• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Авторская книга "Воронежские приключения" продажа

ЛИНЗА

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,014
Реакции
3,778
Баллы
0
+1хорошую книгу всегда интересно почетать
 

Кот_учёный

Местный
Зарегистрирован
Сообщения
1,209
Реакции
6,594
Баллы
0
Неспеша и вдумчиво читаю. Интересно. Пока прочел описания рек и два первых сплава.

Многие из мест мне знакомы, но, конечно, далеко не с такой точностью. Бывал. Хотя и чаще небольшими «урывками». Теперь заново посмотрел свежим взглядом. Для охотников из Центрального Черноземья (как наша команда) польза книги видна сразу. Буду честен, вполне вероятно попробуем со временем пройти несколько маршрутов. Описанные реки действительно красивы.

Также интересны некоторые технические решения. Например, обеспечение необходимым скарбом на сплаве с помощью лодки. Долгих сплавов по 10 часов у нас еще не было, но все впереди. Пока думаю, как и чем это лучше сделать именно нам: резиновая лодка, большой буй, как и кому тащить… Но таких интересных решений по книге в целом немало: как обойтись без кукана, как упросить рыболова дать свою лодку))) и т.п. А еще заметил, что некоторые из иллюстраций дополняют рассказы – та самая «взорвавшаяся» лодка с приунывшими подвохами и рыбаком и другие.

Дневники охотников – отдельная тема. Бегло пробежался по ним в первую очередь. Дойдет черед, изучу основательно. Очень стоящая информация, которая поможет анализировать наличие прозрачности (и рыбы) в зависимости от погоды, времени года, глубины и других нюансов. Да и Дмитрий, я думаю, поможет при необходимости расширить кругозор…

Отдельные двоякие эмоции возникают при чтении рассказа про сплав с Антоном. С таким парнем в один окоп точно не хотел бы попасть…

Своя библиотека – это своя библиотека. Поэтому, учитывая, конечно и доступную цену, заказал двум друзьям по именному экземпляру. Пусть читают хорошую литературу.
 

БУЛЬБА

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
27
Реакции
24
Баллы
0
Тоже закажу себе книгу у земляка! Знал о существовании этой книги и раньше, но все как то не получалось.
 

Мюнхаузен

собиратель БОЕВЫХ ОРДЕНОВ
Зарегистрирован
Сообщения
1,739
Реакции
8,568
Баллы
0
Кот_учёный, Василий, спасибо большое за внимательное чтение моей книжки. очень приятно. Всегда буду рад помочь и подсказать что знаю, если возникнет такая необходимость.

Всем отписал на личную почту
 

swed

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
281
Реакции
435
Баллы
0
Тоже бы с удовольствием приобрел данное произведение.
 

Мюнхаузен

собиратель БОЕВЫХ ОРДЕНОВ
Зарегистрирован
Сообщения
1,739
Реакции
8,568
Баллы
0
Сегодня утром отправил книжки следующим форумчанам:

1. БУЛЬБА

2. swed

3. vnshula

4. AGarynych

треки почтовых отправлений всем отписал на личную почту

Принимаю новые заявки на приобретение книжки.
 

Мюнхаузен

собиратель БОЕВЫХ ОРДЕНОВ
Зарегистрирован
Сообщения
1,739
Реакции
8,568
Баллы
0
Вчера вечером отправил книжки следующим форумчанам:

1. FOXX

2. Chikist

3. ДмитрийДВ

треки почтовых отправлений всем отписал на личную почту

Принимаю новые заявки на приобретение книжки
 

Медветь

Ассирийский
Зарегистрирован
Сообщения
2,434
Реакции
7,946
Баллы
135
..несколько лет назад у Ржавого увидел эту книжку, с интересом прочитал про Воронеж (как раз был в тех краях), понравилось.. :drinks:
 

Мюнхаузен

собиратель БОЕВЫХ ОРДЕНОВ
Зарегистрирован
Сообщения
1,739
Реакции
8,568
Баллы
0
Сегодня утром отправил книжки следующим форумчанам:

1. bora 62

2. suny

треки почтовых отправлений всем отписал на личную почту

Принимаю новые заявки на приобретение книжки
 

Кот_учёный

Местный
Зарегистрирован
Сообщения
1,209
Реакции
6,594
Баллы
0
Книги для напарников вчера вечером получил. Даже и вручить успел. Передали Автору большое спасибо!
 

Мюнхаузен

собиратель БОЕВЫХ ОРДЕНОВ
Зарегистрирован
Сообщения
1,739
Реакции
8,568
Баллы
0
Книги для напарников вчера вечером получил. Даже и вручить успел. Передали Автору большое спасибо!
Ну, и им от меня как говорится - огромное спасибо!

А ещё: "Если им посчастливиться подстрелить одинокостоящего огромного сазаняку или белого амуряку - то пусть знают ))) что это им от Мюнхаузена привет!!! " :drinks:
 

Мюнхаузен

собиратель БОЕВЫХ ОРДЕНОВ
Зарегистрирован
Сообщения
1,739
Реакции
8,568
Баллы
0
книгу принесли прямо домой ,а вы ругаете почту России
автору огромное спасибо ,
Огромное пожалуйста. Буду надеяться, что книга будет вам и интересна при чтении и полезна в предстоящих охотах...
 

Aleks175

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
485
Реакции
895
Баллы
93
Дмитрий, книгу сегодня получил. Спасибо. Так как вода в наших краях еще твердая , буду не торопясь смаковать твоё творчество. Уверен что много нового я смогу ещё для себя открыть.
 

bora62

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
888
Реакции
2,344
Баллы
93
Вчера получил книгу. Хорошее качество, интересное описание рек. Успел прочитать только про две нырялки. Очень доволен. Автору отдельное спасибо за подпись!:drinks:
 

Chikist

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
80
Реакции
218
Баллы
33
Сегодня пришло извещение. Надо успеть на почту для получения книги. С нетерпением ждем)
 

Мюнхаузен

собиратель БОЕВЫХ ОРДЕНОВ
Зарегистрирован
Сообщения
1,739
Реакции
8,568
Баллы
0
Сегодня пришло извещение. Надо успеть на почту для получения книги. С нетерпением ждем)
Ну а я тогда с нетерпением буду ждать вашего отзыва по книге :blush:
 
Сверху