• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

армейский календарь.

Солдат

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
352
Реакции
1,558
Баллы
0
Ну, и кто смакует?

Просто, будьте последовательными. И на той ветке и здесь именно последовательности я и не увидел.

Получается: С одной стороны дай на сиськи (да если бы только на сиськи..) глянуть, а с другой самим поханжествовать: "Шлюхи! Пораздевались, пока лохи демократию защищают".

А там, на другой ветке поорать: Суки (иудеи, попы, массоны, коммунисты, русские....) , нам религию навязали, крестили насильно, кровью страну залили, вот если бы ... кабы...
Кто то давно из мудрых сказал: "История не терпит сослагательных наклонений".
Учитесь её (историю своей страны) уважать, уважать память своих предков, да ту же пролитую за веру кровь... Разговор был именно об этом.
Повторю вопрос, в чем увидел смакование?

З.Ы. На фильм сослался, чтобы букафки зазвучали поярче:)))
 
Последнее редактирование:

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
смакование - что не просто три юмористических картинки процитировать, но даже в редакторе постараться...
может, вместо религии обратиться к специалисту, учитель? Если, с чувством юмора не лады...
Не надо мне навязывать своего исключительного взгляда на жизнь!...
Так же как и оценок моей давать! Живи мудро, раз мудрых ценишь... а если другого не понять, так не уверен я на сто %, в том, на что ссылкой намекаешь.
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
да... поправочку твою не сразу заметил- сослался, потому что главного не видишь - что это просто проплаченная армейская реклама, выложенная топикпастером из идеи улыбнуть - у тебя же "железная" логика - видимо ждать нужно, что своих близких календарь уже есть...
 

Солдат

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
352
Реакции
1,558
Баллы
0
Ну вот, две страницы флейма и уже все во всем разобрались - кто учитель, кому к психиатру, кто без юмора, кто мудр, а кто слепой и главного в сиськах не видит...
Вы так и на выездах общаетесь? Всё единогласно? Проходили такое уже... Ню-ню...
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
ну и слава богу).. помним, помним... про медведей и негров.. а в сиськах для меня это тяга к прекрасному! а не пошлая скаберзность, но всего всем в уши не зальешь, да и к чему... а без юмора как жить???
Юмор Сиськи и Музыка - почти поэзия:lol:
 
Последнее редактирование:

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
тезис..


...
 

Солдат

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
352
Реакции
1,558
Баллы
0
Вот оно, что!:smile:
Этот тезис - типа жизненное кредо?
Т.е все предыдущие посты - в защиту поклонников Дунек Кулаковых и Манек Ладошкиных, у которых на такой "армейский календарь" с "... целлюлитны(ми) любительниц(ами) блеснуть в свои не полные тридцать, задницей старого мужика)))..." просто не поднимается .... рука???:mosking:

С праздником Весны и Труда!


з.ы. Руся, если я не так тебя понял, пиши в личку, а то подумают, что мы с тобой скубаемся "из-за бабы(читай сисек)"
 

Petruha

Кашалот
Зарегистрирован
Сообщения
1,105
Реакции
3,088
Баллы
0
Чёт я нихрена не пойму, из-за чего такая баталия развернулась?
Ну снялись бабёнки оголёнными ну и чё? Какая тут нахрен реклама? Это типа записывайся в ряды НАТО и у тебя будет такая тётка? Ну повертели задницами себе в удовольствие, кому нравится тот купит, кому нет пройдёт мимо. Бросьте вы ломать копья из-за ерунды!
 
Сверху