• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Астраханские зарисовки.

mik_gammi

местный
Зарегистрирован
Сообщения
1,617
Реакции
7,172
Баллы
135
Ищем 3-го для поездки в АО на майские! С 4го по 10. Бюджет не более 20р. На машине. Места супер, на границе с казахами и у самого синего моря!

Кто надумает срочно шлите паспортные для заказа пропуска, мне в личку. ФИО, год и место рождения, адрес прописки, когда и кем выдан паспорт.
Если сомневаетесь, но скорее всего поедете - шлите по любому данные, пропуск надо сделать заранее, в случае форс-мажора можно отказаться без проблем - а вот потом сделать пропуск никак.
 

Р*К$

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
классная история соберётесь ещё в Астрахань пишите с радостью буду компаньоном
 

Buzan

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
250
Реакции
669
Баллы
0
Ищем 3-го для поездки в АО на майские! С 4го по 10. Бюджет не более 20р. На машине. Места супер, на границе с казахами и у самого синего моря!

Кто надумает срочно шлите паспортные для заказа пропуска, мне в личку. ФИО, год и место рождения, адрес прописки, когда и кем выдан паспорт.
Если сомневаетесь, но скорее всего поедете - шлите по любому данные, пропуск надо сделать заранее, в случае форс-мажора можно отказаться без проблем - а вот потом сделать пропуск никак.
От базы в сторону раскатной части метров 500, будет островок влево от него ямка интересная...
 

dimko

рыбов убивец
Зарегистрирован
Сообщения
249
Реакции
254
Баллы
0
Ищем 3-го для поездки в АО на майские! С 4го по 10. Бюджет не более 20р. На машине. Места супер, на границе с казахами и у самого синего моря!

Кто надумает срочно шлите паспортные для заказа пропуска, мне в личку. ФИО, год и место рождения, адрес прописки, когда и кем выдан паспорт.
Если сомневаетесь, но скорее всего поедете - шлите по любому данные, пропуск надо сделать заранее, в случае форс-мажора можно отказаться без проблем - а вот потом сделать пропуск никак.
Были на этой базе с 9 по 12. Никого наших замечено не было( Уж не знаю где Вы были:drinks:
 

skydiver50

Александр
Зарегистрирован
Сообщения
877
Реакции
5,013
Баллы
93
Были на этой базе с 9 по 12. Никого наших замечено не было( Уж не знаю где Вы были:drinks:

Мы 9-го убыли с базы, а это не Ваш Hynday, с багажником на крыше, в деревне стоял???
 

Dmitry0707

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
18
Реакции
71
Баллы
0
Провел в Астрахани 2 недели - с 29 апреля по 12 мая - этот год еще хуже , чем прошлый (ИМХО, конечно).
Воду дали только числа 6-7 мая, уровень меньше, чем в прошлом году (хотя по телеку говорили обратное, но уровень то видно...).
Прозрак по всем местам, где охотились, совсем не прозрак - 0,5 м , 1 метр - было уже супер.
Рыбы по сравнению с прошлым годом (про позапрошлые года уже не говорю) намного меньше.
Даже охотников меньше (может это из-за запрета-:))) ), но нас никто не трогал (может повезло...)
Объездили кучу мест - от Астрахани до Вышки (кто знает, тот поймет) - самой большой добычей оказался сомик на 6-7 кг, остальное не зачетно - сазанчики (лучшие - 4-5 кг), карасики и щучки.
Даже леща было НАМНОГО меньше обычного.
Вообщем, по моему мнению еще пару-тройку лет с таким уровнем воды (неуглубляемыми руслами, экологией от добычи газа и нефти) и рыба в Астрахани пропадет...
Зато мы, (подвохи), рыбаки с количеством крючков более 2-х, браконьеры с сетями и электроудочками - главные истребители рыппп!
Там при мне поймали соседа с сеткой (в сетке 4 рыбины - 2 подлещика и 2 плотвички), так теперь ему грозит полгода условно или штраф от 100000 до 200000 рубликов.
Все понятно, сеть - браконьер, надо наказывать, но мужик-пенсионер (5000 руб в месяц получает) ловил, чтобы поесть... Как всегда - украл рупь - в тюрьму, а если миллион, то - гуляй...
А цены в Астрахани уже практически московские... , а вот зарплаты, увы
Базы, кстати, многие пустуют - на 8-9 мая астраханские друзья ездили на базу отдыхать за символическую плату.
Вот такие впечатления.
 

