• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Армия 2020 год, новинки вооружения, армейские истории и шутки - Часть 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Клаус

Заблокирован
Сообщения
99
Реакции
148
Баллы
0
Re: день Русского Офицера!

1. Что же касается кличке, приклеенной Заполнит, могу ответить следующее:
. Извиняться больше нет сил. послать по отечески на хай или куй, как Вам больше понравиться..
---------ушел на отдых
 

СХС

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
370
Реакции
1,540
Баллы
93
Re: день Русского Офицера!

немного о офицерах
когда кадырову вручили краповый берет
только три офицера сложили береты и ушли
остальные остались
это все
что нужно знать о современном офицерстве
боевиков много сейчас
а Офицеров единицы остались
[MEDIA]https://youtu.be/IxK7i3KkW5Q[/MEDIA]
Вот настоящий офицер!!!
С каждым словом согласен, а кадырбос враг на котором кровь российских парней выполнявших воинский долг, а теперь он блять, "...ерой" продажной системы. Ой, ссука, лучше не ворошить эту тему, чтоб не рвануло!
На видео настоящий мужчина и ОФИЦЕР!!! Десять раз спасибо ему за характер и жизненную позицию!
 

Джони

Ты скажешь я мечтатель
Зарегистрирован
Сообщения
6,348
Реакции
18,528
Баллы
135
Re: день Русского Офицера!

а какое отношение имеют к Офицерам внесудебные казни? Понимаю, сейчас кто то скажет война и законы там свои, но точно такие же оправдания и у тех же укропов что в Сокольниках расстреливали людей гражданских и у извращенцев из Торнадо и Айдар тоже такими же аргументами оправдывает свои преступления. Грань где?
Уважаемый!
Не сравнивайте войну на Украине и военные действия в Чечне.
В каждой из них своё начало и содержание.
Россия изменилась и прекратила войну, желаю Вам того же.
Героев Вашей войны мы выводим за скобки, не нам о них вести разговор или судить о их вкладе в общее дело борьбы за определённые идеалы.
Антигероев и изуверов мы можем осуждать, но не судить, извольте эту работу делать сами.
Но сравнивать наших и Ваших героев или приравнивать их к айдаровцам Вам право никто не давал. Что-то недополучили наши регионы и к Вам пошла помощь, все верно, Вы в беде и соседям надо помогать, и не разглагольствовать по этому поводу любому гражданину по обе стороны границы. Мне неприятны беседы даже об этом, а Вы это себе позволяете. Начало колобродни не за Вами, но Вы поддерживаете разговор.
Хочу отметить, что терроризм это не сам факт насилия, а + нагнетания в прессе разговоров об этом с целью преумножения страха насилия.
В культуре многих коренных народов Латинской Америки есть боязнь говорить о плохом, чтобы не произошло ещё худшее. В русском народном творчестве: Не клич лихо, пока оно тихо.
Но в наших разговорах всё больше антагонизма и нетерпимости. У нас могут на Абырвалге забанить хулигана, но не хама или пропагандиста чуждых идей. Толерантность блин, которую так модно ругать. Это политика? Да нет, это увеличивает количество посещающих наш междусобойчник, соответственно рейтинги и еже с ними всякие благи сети... Это бизнес сетевых игр в демократию.
Сегодня впервые услышал некричащего Андрея Малахова, какой умник выпустил его колобродить, а всё тот же рейтинг передачи. Любят у нас простыни чужие трусить, хамить и орать.
Мне вот так кажется, что что ненавидящий горлопанов и Замполитов (обращаю внимание, что не я, недолюбливающий некоторые их плохие стороны, первый написал название должности с большой буквы) чётко применил в поздравительной по случаю дня ... странице сайта методологию массированного раздрая, по науке методология взаимных обвинений. Её применяют для развала коллективов по различным причинам.
Затейник раздрая сам того не замечая проявил такую безграмотность, что мне хочется сказать всем несостоявшимся словами полковника Черкунова Владимира Николаевича, моего командира полка и первого номера боевого расчёта пуска, в котором я был вторым:
"Ни когда не суди со своей колокольни. С ней ещё не всё видно".
Гонор есть, о чести судить не имею право, а всего одна фраза и всё, пшик... нет героя, осудителя и вершителя. Учите матчасть , шпак!


Уважаемый Абырвалг!
Вычеркни всю склоку из поздравительной страницы и на место каждого бла бла бла поставь букет цветов с орденской лентой георгиевского креста.
Мы все офицеры несём свой крест.
 

макс3758

Заблокирован
Сообщения
1,800
Реакции
4,727
Баллы
135
Re: день Русского Офицера!

Ок. Тема действительно не про это. Добавлю только то, что для того, что бы быть Офицером, мало носить погоны и пить стоя за женщин. Честь и хвала достойным зваться Офицером.
 
Последнее редактирование:

maiumi

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
646
Реакции
920
Баллы
93
Re: день Русского Офицера!

Я там был! И могу сказать тебе пидор загудроненый! Что еще раз попробуешь обосрать Русского офицера, к тебе кто нибудь наведается и оторвет тебе, чего у тебя априори не должно быть! ТЫ понял меня сучонок?
 
  • Спасибо
Реакции: Staz

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
давайте не ругаться
клаус удален
 

Джони

Ты скажешь я мечтатель
Зарегистрирован
Сообщения
6,348
Реакции
18,528
Баллы
135
А Клаус хохлам уже не нужен, у них появились боевые КАБАНЫ.
Так как новость на мой взгляд файловая, которые либерасты так и плодят, чтобы мы стали не доверять отечественным СМИ, смею заверить, что гуси и кабины в охране применялись в Риме, германских княжества и так далее, так что пока пьяные алкаши из ВСУ и добробатов пьют, их охраняют верные соратники шеф-поваров. )))))))))))
 

Джони

Ты скажешь я мечтатель
Зарегистрирован
Сообщения
6,348
Реакции
18,528
Баллы
135
Самое яркое воспоминание из армейской службы — фраза, произнесенная в рупор старшим колонны: "Водитель трамвая, принять вправо! ".
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Остров Кунашир. Жители в основном военные. Сидим на сопке, выпиваем вместе с приятелем- лейтенантом. Внизу вдоль берега бредет одинокая сгорбленная фигурка.

- Это кто?
- Да солдат, сбежал.
- Куда? ?

- Как куда бегут солдаты? Домой. Вот теперь идет, ищет вокзал и мост. Ты не переживай, тут половина не знает географии. И почему на острове нет вокзалов до их дома - тоже не знают. Сделает пару кружков и вернется. Домой. На губу.
 

IStadnik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,340
Реакции
19,117
Баллы
135

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,838
Баллы
135
Неужто зрители обстреляли вертолет?:shok:
 

IStadnik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,340
Реакции
19,117
Баллы
135
Сначала со опровергнуто слухи
Потом признало
На видео - явно по зрителям метил
во-первых у тебя предвзятое отношение, поэтому спорить - лениво..
во-вторых, если вкратце, это был, скажем так, сампроизвольный пуск,
в третьих - ну какие зрители, то-ли РТВшники, то-ли РЭБовцы..хз, я в их Камазах не разбираюсь, но там ни одного гражданского..

Меня больше интересуют, какого х.. у них позиция была на боевом курсе развернута..

Ах да и самое главное... ну не смотрите вы перед сном [LINE]советских[/LINE] российских и не только телеканалов.. а тем более рентв, если заботитесь о своем пищеварении
 
Последнее редактирование:

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
почему предвзятое - я лишь выложил ссылку
почему был залп - разберутся
 

IStadnik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,340
Реакции
19,117
Баллы
135
почему предвзятое - я лишь выложил ссылку
почему был залп - разберутся
уже разобрались, и довели..до всех касающихся.. да там и так понятно было. Авиация слишком тесная, что-б все не узнавалось в течении нескольких часов.

я тебе могу тезисно сказать за учения:
-в цирке делать нех, там слишком скучно
-с такими ученями, никакой войны не надо.. объявить но не начинать, сами - заебёмся..
 
Последнее редактирование:

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
я тебе могу тезисно сказать за учения:
-в цирке делать нех, там слишком скучно
-с такими ученями, никакой войны не надо.. объявить но не начинать, сами - заебёмся..
это я в курсе
при язове моему отделению остались мокрые или обоссаные штурм троса и замерзшие
как раз перед трибуной его метрах в 150 спускались с вертолета
метров 15 до земли
итог - 4 просто упало - но целы
у одного перелом 2 ног
язов уехал:pardon:
 

IStadnik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,340
Реакции
19,117
Баллы
135
это я в курсе
при язове моему отделению остались мокрые или обоссаные штурм троса и замерзшие
как раз перед трибуной его метрах в 150 спускались с вертолета
метров 15 до земли
итог - 4 просто упало - но целы
у одного перелом 2 ног
язов уехал:pardon:
докладываю.. принципиальных изменений нет. Только личный героизм и тяга к жизни спасает нас от неминуемого краха..

Со времен Швейка все стабильно..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху