ПО МУЖСКИ ОТЛИВАЕТ , А ВТОРОЙ ПРИСЕЛ КАК ЖЕНЩИНА , ПЕРВЫЙ СРАЗУ ВОПРОС ЧЕГО ЭТО ТЫ ? ДА ВЧЕРА ПОШЛИ К БАБАМ ЭТА ПАДЛА МЕНЯ ТАК ПОДВЁЛ , ЧТО И ВРУКИ БРАТЬ НЕ ХОЧУ.

СТОИТ МУЖИК ЗА УГЛОМ ОТЛИВАЕТ , А ТУТ КАК НА ЗЛО ДВЕ ТЁТКИ ЛОБ В ЛОБ КАК ЗАКРИЧАТ , А МУЖИК ИМ НЕ БОЙТЕСЬ , НЕ БОЙТЕСЬ Я ЕГО ДЕРЖУ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху