• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

АвтоБокс на крышу, бокс на крышу авто

KRAken

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,368
Реакции
7,827
Баллы
135
А гудеть не будет? У меня стоит Террадрайв большой, не помню уже объём, не гудит вообще. Давал его родственнику для поездки в Крым, жаловался что гудит сильно на скорости, у него машина Вольво xc70, так вот , когда забирал у него бокс, обратил внимание, что нос бокса тоже почти нависает над лобовым, как и у Джоника. У меня на машине он стоит немного дальше назад. Думаю воздушный поток от лобовухи бьёт в днище бокса и создаёт гул.
 

долбоклюй31337вот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,877
Реакции
17,140
Баллы
135
А гудеть не будет? У меня стоит Террадрайв большой, не помню уже объём, не гудит вообще. Давал его родственнику для поездки в Крым, жаловался что гудит сильно на скорости, у него машина Вольво xc70, так вот , когда забирал у него бокс, обратил внимание, что нос бокса тоже почти нависает над лобовым, как и у Джоника. У меня на машине он стоит немного дальше назад. Думаю воздушный поток от лобовухи бьёт в днище бокса и создаёт гул.
ничего пока не могу сказать.
:unsure: :unsure: :unsure: опишу. если выцыганю на прокат. быстро с боксом не гоняю. после экспедиционника - не думаю. что совсем уж страшно.
 

долбоклюй31337вот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,877
Реакции
17,140
Баллы
135

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,562
Реакции
26,605
Баллы
135
Иииииии..... Шумит, парусит, сколько добра, непосильнымтрудомнажитлго, влезло???
 

долбоклюй31337вот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,877
Реакции
17,140
Баллы
135
.
еще ни разу не слышал жалоб. что бокс большой
вот я пиздабол :LOL: :LOL: :LOL: :LOL: бокс загружен был на 2\3 лишь.
бл здоровый бл. 650 литров.. или я мало брал в поездку шмурдяка..:rolleyes: но. по сравнению с поездкой на кольский. добавилась бы палатка. 2 коврика и еще пару спальников.. думаю - еще б место осталось немного.. под кил 50 камбалы точно.
в этот раз . ехал с пустым салоном. чтобы в любой момент разложить сидушки и спать.
по шуму - явно тише люкса. по сотре не помню. а люкс цеплял этой весной
фото люкса вот

 

долбоклюй31337вот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,877
Реакции
17,140
Баллы
135

долбоклюй31337вот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,877
Реакции
17,140
Баллы
135
Самым большим в мире боксом (по заявлению производителя) является Vetlan Titan 1100 объемом соответственно 1100 литров.
Самым большим в мире боксом (по заявлению производителя) является Vetlan Titan 1100 объемом соответственно 1100 литров.
 

Белаз

920 сто57 5три два6
Зарегистрирован
Сообщения
3,064
Реакции
10,167
Баллы
135
Обзорщик конечно тот ещё профи :ROFLMAO:
Screenshot_20211212001342.png
А размеры(высота)приемлемые,хотя так не смотрятся и цена интнресная :unsure:
 
Последнее редактирование:

долбоклюй31337вот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,877
Реакции
17,140
Баллы
135
да. когда я сфоткал - не передает размеры
или так смотрится на минивене. :unsure: блин. 1100. это бокс джоника и еще 450 литров/))))
 
Сверху