• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Автосервис-Шиномонтаж(Home servise)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Аникей

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,888
Реакции
2,280
Баллы
0
:drinks: Противотуманки то купил ?)))
решил пока не ставить - поездка в питер накрылась (по ходу) медным тазом!
буду резиновые расширители арок ставить - чтобы бегемот чистый был! :)
ну и чуток по электрике виталю помучаю и хватит в машине колупаться! :)
 

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,562
Реакции
26,605
Баллы
135
djonik, вольвы делаете?
А шо там?:scratch_one-s_head:

решил пока не ставить - поездка в питер накрылась (по ходу) медным тазом!
буду резиновые расширители арок ставить - чтобы бегемот чистый был! :)
ну и чуток по электрике виталю помучаю и хватит в машине колупаться! :)
А я предупреждал-сделаешь и продавать передумаешь,....кстати тебе прогул в выходные поставили:mosking:
 

grom

почти не пишу
Зарегистрирован
Сообщения
36
Реакции
72
Баллы
18
Жень,нижнюю лямбду когда можно подъехать поменять?Верхняя после замены работает,теперь ошибка нижней.Пора уже,за 250 тысяч пробег на заводской.
 

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,562
Реакции
26,605
Баллы
135
Приютили,обогрели,поменяли,чаем напоили.....:wink:
Следующий-ночной бродяга...
 

zhuuk

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,438
Реакции
3,475
Баллы
0
Был у ребят в субботу, делали операцию по выбиванию катализатора и по мелочи еще))) Индивидуальный подход мастера и о супер движка задышала))) Спасибо Вам огромное, Женя и Виталик, куча самураев выпущена на свободу:mosking:))):drinks:
 

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,562
Реакции
26,605
Баллы
135
Ты эту кучу самураев-то подстреножь чуток,Виталику седых волос добавил,когда дворами ехали:mosking:
 

zhuuk

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,438
Реакции
3,475
Баллы
0
Ты эту кучу самураев-то подстреножь чуток,Виталику седых волос добавил,когда дворами ехали:mosking:
Эт я проверял, как они выбегают из выхлопухи :mosking: резво, резво))):ROFL: Вчера весь день мыл движку винсом думал отмыть форсы и насос ... утром вышел завел, да завелась полегче (может из за положительной температуры на улице) но все равно, какое то время, идет сизый дым из трубы и неровности в работе движки, первое время около 1 минуты дымит, потом как ни в чем не бывало, работает, а без катализов стало существенно резвее, да и турбинку слышно как подсвистывает - ляпота, вот думаю неужели кольца или колпачки приказывают долго жить ... :diablo::dash1::dash1::dash1::blush:
 

Shur13

Резиновый Мужик
Зарегистрирован
Сообщения
3,044
Реакции
4,931
Баллы
0
А шо там?:scratch_one-s_head:
Да по мелочи - подвеску перетряхнуть (опору двигателя, сайлентблоки, опоры стоек, наконечники мб), пыльник кардана мб, посмотреть где ГУР подтекает, антифриз долить, турбины проверить, подсказать что с фарами делать - стекла пошли паутинкой, новые жаба из за этого брать душит.
Обслуживаюсь в вольвовском сервисе - удобно, все запчасти в наличии есть и т д. Но во-первых дорого, во-вторых веры им нет :wink:
 

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,562
Реакции
26,605
Баллы
135
:scratch_one-s_head:ни х...себе по-мелочи,...с запчастями решаемо,только нужен полный перечень,с номерами совсем гуд,2-3 шкуры драть не буду,одной достаточно:wink:.Сброшу цены-подойдет,закажу.По работе особых заморочек не вижу.А верить и правда сейчас нельзя никому....мне можно:pardon:
 

Shur13

Резиновый Мужик
Зарегистрирован
Сообщения
3,044
Реакции
4,931
Баллы
0
:scratch_one-s_head:ни х...себе по-мелочи
это был сарказм
.с запчастями решаемо
так я не знаю всех номеров. сайлентблоки-то найду по каталогу, ну опоры и прочее мб, что знаю. а что при осмотре выплывет где брать? це ж не жигуль. на перекрестке мира и юбилейной не купить.. вы как в праздники работаете? мне к теще придется ехать, может на диагностику бы хотя бы заехал.
 

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,562
Реакции
26,605
Баллы
135
Сбрось VIN и предполагаемый список деталей,брать есть где....В праздники работаем плохо,парни уезжают 28-29,обратно на базу 8-10.Если получится подскочить до ....-заезжай,потрясем.
 

Shur13

Резиновый Мужик
Зарегистрирован
Сообщения
3,044
Реакции
4,931
Баллы
0
Спасибо, но я строго на 1-2 туда :) после праздников попробую уже. Вин зашлю заранее.
 

ВВЧ

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
367
Реакции
1,215
Баллы
0
Огромное спасибо Евгению и парням.Машинка пуляет как самолёт.
 

Sedrik

Заблокирован
Сообщения
3,982
Реакции
15,880
Баллы
0
а на новогодние праздники вы будете работать? ну не прям в новый год, а числах эдак в 3-4-х? Есть две четверки рабочих, ищу сервис нормальный, чтоб без лишних накруток, чтоб нормально диагностику сделать ну и т.д. :)
 

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,562
Реакции
26,605
Баллы
135
Дал парням по 10 суток отпуска,без учета дороги,так что только числа с 9-10.
А что за четверки,не очень убитые?,а то у них слово ВАЗ вызывает панический ужас,готовы мне приплачивать,что-бы ВАЗ-ы не брал:mosking:.
 

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,562
Реакции
26,605
Баллы
135
Всех с наступающим:drinks:!Прикрываемся числа до 9-10 в связи с разъездом мастеров.
В режиме полусамообслуживания велкам числа с:scratch_one-s_head: .....ну 3:wink:
 

Анатолий877

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
0
Поставил охранный комплекс в фирме Что могу сказать - персонал грамотный, вежливый, поставили все очень
хорошо и аккуратно, объяснили как все работает))) Порадовала скидка, всем советую данный сервис - люди знают
свое дело.
 

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,562
Реакции
26,605
Баллы
135
Поставил охранный комплекс в фирме Что могу сказать - персонал грамотный, вежливый, поставили все очень
хорошо и аккуратно, объяснили как все работает))) Порадовала скидка, всем советую данный сервис - люди знают
свое дело.
Спасибо за отзыв.....:scratch_one-s_head:Или я что-то пропустил,или....:sad:А можно подробности-когда ставили,кто,какая машина?И вообще-какое сегодня число?:blush:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,724
Баллы
135
Спасибо за отзыв.....:scratch_one-s_head:Или я что-то пропустил,или....:sad:А можно подробности-когда ставили,кто,какая машина?И вообще-какое сегодня число?:blush:
))) это был спам и ссылки на какой то другой сервис.. просто я убрал ссылки:ROFL::ROFL::ROFL: теперь красиво смотрится:drinks:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху