• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Бестселлер – подводный MJ-810E

rubak.72

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,274
Реакции
15,581
Баллы
135
Ага, только ни телефоны не отвечают, ни данного товара на сайте нет
Да,там всё сложно... Мне фонарь год с не большим ремонтировали...Думал уж карачун ему,ан нет сделали!!!:smile: Будет настойчивые товарищи:drinks:
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,394
Баллы
135
Ага, только ни телефоны не отвечают, ни данного товара на сайте нет
неправда ваша, дозваниваюсь с первого раза
может не тот телефон набираете?
8495-978-03-77
телефон с сайта
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,394
Баллы
135
А Санек тоже лоханулся с этим акуммом:wink: я думал может брак какой,ан нет:pardon:
разговаривал с Анной на тему слабости аккумов, утверждает что брак попался, не может усиленный так мало светить говорит
надо менять!
поменяю, протестирую, отпишусь
 

Magicshine

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
110
Реакции
519
Баллы
0
Самый популярный в мире подводный фонарь MJ-810E' и MJ-810ES'

Он уже несколько лет лидирует.

Год назад был принципиально изменён: раньше ток шёл по корпусу, теперь модуль запитан напрямую от тех же двух 18650, спаянных последовательно в блок.
Тем самым устранена «болезнь», связанная с контактом, не проходившим по корпусу или на сам корпус.

Установлен более эффективный диод CREE XM-L2.
Приятная новость для владельцев предыдущей версии: мы поставляем модули для них на этом обновлённом диоде.

Фиксация на каждом режиме.

Штатный АКБ 2,2 Ач. Время работы Magicshine всегда, всегда, всегда занижал. То есть, фонарь работает больше, чем заявлено. Например, для 2,2 Ач производитель заявляет 1 ч 12 мин, мы говорим 1 ч 30 мин, реально около 2 ч.
Можно докупить АКБ 2,8 Ач (Samsung) — производитель заявляет 1 ч 48 мин, — и 3,1 Ач (Panasonic) проиводитель заявляет 2 ч 8 мин на максимуме.

Как и раньше, нет ограничений по работе на воздухе.
Но фонарь такого класса нагреется очень сильно — это сократит время работы и вообще… некомфортно держать.

Сейчас отличие MJ-810E’ от MJ-810ES’ в том, что в ES' можно перекидывать фильтры прямо в воде. Жёлтый свет лучше пробивает мутную воду, но белый мощнее.
В MJ-810E' можно установить фильтр вместо штатного стекла.

В комплекте фонарь, АКБ (3,7 В 2,2 Ач), з/у 220 В.
Автомобильного нет — можно, конечно, сделать, но рекомендую купить инвертор.


Про аккумуляторы расскажу в другом посте.
Например, почему фонарь с 2,2 Ач и 4,0 Ач работает одинаково.
Или сколько должны стоить аккумуляторы.
И можно ли устанавливать аккумуляторы без защиты.
Он уже несколько лет лидирует.

Год назад был принципиально изменён: раньше ток шёл по корпусу, теперь модуль запитан напрямую от тех же двух 18650, спаянных последовательно в блок.
Тем самым устранена «болезнь», связанная с контактом, не проходившим по корпусу или на сам корпус.

Установлен более эффективный диод CREE XM-L2.
Приятная новость для владельцев предыдущей версии: мы поставляем модули для них на этом обновлённом диоде.

Фиксация на каждом режиме.

Штатный АКБ 2,2 Ач. Время работы Magicshine всегда, всегда, всегда занижал. То есть, фонарь работает больше, чем заявлено. Например, для 2,2 Ач производитель заявляет 1 ч 12 мин, мы говорим 1 ч 30 мин, реально около 2 ч.
Можно докупить АКБ 2,8 Ач (Samsung) — производитель заявляет 1 ч 48 мин, — и 3,1 Ач (Panasonic) проиводитель заявляет 2 ч 8 мин на максимуме.

Как и раньше, нет ограничений по работе на воздухе.
Но фонарь такого класса нагреется очень сильно — это сократит время работы и вообще… некомфортно держать.

Сейчас отличие MJ-810E’ от MJ-810ES’ в том, что в ES' можно перекидывать фильтры прямо в воде. Жёлтый свет лучше пробивает мутную воду, но белый мощнее.
В MJ-810E' можно установить фильтр вместо штатного стекла.

В комплекте фонарь, АКБ (3,7 В 2,2 Ач), з/у 220 В.
Автомобильного нет — можно, конечно, сделать, но рекомендую купить инвертор.


Про аккумуляторы расскажу в другом посте.
Например, почему фонарь с 2,2 Ач и 4,0 Ач работает одинаково.
Или сколько должны стоить аккумуляторы.
И можно ли устанавливать аккумуляторы без защиты.
 

Magicshine

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
110
Реакции
519
Баллы
0
походу я повторюсь..
а может..
суть
на 810 полетели дрова, можно ли [LINE]зделать[/LINE] купить ?? или возможные варианты..
просьба ответить в личку.
Заранее признателен, Scorpio
Здравствуйте!
Ящик переполнен.
Почему не звоните? Я круглосуточно на связи.
Полетел драйвер — это ни о чём не говорит. Починить, скорее всего, можно.
 

Magicshine

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
110
Реакции
519
Баллы
0
  • Спасибо
Реакции: Aman

Magicshine

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
110
Реакции
519
Баллы
0
Мне фонарь год с не большим ремонтировали...
Не могу вас по имени или по нику найти у себя. Прошу, скиньте в личку номер телефона или когда сдавали, или какой фонарь.
(Дублирую в личку.)
 

Magicshine

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
110
Реакции
519
Баллы
0

Magicshine

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
110
Реакции
519
Баллы
0
добрый день, покупал у Вас фонарь mj-810e (который с одним длинным аккумулятором), оплачивал в начале сентября, получил фонарь в конце ноября (Новосибирск, может помните меня, так как созванивались не однократно и уточняли когда придет фонарь). после первой зарядки аккумулятора вышло из строя ЗУ. как быть с гарантийным случаем? сможете выслать новое ЗУ?
ещё не большой нюанс, при оплате заказа через сайт, так же сразу оплачивал доставку, но когда забирал посылку с ТК, пришлось повторно оплатить доставку. надеюсь ЗУ уже вышлите за ваш счет.
писал эту проблему на вашу почту, ответа не последовало.
Игорь, конечно же, я вас помню!

В 2013 году был срыв поставок из-за брака. Мы выправляли косяки с весны до осени, а недобросовестные товарищи подогревали спрос и тащили сюда некондицию, которая сливалась к нам, точнее, лично ко мне.
Я у каждого просила прощения за сбои, объясняла, никого не отшивала. Плюс сюда наложились участие в рыболовной и охотничьей выставке в КРОКУСе, две командировки к производителю, на которых, собственно, мы там и разрулили проблемы с браком. Плюс меня покинул очередной горе-помощник. И всё за один месяц. Ну у нас, на самом деле, всегда такой цейтнот.

Я в прошлую пятницу подняла документы и подтверждаю наш косяк с оплатой доставки.
Поэтому расходы на транспортировку вашего зарядника полностью беру на себя. Завтра позвоню, спрошу, что с ним не так, и завтра же отправлю.

Но, справедливости ради, должна напомнить, что я вам сразу предложила два варианта:
первый — я немедленно вышлю тот фонарь, который вы заказали (предыдущую версию с двумя аккумуляторами), с гарантией, без косяков, который я лично перебрала;
второй — подождать обновлённую версию с одним аккумом, но сроки поставки туманны.
Ну... был ещё третий вариант — вернуть вам деньги.
Вы выбрали второй. И я в ночь очередного отлёта в Китай (с 17 на 18 октября) успела отправить долгожданный фонарь из только-только прибывшей партии. И вложила комплект светофильтров за наш счёт, чтобы хоть как-то подсластить горечь такого долгого ожидания (см. накладную).

По данным Автотрейдинга, 31 октября он прибыл в Новосибирск, 2 ноября вам его вручили.
Письмо на почте так и не нашла. Что же вы не позвонили? У вас мой мобильный есть.
 

Fridrix

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
4
Реакции
6
Баллы
0
А у вас можно заказать фонарь по почте, я просто из Краснодарского края?
можно на мыло vasilij_koryakin@mail.ru
 

spiningist

O_o
Зарегистрирован
Сообщения
837
Реакции
2,379
Баллы
93
Вот купил в ноябре 2013 года себе 810 ES товарищ брал в октябре такой же себе, фильтра стоят прозрачные у обоих, у меня все равно свет с желтизной и не такой яркий как у него, это разные сборки? или в чем может быть причина? У него реально ярче! Может ли сесть диод? (фильтра крутили в руках, как ни крути они одинаково прозрачные!
 

