• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Автосервис-Шиномонтаж(Home servise)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,562
Реакции
26,605
Баллы
135
Джоник, надо просто найти исполнителя в доляне, и обороты сервиса вырастут как на дрожжах:mosking:
В акционеры метишь?:wink:Только через испытательный срок-инструменты-шило,молоток,гвоздь,перчатки,маску-выдадим:shok:
 

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,562
Реакции
26,605
Баллы
135

ВВЧ

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
367
Реакции
1,215
Баллы
0
djonik
Понятно, если разбитый -то вариант так подлечить.
Просто, если делать вот так...- по отдельности -то смотрится как не пришей к письке рукав! Надо сразу комплексно подходить:) Бейте ему передний случайно! :)
Добрый дядя.:diablo:
 

ВВЧ

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
367
Реакции
1,215
Баллы
0
ввч
Мы же любя ! А оптом и скидки вкусней :)
Скиньтесь мне на покраску переднего бампера!Вот это любя))))а когда за 6 месяцев 3 раза задний бампер всякие упыри разбивают а страховка покрывает только снятие и установку,это уже на издевательство похоже((((
 

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,562
Реакции
26,605
Баллы
135
Как-то упустил из виду запчасти и прочее по автомобильной теме-сигналки+допы,парктроники,рации,масла везде,диски,шины,аккумуляторы,инструмент и прочее,прочее,прочее....Цены приблизительно -10% от рынка.Крайнюю сигналку ставили-в нете 7650,у меня получилось 6600....
Модераторам-если не трудно закрепите в шапке....
 

GDI

последний из БУФФАЛО
Зарегистрирован
Сообщения
2,392
Реакции
5,700
Баллы
135
Как-то упустил из виду запчасти и прочее по автомобильной теме-сигналки.........
Женя! Привет. Скажи, пожалуйста, на Jeep Гранд Чероки 95г. нужно умертвить родную сигнализацию и поставить с автозапуском, например Pandora LX 3250. Может как специалист посоветуешь что-то другое. Я обитаю в Ивантеевке и до тебя рукой подать, скажи сколько уйдет на работу времени и денег. Машина готова и сам готов.
 

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,562
Реакции
26,605
Баллы
135
Привет.Пандора-принципиально?,Старлайн не рассматривал?К чему я это-старлайн вся линейка есть в наличии подешевле,пандоры такой нет.Иммобилайзер(обходчик)?сирена?СAN-шины в машине нет.Поставить-5 и день работы,умертвление в подарок:wink:
 

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,562
Реакции
26,605
Баллы
135
Умертвляли дольше,чем ставили:pardon:.....это все лишнее.....наверное:scratch_one-s_head: ,включая пару телефонов спецсвязи:mosking: Эх,90-е...пацаны даже в машине по телефону между собой терли....:shok:
Кузьмичу спасибо за консультацию:drinks:
 

Вложения

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
Кстати, глянул сегодня вживую на покрытие раптор - задумался.... может, как потеплеет - заскочу бампера, пороги, двери по молдинг покрыть белым раптором...:scratch_one-s_head:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
)) у джоника мой флакон уже месяца два стоит ..ждет)) он пока камуфляж учится рисовать раптором.))
 

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,562
Реакции
26,605
Баллы
135
Почувствуй разницу.....А хочешь кнопку,которая будет его включать при D?:shok:
...и подарочек....:drinks:
 

Вложения

Последнее редактирование:

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,394
Баллы
135
Почувствуй разницу.....А хочешь кнопку,которая будет его включать при D?:shok::
спасибо за работу!
теперь менты будут штраф выписывать за езду по встречке, когда я к ним на посту буду задом сдавать:ROFL:
ксенон сзади это круто, теперь непонятно куда ехать:mosking:
даешь кнопку, буду слепить хамов едущих сзади с дальним светом:diablo:
 

Рыбабезтрусов

СЧАСТЛИВЧИК)
Зарегистрирован
Сообщения
3,416
Реакции
11,849
Баллы
135
Вот и я сподобился посетить Джони-сервис!:smile:
Пружинки задние прикупил еще осенью, но всё ни как руки до них не доходили, вот и приехал. Поменяли всё в лучшем виде:smile::drinks:
Еще на конец то нашлась причина стука в передней подвеске (официалов дважды просил выяснить, результат - 0), в ближайшее время приеду чиниться.
До кучи отрихтовали побитый с осени бампер - возились долго, но оно того стоило - всё что нужно прогрели и выпрямили, там где сломано - склеили, сгоняли в магаз за новыми лампами для противотуманок, всё настроили и собрали! Респект!:smile::drinks::drinks::drinks:
Приятно удивила и порадовала профессиональная дотошность мастеров - супер! Всем рекомендую!:smile::drinks::drinks::drinks: Кстати, и всё это, по более чем гуманному прайсу:wink::smile::drinks::drinks::drinks:
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,394
Баллы
135
заехал к Джонику
за 15 минут сняли у меня тонировку с передних стекол, за которую Абар чуть мента не загрыз...
сдал на покраску в оранж цвет ручки дверные
вызвал Абыра, нарезали наклеек штук пятьсот http://www.abirvalg.net/forum/showthread.php?t=15829&page=14
 

просто петр

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,652
Реакции
8,431
Баллы
135
Вто тоже на днях забрал свой ПЕПЕЛАЦ из сервиса. Все пучком ! Но вот когда зашел в сервис был в шоке от этих" МАНЬЯКОВ".
Ребята просто жгут:
В ОДНОКЛАССНИКИ ЧЕРЕЗ БАЛАНСИРОВКУ КОЛЕС:shok::shok::shok:
Посмотреть вложение 66755
ПРЕДСТАВТЕ ЧТО БЫЛО БЫ ЕСЛИ У НИХ БУДЕТ СТАНОК ЧПУ:scratch_one-s_head::scratch_one-s_head::scratch_one-s_head:
Эту страну НЕ ПОБЕДИТЬ!!!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху