• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Бешенство. Лисы, и прочая бобрятина.

vitek71

суховодный хыщник
Зарегистрирован
Сообщения
675
Реакции
2,935
Баллы
0
Лет так 9 назад в Лен.области и Финляндии очень поздно выпал снег. Опашие фрукты перезревали и начинали бродить. Их ели лоси и, соотвтственно, пьянели В Финляндии в сми были предупреждения. Были случаи когда пьяные лоси бодались с автомобилями, которые им сигналили.
http://unnatural.ru/boozy-moose
Вот посвежей история про бухих лосей.
"Проснулся смутьян только под утро. Судя по всему, беднягу мучало похмелье, поэтому он подкрепился очередной порцией гнилых яблок и галопом поскакал навстречу приключениям."
Меня вот эти последние строчки вообще убили.
 

GennadiyKul

+79217*8*9*3038
Зарегистрирован
Сообщения
4,420
Реакции
14,576
Баллы
135
Лось в баре: -Налейте 5 грамм водки-
- А что так мало?-
- Так мне для запаха. Дури то своей хватает.-
 

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,838
Баллы
135
возвращались сегодня с найта. на разделительной сидела рысь. нормального такого размера. кил под тридцать если с собакой ровнять. посмотрела на нас и неторопливо ушла в лес. я и не думал что они рядом водятся. думал их дом тайга.
 

Сол

Психологоанатом
Зарегистрирован
Сообщения
1,773
Реакции
8,674
Баллы
0
возвращались сегодня с найта. на разделительной сидела рысь. нормального такого размера. кил под тридцать если с собакой ровнять. посмотрела на нас и неторопливо ушла в лес. я и не думал что они рядом водятся. думал их дом тайга.
Это охренеть просто, если вы не пили. Рысь очень редкий зверь сейчас и в северных широтах, не то что у нас :)
 

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,838
Баллы
135
та я ж за рулём)
 

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,838
Баллы
135
кста. Лис несколько тож видели. Одну правда уже в состоянии анны карениной. Может мышей на асфальте ловят?
 

долбоклюй31337вот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,877
Реакции
17,140
Баллы
135
у меня лиса около дома гуляет. еду для котов жрет. где то в парке живет или с другого берега приходит.
 
Сверху