• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Армия 2020 год, новинки вооружения, армейские истории и шутки - Часть 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

anatoly126

Заблокирован
Сообщения
79
Реакции
131
Баллы
0
Макс, если ты забыл, тема про космическую армию РФ, а не про извращенные мечты сепаров. Можешь себя за зад укусить, но скорей ЛуганДон накроется такой шапкой.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Шапка,вернее эмблема)))фейк..где то в картинках была))
Вспомним,каой шел стеб про форму от юдашкина)
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Макс, если ты забыл, тема про космическую армию РФ, а не про извращенные мечты сепаров. Можешь себя за зад укусить, но скорей ЛуганДон накроется такой шапкой.
Ну а чего так зло то?)) у нас как то рогозин в танке зас рял..стеб хороший был. :scratch_one-s_head: арабы тоже ржут,иногда,когда в небе нет самолетов рф)))
 

anatoly126

Заблокирован
Сообщения
79
Реакции
131
Баллы
0
Ну а чего так зло то?)) у нас как то рогозин в танке зас рял..стеб хороший был. :scratch_one-s_head: арабы тоже ржут,иногда,когда в небе нет самолетов рф)))
Я понимаю, но есть же рамки. То самое можно дофотошопить до любой формы мира. Нужно понимать грани, где юмор переходит в оскорбление. Да, форма поменялась и звания, вроде как меняются - я даже не знаю обозначение на личках для новых званий, хотя лички со звездами старого образца средь ночи разбуди - могу назвать.

А так вот новые http://oleg-leusenko.livejournal.com/4869258.html
Только я пока их не видел. Повседневно ходят со звездами еще, при том с фронтовым размещением личек.
 

макс3758

Заблокирован
Сообщения
1,800
Реакции
4,727
Баллы
135
Макс, если ты забыл, тема про космическую армию РФ, а не про извращенные мечты сепаров. Можешь себя за зад укусить, но скорей ЛуганДон накроется такой шапкой.
Ну так Аэро-Космическая Конная Армия только и нужна, что бы с одвичними лыцярями бодаться, ну по версии одного бухого голубя мира. А так, ну фотошоп, так фотошоп, но зато каков полёт мысли у автора и как тонко передана суть!:mosking: Вообще мы не со зла, нам чисто поржать. :ROFL:
Тут другой вопрос. Как теперь общаться с пиндосами, если у них до сих пор на погонах звёздочки не декомунизированны?:shok:
 

anatoly126

Заблокирован
Сообщения
79
Реакции
131
Баллы
0
А так, ну фотошоп, так фотошоп, но зато каков полёт мысли у автора и как тонко передана суть!:mosking: Вообще мы не со зла, нам чисто поржать. :ROFL:
Поржать, говоришь? Ну ржи.



Тут другой вопрос. Как теперь общаться с пиндосами, если у них до сих пор на погонах звёздочки не декомунизированны?:shok:
Ты еще их флаг не видел - там вообще конь декоммунизации не валялся.
 

макс3758

Заблокирован
Сообщения
1,800
Реакции
4,727
Баллы
135
Так а чего смеяться, именно так у нас всё и есть. Тож штаб АТО раздобыл секретные снимки.
Вот лови отжатый образец секретного оружия укропов, перспективная разработка. Фото кстати реальное, сделано мной лично на оставленных укропами позициях на Бахмутке. Ранее нигде не публиковалось.
 
Последнее редактирование:

anatoly126

Заблокирован
Сообщения
79
Реакции
131
Баллы
0
Так а чего смеяться, именно так у нас всё и есть. Тож штаб АТО раздобыл секретные снимки.
Вот лови отжатый образец секретного оружия укропов, перспективная разработка. Фото кстати реальное, сделано мной лично на оставленных укропами позициях на Бахмутке. Ранее нигде не публиковалось.
[/URL]
Как-то не очень смахивает на озвученые тобою переход к стандартам РФ. Китайские тапочки не смотрятся. И сухпай с щами не раздобыли. Как всегда наше ГРУ пол работы сделало.

П.С. Фото микроскопическое - ничего не видно. Нанотехнологии наши спалил.
 

макс3758

Заблокирован
Сообщения
1,800
Реакции
4,727
Баллы
135
Как-то не очень смахивает на озвученые тобою переход к стандартам РФ. Китайские тапочки не смотрятся. И сухпай с щами не раздобыли. Как всегда наше ГРУ пол работы сделало.

П.С. Фото микроскопическое - ничего не видно. Нанотехнологии наши спалил.
Так маскировка и режим секретности:pardon: Фото поправил.
 

Сивый

Просто прохожий...
Зарегистрирован
Сообщения
1,599
Реакции
7,613
Баллы
135
Пора 171-ю часть " Свадьбы в Малиновке" реабилитировать на форуме...)))) , а то диверсанты засрут ветку про нашу армию..))))
 

valer

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
835
Реакции
2,397
Баллы
93

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Еще бы переводчика...:sad::sad::sad: Верните Кравченко...:drinks:
В 41г. 22 июня мы начали бомбить киев.а германия польшу)))) и это теперь официальная версия украины:scratch_one-s_head:
 

Сивый

Просто прохожий...
Зарегистрирован
Сообщения
1,599
Реакции
7,613
Баллы
135
В 41г. 22 июня мы начали бомбить киев.а германия польшу)))) и это теперь официальная версия украины:scratch_one-s_head:
А шо не так??..)))) :mosking: Любой свидомит "крест на все пузо" отвесит в поддержку такой версии.... После перлов ихнего Бебика уже давно ничему не удивляюсь..)))):pardon:
 

anatoly126

Заблокирован
Сообщения
79
Реакции
131
Баллы
0
А шо не так??..)))) :mosking: Любой свидомит "крест на все пузо" отвесит в поддержку такой версии.... После перлов ихнего Бебика уже давно ничему не удивляюсь..)))):pardon:

Интересно, что кто-то знает какого-то Бебика. Я, на пример, не загуглив даже не знал. Это ж персона на порядок ниже того же Жириновского, при том, что Жириновского никто не воспринимает серьезно.
Ну ты представь, чтоб Жириновского пиндосы воспринимали? Или ЕС...
Это ж был бы дипскандал на дипскандале, начиная от его высказываниях по поводу Клинтона и заканчивая этим временем.
 

anatoly126

Заблокирован
Сообщения
79
Реакции
131
Баллы
0

Ану давай по каждому пункту, который тебя смущает, поговорим.
Я не могу лишь говорить о том, сколько другие страны помогли СССР техникой и вооружением - это сложно будет откопать, а вот по поводу наступления на Польшу - общеизвестный факт. И ВВП ваш это тоже подтверждает, но он же как и любой макс3758 скажет, мол, те могут, а почему нам нельзя?
Я уже говорил ранее, что это история и, наверное, так было нужно тогда в тот момент. Но сейчас опровергать свершившиеся исторические факты... ну это ваше дело, конечно же, если вам так станет легче жить - пускай.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху