• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

автокурьезы - Part 1 - Часть 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gera

Офисный подвох
Зарегистрирован
Сообщения
109
Реакции
386
Баллы
0
[ame]http://www.youtube.com/watch?v=MACD0i68L5g[/ame]
 

dm72

sniper
Модератор
Сообщения
9,651
Реакции
34,456
Баллы
135
До сих пор можно встретить на дорогах такое "Классическое" положение водителя за рулем не хватает еще шляпы на голове!!! Еще мой дед мне говорил когда учил меня водить машину я сидел у него на коленях в той самой "21" волге !!! Видишь за рулем человека в шляпе объезжай за тридевять земель!!!
 

dima@vrn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,342
Реакции
26,583
Баллы
135
самый страшный водитель - в такой вот шапке и на волге))
Ну не знаю причем тут волга , мне такую подарили при покупке вольво:mosking: Сказали что это официальная шапка спортивной команды Вольво , так я в ней и гоняю до сих пор(гордый) :wink:
 

Torn

Скромный сволотч
Зарегистрирован
Сообщения
1,828
Реакции
7,559
Баллы
135
Сегодня на заправке Роснефть, что на 40-м км Ярославского шоссе мне к 15 литрам 95 бензина плеснули 12 литров дизеля... не куёвый такой курьёз, млять!

в итоге, 2 часа потерянного времени и полный бак 95-го бесплатно. заливатель попал примерно на 7,5-8 тыр. (из них 5300 руб - вызов специалиста по промывке топливного бака).
 

Мирыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,913
Реакции
11,449
Баллы
135
Сегодня на заправке Роснефть, что на 40-м км Ярославского шоссе мне к 15 литрам 95 бензина плеснули 12 литров дизеля... не куёвый такой курьёз, млять!

в итоге, 2 часа потерянного времени и полный бак 95-го бесплатно. заливатель попал примерно на 7,5-8 тыр. (из них 5300 руб - вызов специалиста по промывке топливного бака).
а как заметил
 
  • Спасибо
Реакции: dm72

Torn

Скромный сволотч
Зарегистрирован
Сообщения
1,828
Реакции
7,559
Баллы
135
в Роснефти сейчас сначала заправляют, потом происходит оплата. я сказал, что мне надо заправить и пошел к кассе. через 1 мин прибежал заправщик с выпученными глазами и сказал, что залил дизеля. жена во время заливки сидела в машине и услышала отборный мат от заправщика.
благо, машину заглушил, иначе был бы писец полный.
 

Мирыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,913
Реакции
11,449
Баллы
135
во ... парню не повезло , удержат наверняка , но молодец , что сразу сказал , не испугался
 
  • Спасибо
Реакции: dm72

Torn

Скромный сволотч
Зарегистрирован
Сообщения
1,828
Реакции
7,559
Баллы
135
мы хотели сначала сами слить, но поняли, что ни хрена без насоса не получится. как я понял, парень сам рассчитается с промывальщиком и заплатит в кассу АЗС стоимость соляры и бензина.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху