• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Автосервис на юге москвы.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xoyxa

ТЁМА
Зарегистрирован
Сообщения
1,312
Реакции
5,488
Баллы
135
Ищу автосервис Проверенный без разводов на юге москы каширка варшавка ТТК Ленинский проспект обслужить машину тойота ленрд крузер 105. Патап пока не работает.
 

Александр

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
648
Реакции
709
Баллы
93
Развилка Каширки и Варшавки. ПРО Сервис.Варшавское ш 46стр1.На территории комплекса Развилка.Специализируется на японцах.Машины ребята знают.По внедорожникам специализировались Валя и Костя,кто из них сейчас работает не знаю.Давно там небыл,а так у них обслуживал свою.
 

uhepby2

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,303
Реакции
7,779
Баллы
0
Джапавто на волгоградке 177. У них несколько по моему и на варшавке есть, посмотри по поиску.
 

xoyxa

ТЁМА
Зарегистрирован
Сообщения
1,312
Реакции
5,488
Баллы
135
спасибо
 

Urich

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
306
Реакции
223
Баллы
0
Развилка Каширки и Варшавки. ПРО Сервис.Варшавское ш 46стр1.На территории комплекса Развилка.Специализируется на японцах.Машины ребята знают.По внедорожникам специализировались Валя и Костя,кто из них сейчас работает не знаю.Давно там небыл,а так у них обслуживал свою.
подтверждаю ! Валентин летом ещё работал . Проверенная контора многолетним опытом .
 

xoyxa

ТЁМА
Зарегистрирован
Сообщения
1,312
Реакции
5,488
Баллы
135
Мне просто ТО чтобы руки с головой у них дружили.... а из тойотного только люфт ступичных и шкворневых подшипников посмотреть если есть то подтянуть не более... а то было как на то сам рассказывал как натяг регулировать на подшипниках.... ну этож просто пиздец ребята.....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху