• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

AquaDrive2010!! убьем водоем вместе!

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
А почему бы не провести фестиваль на каком нибудь поле, один хрен все нажруться ... а так хоть не утопнет никто)))
угу.. а спонсоры кто тогда будут -председатели колхозов??))
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0

renegade

змий
Зарегистрирован
Сообщения
720
Реакции
1,428
Баллы
0
мне вообще эта фраза про убийство водоема мягко говоря неприятна, ну хотел человек обьяву разместить. ну размести, напиши нормально..но зачем же такими лозунгами кидатся.. вот после такого приглашения точно б не поехал...не то чтоб правильный слишком.. просто людьми надо оставаться и думать что мы детям своим оставим. имхо
PS. мое мнение - закрыть эту тему чтоб не дескредитировала форум. или переименовать
 
Последнее редактирование:

RT3944

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
344
Реакции
839
Баллы
0
мне вообще эта фраза про убийство водоема мягко говоря неприятна, ну хотел человек обьяву разместить. ну размести, напиши нормально..но зачем же такими лозунгами кидатся.. вот после такого приглашения точно б не поехал...не то чтоб правильный слишком.. просто людьми надо оставаться и думать что мы детям своим оставим. имхо
Думаю это шутка юмора администрации форума :scratch_one-s_head::pardon:
 

Cam

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
315
Реакции
1,014
Баллы
0
.
рекламные деньги будут получать устроители с водномоторников и тд..
Вот инфа по поводу этого мероприятия. С 1 по 8 июля будет присходить тусовка, которая теперь называется международный молодежный форум. А вот информация о его финансировании.
http://kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1337145
"Владелец группы ОНЭКСИМ Михаил Прохоров намерен потратить 45 млн руб. на организацию одной из смен молодежного форума "Селигер-2010", который пройдет этим летом в Тверской области
... по официальным данным, на прошлогодний селигерский лагерь было потрачено 200 млн руб., из них 75 млн руб.— из федерального бюджета". Видимо теперь и подвохи понадобились для политической агитации. Похоже нужна массовка для освоения бюджета.... ))))
 
Последнее редактирование:

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
Лучше бы го-н прохоров на эти 45лямов дно и берега озера от хлама очистил и рыбы туда запустил, или детям инвалидам перечислил, всяко пользы больше былобы, а то половину пропьют, другую по карманам распихают, ещё и озеро засрут по самое нехочу.... кроме слова, пи....сы больше в голову и не лезет ничего....
 

Лось

Водоплавающий Лось
Зарегистрирован
Сообщения
3,206
Реакции
9,095
Баллы
135
Эти Наши или Идущие Вместе или как их там, какой год там тусуются:party2: а Монастырь в Ниловой Пустыни до сих пор не могут довести до ума...Я первые года с ними рядом стоял, так как у меня там знакомые работают и потому что там происходит знаю не по наслышки...А уж сколько туда бабок вваливается:shok: Этим летом стаял на против них на Хачинском полуострове Лебедь,так там каждый вечер салют не хилый и из звёзд эстрады кто только не приезжал....А в прошлом году туда Путин или Медведев приезжал,так дорогу из досок специально сделали до самого лагеря!!!:mosking:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
михаил прохоров?? ну блин.. "рыбобой" миха:shok::shok::shok::ROFL::ROFL::ROFL:
тему изменили мы..тереть не прилично..плюс топикстартер не реагирует на вопросы администрации..
а по убийству..
вот мы иногда делаем слеты.. пусть 60-70 человек..
потои мусор вывозим.. космодромин пикап загружаем с горкой. плюс еще пара авто с мешками..
представьте себе что будет после нескольких тысяч..
 

Petruha

Кашалот
Зарегистрирован
Сообщения
1,105
Реакции
3,088
Баллы
0
михаил прохоров?? ну блин.. "рыбобой" миха:shok::shok::shok::ROFL::ROFL::ROFL:
тему изменили мы..тереть не прилично..плюс топикстартер не реагирует на вопросы администрации..
а по убийству..
вот мы иногда делаем слеты.. пусть 60-70 человек..
потои мусор вывозим.. космодромин пикап загружаем с горкой. плюс еще пара авто с мешками..
представьте себе что будет после нескольких тысяч..
Так вот в том-то и дело, что слёт только увлечённых одной идеей людей и то находятся противники таких мероприятий. И устраивать такие слёты нужно не очень часто, чтобы не надоесть друг другу. Потому как большинство любят собираться своим маленьким коллективом, а то и вообще в одиночку, на крайняк с другом. А тут простите целый ЛАГЕРЬ, а для меня это слово ругательное!:diablo: Как прочёл, что по утрам подъём, зарядка, построение - чуть не упал с табуретки! :shok: Представил себе Абырвалга на зарядке и со своим отрядом на линейке так вообще ржал до икоты!:ROFL::ROFL::ROFL::ROFL::ROFL:
Короче полный брет вся эта затея, разве, что Прохорову со товарищи какая-то выгода!
 

radiogubitel

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
763
Реакции
1,196
Баллы
0
Мараться хоть на каких-то соместных предприятиях с нашистами и едром - стыд и позор!
 

Dron69

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
37
Реакции
12
Баллы
0
Вова:)ты трусоват по своей сути:)поэтому ты режишь темы и сообщения:)как тебе выгодно:)значит получается что тут ты один:)вот и вся статистика!!
 

Dron69

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
37
Реакции
12
Баллы
0
на твой вопрос я уже осветил не один раз:)вот только ты удаляешь или редактируешь под свою идеологию:)
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
ты что то путаешь дорогой. со страху.. ты ни разу не ответил за свои слова - по продажности администрации сайта..

ты видать в единой России или в администрации тверской области..)) а единая Россия и ее преспешники . нашисты - тут никогда не будут))
мой тел - на каждом сайте...выкидываю тебя с сайта. как представителя единой России..вам тут не место.
 

Petruha

Кашалот
Зарегистрирован
Сообщения
1,105
Реакции
3,088
Баллы
0
Зря ты Володя его заблокировал. Мне даже интересно стало за ним наблюдать, интересно как ведёт себя человек, когда все поняли кто он и чего добивается, его напрасные потуги внести раздор в ряды "браконьеров":pardon: Ведь никто уже и не отвечает на его выпады, а ты дал ему такую карту, скажу даже козырную на других сайтах. Теперь пойдёт обливание грязью и в первую очередь как мне кажется на подвохе.
 

kzh

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,033
Реакции
16,814
Баллы
0
Собака лает - караван идет.....
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
Petruha ну ты конечно по свему и прав немного. Но нестоит из за .., скажу не совсем одекватного человека переживать. Его и с других сайтов выкинут. Я по началу читал его, но потом надоело. Все одно и тоже. Чисто по человечески жаль его, жаль человек не совсем близкий, я бы сказал не далекий.
Вов! А мож и вправда пусть свой, так сказать знакомый клоун будет?
 

Petruha

Кашалот
Зарегистрирован
Сообщения
1,105
Реакции
3,088
Баллы
0
Да ты чё Сергей, я переживаю?:ROFL::ROFL::ROFL:
Мне на самом деле интересно стало наблюдать за этим как ты выразился клоуном! Вроде всё давно уже ясно, так нет же, никак не успокоится человек. Или ему проплатили всю эту акцию, или действительно не дружит мужик с головой. Его в дверь, а он в окно лезет! По моему у него совсем другая цель была!
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
ребят. какой бы человек не был.. но все ж издеваться на ним не правильно..:scratch_one-s_head: проще заблокировать..
 
Сверху