• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Берут ли инспекторы ГИБДД взятки

давать или нет взятку??))

  • дать взятку и быстро пройти

    Голосов: 21 43.8%
  • нет. впереди же коммунизм(лилипутин обещал)

    Голосов: 15 31.3%
  • не ездить на авто и не давать никогда взяток

    Голосов: 0 0.0%
  • леня голиков - наш герой

    Голосов: 3 6.3%
  • затрудняюсь ответить

    Голосов: 9 18.8%

  • Всего проголосовало
    48

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
в субботу предстоит ставить авто на учет:pardon:
вопрос)) стоять до посинения по честному или ..как всегда??😉
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,838
Баллы
135
однозначно- как всегда
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Я закончил их "кормить", принципиально... В итоге результат моей принципиальности , в последнем "диалоге" с ними, лишение прав на 4 месяца, которые должен благополучно получить 12 октября. Но и после получения прав , себе не изменю. Лучше заплачу штраф больший по размеру, чем дам им в лапу! А вообще стараюсь ездить аккуратно, и постараюсь получше изучить право.:pardon:
 

Каспер

Идейный мыслитель
Модератор
Сообщения
5,182
Реакции
8,551
Баллы
113
нет. впереди же коммунизм(лилипутин обещал) Проголосовал
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
А в голосовании, нет того варианта ответа, на который бы я ответил.
 

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,838
Баллы
135
четыре месяца пешком?- не уж! увольте...
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Так уж вышло.... Думал что правда за мной, а у них оказывается сговор с судьями... СЦУКИ... И это по всей стране. Мне кажется они так с пробками борются, лишают всех подряд
 

Каспер

Идейный мыслитель
Модератор
Сообщения
5,182
Реакции
8,551
Баллы
113
ребят я тут как то выехал не в очень знаком мне районе трактор объехал , так вот скажу так 6 месяцев без прав или 10т.р

посчитав что 10 делим на 6 = что я за свободу передвижения плачу 1.5р в месяц меня устроило , больше заработаю на колесах когда езжу чем на метро

ИМХО
 

Каспер

Идейный мыслитель
Модератор
Сообщения
5,182
Реакции
8,551
Баллы
113
трактор обогнал вышло с выездом на встречку ) под камеру сзади ехавшего экипажа ...
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
А есть ищё один способ, купить в магазине автолитература, книжку с названием типа , "Встреча с инспектором ГиБДД" и почитать её хорошенько, и будьте уверены процентов 80-90 ваших встреч с ментами закончатся фразой с их стороны "Желаю дальнейшего продвижения" , а не выписыванием квитанций об оплате штрафа.
 

Каспер

Идейный мыслитель
Модератор
Сообщения
5,182
Реакции
8,551
Баллы
113
экшен с обгоном трактора и выездом на встречку удачно просмотрел ;) книжки читал и что и как говорить уж точно знаю ) но когда виновен лучше разойтись как нить по доброму.... для меня 6 месяцев без прав это ппц ((( и деньги и ПО и все на свете ТЮ ТЮ
 

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,838
Баллы
135
если гаишник жжёный попадётся. то потом эту брошюрку можно будет в муниципальном транспорте изучать;)
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
А есть ищё один способ, купить в магазине автолитература, книжку с названием типа , "Встреча с инспектором ГиБДД" и почитать её хорошенько, и будьте уверены процентов 80-90 ваших встреч с ментами закончатся фразой с их стороны "Желаю дальнейшего продвижения" , а не выписыванием квитанций об оплате штрафа.
так и так такой ррасклад)) в 90проц - уезжаю.. а вот по книжке.. как раз можно прав..того.. пешком ходить.. коль нарушил серьезно.:scratch_one-s_head:
и ваааще - тут про регистрацию и альтернативу.. стоять в очереди до посинения или за час получить права и то и уехать с песней))
 

Andrjey

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
351
Реакции
194
Баллы
0
А есть ищё один способ, купить в магазине автолитература, книжку с названием типа , "Встреча с инспектором ГиБДД" и почитать её хорошенько, и будьте уверены процентов 80-90 ваших встреч с ментами закончатся фразой с их стороны "Желаю дальнейшего продвижения" , а не выписыванием квитанций об оплате штрафа.
100% проверено на себе. Ещё можно проштудировать приказ Нургалиевский ооооочень хорошо помогает, самое главное не хамить,ну и что не маловажно от случая зависит, за превышение на 60 км/ч по встречке задним ходом думаю ничем не оправдаться:pardon:
 

Каспер

Идейный мыслитель
Модератор
Сообщения
5,182
Реакции
8,551
Баллы
113
С одной стороны , все что мы не тратим мы зарабатываем , то есть если ты не отдашь ту сумму и поставишь авто сам на учет то ты как бы заработаешь сохраненые деньги , с другой стороны сколько ты готов заплатить за своё свободное время.
Я в 90% плачу , как гриться лучше 15 минут постоять а после весь день делать что надо , а если планов нет на эти дни то сам займись!
 

Каспер

Идейный мыслитель
Модератор
Сообщения
5,182
Реакции
8,551
Баллы
113
100% проверено на себе. Ещё можно проштудировать приказ Нургалиевский ооооочень хорошо помогает, самое главное не хамить,ну и что не маловажно от случая зависит, за превышение на 60 км/ч по встречке задним ходом думаю ничем не оправдаться:pardon:
:biggrin: а еще парт билет помогает ) :blush:
 

Andrjey

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
351
Реакции
194
Баллы
0
так и так такой ррасклад)) в 90проц - уезжаю.. а вот по книжке.. как раз можно прав..того.. пешком ходить.. коль нарушил серьезно.:scratch_one-s_head:
и ваааще - тут про регистрацию и альтернативу.. стоять в очереди до посинения или за час получить права и то и уехать с песней))
Вот единственный раз кстати могу похвалить ГАИ нашего района,за два часа,без блата и денег снимал машину с учёта.Может и у вас в районе всё так же? Раньше и у нас жопа была,но последние два года поменялось всё:smile:
 

wwo09

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,285
Реакции
10,264
Баллы
0
а я вообще туда не езжу, денежку отдаю - потом звонок, типа подходи и забирай ТО...:pardon:
 

Andrjey

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
351
Реакции
194
Баллы
0
ну а смысл простой,влом ждать или время дороже,то не оскуднеет рука дающего......а есть запасные нервы и время,ну и что не постоять,тем более если компания есть?:smile:
 

RT3944

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
344
Реакции
839
Баллы
0
в Зеленограде в гибдд есть услуга записи по телефону на постановку, там быстрее ставят, бесплатно, заранее звонить только надо, мб и в других округах есть :scratch_one-s_head:
 
Сверху