• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

автонавигаторы

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
Заменил вчера в навигаторе навителовскую прогу с 3.2.6 на 5.0.0.1126 и карту март 2011. Потестил - порадовaла стабильность и быстродействие при перерасчете маршрута. Рекомендую!
 

Лось

Водоплавающий Лось
Зарегистрирован
Сообщения
3,206
Реакции
9,095
Баллы
135


В нём порадовало вот это...Прибор защищён от попадания пыли и выдерживает погружение в воду на глубину 1 метр в течение 30 минут....получается с ним можно по меляку лазить!!!
 

TAT

Заблокирован
Сообщения
2,353
Реакции
5,627
Баллы
135
на плот вполне можно... но в гермопакете... а главное не держать постоянно включенным, батарея слабовата для туристического...

ну и всё же папа его Китай, а там хрен его знает как они 7уровень защиты просчитали... всё же он говорящий, а значит динамик какой-то... как он выполнен и из чего..х.з.


или будь испытателем...)) а потом производитель в сервис-центре тебе будет рассказывать, что мол вода не та, температура не та, надо бы так, а не этак...))
 

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,838
Баллы
135
спаситепамагите!
так как я весь год вёл себя исключительно положительно, подарил мне дедушка мороз навигатор . но так как дедушка не знал какой я хочу, то он выбрал для презента lexand st-610hd который читает пробки и инет через блютуз из мобилы.
теперь у мну проблема- постоянно коннектится и сразу расконнекивается блютуз((((
один раз умудрился каким-то образом соединить их намертво и всё заработало, выключил-включил и снова тот-же трабл.
может кто встречал такую бяку.
з.ы. телефон сони эриксон
 

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
курон, а в инете поискать описание сопряжения девайсов?
Вряд ли кто-то такой набор юзал у нас...:pardon:

PS а может ты себя плохо вел и он (дед М) таким образом тебя наказывает?!:mosking: шучу..:drinks:
 

gocha2009

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
264
Реакции
473
Баллы
63
спаситепамагите!
так как я весь год вёл себя исключительно положительно, подарил мне дедушка мороз навигатор . но так как дедушка не знал какой я хочу, то он выбрал для презента lexand st-610hd который читает пробки и инет через блютуз из мобилы.
теперь у мну проблема- постоянно коннектится и сразу расконнекивается блютуз((((
один раз умудрился каким-то образом соединить их намертво и всё заработало, выключил-включил и снова тот-же трабл.
может кто встречал такую бяку.
з.ы. телефон сони эриксон
Навигаторы LEXAND подключаются к телефону через Bluetooth по протоколу DUN. Смартфоны и коммуникаторы со встроенным браузером такой протокол, как правило, не поддерживают. Прежде чем подключать навигатор к своему телефону, убедитесь в наличии данного протокола на своем мобильном телефоне.
это цитата с официального сайта LEXAND
такшто сам решай какой у тебя протокол блюпупа

если решишь что у тебя не тот то и его можно сломать пока не знаю как но точно можно (браузер на навигаторе работает?)
 

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,838
Баллы
135
в том то вся фигня что он то работает, то не работает. сегодня снова воевал с ним. бывает успеваю пробки разок качнуть или пару страниц инета открыть, а потом идёт постянный коннект-расконнект блютуза. и ваще телефон его определяет как гарнитуру. не думаю что так должно быть.
мля. уже его и в машине на парковке оставил. надеялся может жулики унесут. да видно даже им он не нужен;)
 

gocha2009

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
264
Реакции
473
Баллы
63
сначало надо попробовать поменять телефон, попробовать с другим а уж потом ломать навигатор
 

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,838
Баллы
135
пробовал с супругиного, но у неё интернет не настроен(
настраивать лениво, да и не умею)
блютуз вроде конектится.
чёж мне теперь телефон менять? проще нафигатор махнуть об угол
 

gocha2009

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
264
Реакции
473
Баллы
63
перед новым годом сделал себе любимому подарок Смартфон МегаФон U8230 на андройде поставил туда почти все известные системы навигации и сейчас очень доволен не только навигацией но и другими прогами и это всего за 6900 р + бесплатный интернет 3G
http://vl.shop.megafon.ru/modems_g__g_33_tree_985_41545.html#photo
 
Сверху