Prohor

Скромняга
Зарегистрирован
Сообщения
1,390
Реакции
3,401
Баллы
0
Так рыба была у Кузьмича на "Дальнем кордоне" :) пока её Любители не выловили :)
 

dimko

рыбов убивец
Зарегистрирован
Сообщения
249
Реакции
254
Баллы
0
Наш, не спинингистов же...:mosking: Возможно после найта, у Мишки нужно спросить.
Жаль что не увиделись :drinks: наслышаны про то как Вы обрыбились))))
Вам в найт удалось понырять? как?
 

dimko

рыбов убивец
Зарегистрирован
Сообщения
249
Реакции
254
Баллы
0
Снова едем на эту базу 777 заезд 28 октября на 3 дня. Может кто из наших тоже соберается?
 

Dmitry moscow

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,001
Реакции
5,286
Баллы
0
Хозяин этой базы на фишинге тусуется, в теме астрахань -завсегдотай....
Димой звать -ник 777. Вдруг у кого какие вопросы и прочее!
 

31337

Мозголом от П.О.
Команда форума
Сообщения
8,319
Реакции
25,155
Баллы
135
Вот же так вышло, что в который раз за этот год, несет нелегкая к любимым степям.
Летим на Макар-мобиле, уже близок Тамбов..
 

Nebozhitel'

Стеснительный
Зарегистрирован
Сообщения
5,785
Реакции
14,489
Баллы
0
Вот же так вышло, что в который раз за этот год, несет нелегкая к любимым степям.
Летим на Макар-мобиле, уже близок Тамбов..
Мда, такую жадность я ещё не видел:lol::lol::lol:
 

31337

Мозголом от П.О.
Команда форума
Сообщения
8,319
Реакции
25,155
Баллы
135
Дорога на юг.. Солнышко, иней, -5 )))
Завтрак по Макарски - где то 4 моих обычных обеда.))
Решили одну речку проверить, по дороге...
image.jpg
Почти было занырнули, но сманили нас на мега рыпп.
 

Shur13

Резиновый Мужик
Зарегистрирован
Сообщения
3,044
Реакции
4,931
Баллы
0
по какой дороге едете? нам тоже скоро, мучаемся выбором - м6 сразу или до Воронежа по м4 потом рогачевка, борисоглебск, волгоград
 

31337

Мозголом от П.О.
Команда форума
Сообщения
8,319
Реакции
25,155
Баллы
135
Я бы поехал Воронеж - Борисоглебск. Но за рулем адский гонщик Макар (наличие других автомобилей на дороге, это только их проблема))), проехали через Тамбов
 

dimko

рыбов убивец
Зарегистрирован
Сообщения
249
Реакции
254
Баллы
0
по какой дороге едете? нам тоже скоро, мучаемся выбором - м6 сразу или до Воронежа по м4 потом рогачевка, борисоглебск, волгоград
Дорога до Воронежа лучше во много раз. А так смотри сам. Через Борисоглебск крюк около 100 км.:drinks:
 

Black Stone

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
735
Реакции
1,555
Баллы
0
Дорога до Воронежа лучше во много раз. А так смотри сам. Через Борисоглебск крюк около 100 км.:drinks:
Пох, нармальным пацанам 100 не проблема...
Удачи парни!!!!!!
 
Сверху