• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Апрельский слет в деревне Паттаевка, Ченбурийского уезда

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
Товарищи концессионеры. ну что летим?
Общался сейчас с турагентсвами. В этом году горящих ждать не стоит, наоборот нужно хотя бы успеть взять что есть. Чип топ вчера забронировал пять туров с вылетом 10 апреля. ни один из них туроператоры не подтвердил :( так что нужно уже бежать и брать иначе останемся здесь. У моей еще не готов паспорт, но к понедельнику думаю будет, в понедельник-вторник пойду за туром. а то не хочется Сонгкран тут встречать

P.S может конечно что то и выскочит за день-два до вылета. но я рисковать не хочу. в прошлом году чуть не пролетел.
 

cdrom

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
139
Реакции
29
Баллы
28
на форуме винского увидел обьяву =)

"В связи с отъездом на родину.. меняю велосипед на бутылку текилы!

Заменяно на нем почти все! Так же отдам набор инструментов и противоугонный трос!

В Паттайе
0877481804 Илья "
 

cdrom

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
139
Реакции
29
Баллы
28
я готов хоть щас билеты брать ,да вот зэпэху пока не дают злые люди.
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
ну вот и появились "горящие" на нужные числа.
а у нас еще паспорт один не готов, так чта пока сидим.

Таиланд, Паттайя, продолжительный тур

вылет 13 апреля на 15 ночей, включая ночь перелета
Sawasdee Sunshine 3*, завтрак, 1139$
Sawasdee Sabai 3*, завтрак, 1144$
Sawasdee Pattaya 3*, завтрак, 1158$
Dragon Beach Resort 3*, завтрак, 1179$
Pattaya Hill Resort 3*, завтрак. 1208$
Golden Beach Hotel 3*, завтрак 1227$
Naklua Beach 3*, завтрак, 1238$

вылет 13 апреля на 19 ночей, включая ночь перелета
Sawasdee Sunshine 3*, завтрак, 1378$
Sawasdee Sabai 3*, завтрак, 1384$
Sawasdee Pattaya 3*, завтрак, 1401$
Dragon Beach Resort 3*, завтрак, 1417$
Pattaya Hill Resort 3*, завтрак. 1466$
Golden Beach Hotel 3*, завтрак 1485$
Naklua Beach 3*, завтрак, 1505$

вылет 13 апреля на 22 ночи, включая ночь перелета, можно больше!
Sawasdee Sunshine 3*, завтрак, 1415$
Sawasdee Sabai 3*, завтрак, 1421$
Sawasdee Pattaya 3*, завтрак, 1442$
Dragon Beach Resort 3*, завтрак, 1452$
Pattaya Hill Resort 3*, завтрак. 1517$

цены правда какие то совсем не горящие :(((
 

Егор

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,142
Реакции
1,994
Баллы
135
А не дешевле взять билеты20000 и арендовать студию 10000-20000?
 

Егор

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,142
Реакции
1,994
Баллы
135
Здесь билеты посмотрите
aviasales.ru/
Или
Anywayanyday.com
 
Последнее редактирование:

Егор

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,142
Реакции
1,994
Баллы
135
Кстати в Тае можно приобрести арбалет из тика ручной работы, за интересные деньги, только надо помнить вывоз тика из Тая огроничен, надо документы проверять.
 

Егор

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,142
Реакции
1,994
Баллы
135
билеты это уж на самый край, если совсем ничего не будет.
А почему край, просто я всегда пользуюсь, так вить дешевле и комфортней, последний раз тур покупал в Египет, тур оператор был корел, начилось с посадочных мест, меня сажали в конец, жену в начало, трех годовалого сына в середину самолета, нармально усадили после того как мы отказались от тура, гостиница отдельная история, что бы как то спасти отпуск, уехали в палистину, возвращаясь в РФ, зареклись больше ни агеств ни Египта((
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
А почему край, просто я всегда пользуюсь, так вить дешевле и комфортней, последний раз тур покупал в Египет, тур оператор был корел, начилось с посадочных мест, меня сажали в конец, жену в начало, трех годовалого сына в середину самолета, нармально усадили после того как мы отказались от тура, гостиница отдельная история, что бы как то спасти отпуск, уехали в палистину, возвращаясь в РФ, зареклись больше ни агеств ни Египта((
Не, как раз тур это дешевле. по крайне мере все мои поездки в Тай (эта будет седьмая) обходились на двоих дешевле чем билет на самолет на одного человека. поездка имеется ввиду полный тур, с перелетом, трансфером, жильем, питанием... самая дорогая была в прошлом году 1200$ две недели на двоих. самая дешевая 950$. а средняя цена на билет 25 000-30 000 на одного . так что смысл брать билеты? даже если отель не понравиться, всегда можно снять жилье там, как мы в прошлый раз и сделали. одни фиг получилось дешевле чем брать просто билеты. это в этом году с горящими попа, возможно и придется брать билеты, потому что разницы практически ни какой, билеты чуть дороже выходят чем тур.
Про ебипет согласен. нех там делать.
 
Последнее редактирование:

Егор

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,142
Реакции
1,994
Баллы
135
Если на двоих то да.
 

Bayun

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
403
Реакции
867
Баллы
0
Кстати в Тае можно приобрести арбалет из тика ручной работы, за интересные деньги, только надо помнить вывоз тика из Тая огроничен, надо документы проверять.
А чо там помнить, в а/ порту нет ни рамок , не транспортера с рентгеном - вези чо хошь!
 

Егор

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,142
Реакции
1,994
Баллы
135
Помнить что в тайской терьме самые плохии условия, после Кубы
 

Knaxs

HOMODELPHINUS
Зарегистрирован
Сообщения
1,493
Реакции
3,615
Баллы
0
завтра, либо после завтра еду в командировку на север, по приезду беру уже кипящий тур и на взлёт:drinks:
 

Ash

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
33
Реакции
33
Баллы
0
Кстати в Тае можно приобрести арбалет из тика ручной работы, за интересные деньги, только надо помнить вывоз тика из Тая огроничен, надо документы проверять.
а кто делает, есть сайт, отзывы?
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
Вопрос по провозу багажа интересует. Может кто в курсе?
Че то с турами засада какая то, может придется самоходом лететь. Самый выгодный вариант на сейчас это с одной пересадкой в Катаре (Доха). Не будет ли проблем с багажом в котором чехол 160-170 см. с ружьями?
 

Ash

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
33
Реакции
33
Баллы
0
по моему это зависит от конкретной авиакомпании, надо читать уже её условия. Хорёк когда в Никорагуа/Колумбию летал через Америку, в последний момент выяснилось что у АмерикэнАйрлайнс строго с макс. длинной багажа и ему пришлось фаер брать вместо деревяхи Андрэ. Хотя на остальных рейсах проблем не было бы.
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
Блин посмотрел у аэрофлота: 1 место= max 23 кг and 158 см и че щас делать если придется лететь аэрофлотом? у меня гарпун 160 см. плюс туба, сумка. все вместе сантиметров 170. Пилить тубу что ли и брать гарпун 150 см?

аа. оказывается это не длина, а сумма трех измерений, вообще тогда фигня какая то получается, что с длиной не понятно.

Б. Ставки оплаты багажа сверх нормы
Категория
Внутренниеперевозки
Международные перевозки*
Повесу
23кг–32кг
50EUR
100 EUR/USD
32кг–45кг
100 EUR
150 EUR/USD
По сумметрех измерений
158см–203см
100EUR
100EUR/USD
Более 203cм
150EUR
150EUR/USD
 

Ash

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
33
Реакции
33
Баллы
0
длинногабарит по идее - например лыжи, наши тубусы вроде тоже, не считаются по сумме трёх измерений, а только по максимальной длине.
 
Сверху