Magicshine

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
110
Реакции
519
Баллы
0
А у вас можно заказать...
мыло ...
Сделать заказ можно любым способом: по телефону, через интернет-магазин, по электронной почте, устно, письменно, можно приехать.
Доставку организуем любой транспортной компанией, курьерской службой, Почтой России и т. д.
Оплата тоже любая: наличными, карточкой, через Сбербанк, терминал, электронный кошелёк и т. д.

Нужна консультация — не проблема.
 

palsx

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
3
Реакции
22
Баллы
0
Вот тут http://magicshine.ru/distributors/ нашел дистрибьютора Казанского, созвонился, мне ответили, что с Magicshine больше не работают т.к. в последнее время качество сильно ухудшилось и последнюю партию вообще пришлось возвращать. Теперь планируют работать с Ferei.
Ответьте, пожалуйста:
1) насколько правда то , что качество сильно ухудшилось?
2) где в Казани или поблизости можно приобрести в срочном порядке (нужен 29-го)
фонарь?
Спасибо.
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,394
Баллы
135
Вот тут http://magicshine.ru/distributors/ нашел дистрибьютора Казанского, созвонился, мне ответили, что с Magicshine больше не работают т.к. в последнее время качество сильно ухудшилось и последнюю партию вообще пришлось возвращать. Теперь планируют работать с Ferei.
Ответьте, пожалуйста:
1) насколько правда то , что качество сильно ухудшилось?
2) где в Казани или поблизости можно приобрести в срочном порядке (нужен 29-го)
фонарь?
Спасибо.
1.по поводу изменения качества я лично не заметил, мне кажется тебе озвучили мнение Ферей:wink:
2.позвони в Представительство 84959780377, тебе должны подсказать дилера в Казани, который не метнулся на другого производителя:mosking:
3. в приличном браконьерском форуме принято здороваться и представляться здесь:
http://www.abirvalg.net/forum/showthread.php?t=20268&page=34
 
Последнее редактирование:

palsx

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
3
Реакции
22
Баллы
0
приветствую.
1) :smile: а вы когда последний раз у них фонарик брали?
2) не дозвонился.
3)
Не пойму, то ли левак, то ли на сайте magicshine.ru не весь товарный ряд выложен. а сами magicshine.ru вообще молчат.
подскажите, пожалуйста, знающие люди.
спасибо.
 
Последнее редактирование:

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,394
Баллы
135
приветствую.
1) :smile: а вы когда последний раз у них фонарик брали?
2) не дозвонился.
3) спасибо.
4) нашел в нескольких инет-магазинах фонари которые не указаны айте magicshine.ru не весь товарный ряд выложен. а сами magicshine.ru вообще молчат.
подскажите, пожалуйста, знающие люди.
спасибо.
лучше на ты, чем на вы с маленькой буквы:wink:
1.брал не менее 2х лет назад вроде, 810й и 876 работают исправно, хотя корпуса уже практически без краски, периодически забрасываю фонари товарищей по ПО из регионов для ремонта и обслуживания
2.странно что не дозвонился, сегодня попробую сам набрать, всегда дозванивался... знаю что офис сменили, но рядом с предыдущим, и звонил по этому телефону уже по новому адресу
3. Казани привет и "бигзур рахмэт"
4.конечно диллер может не брать всю линейку товаров от производителя, поэтому могут быть и другие модели Меджика, не представленные диллером на рынке
также существуют множество клонов и копий китайских товаров известных брендов, пользующихся повышенным спросом, и по существенно более низкой цене, без гарантий абсолютно, поэтому сам выбирай:drinks:
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,394
Баллы
135
...
2) не дозвонился.
3)
....а сами magicshine.ru вообще молчат.
.

2.странно что не дозвонился, сегодня попробую сам набрать, всегда дозванивался... знаю что офис сменили, но рядом с предыдущим, и звонил по этому телефону уже по новому адресу
...:
проверил, дозвонился с первого раза
работают по будням вроде с 9 до 17...
на следующий день еще раз набрал, опять ответили...
так что не надо "грязи":wink:, представитель Меджикшайна на месте и работает:drinks:
а качество фонарей оценить может только независимая статистика работы/поломок, а не какой то диллер "продажный":wink:
 

sitnikov

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,102
Реакции
4,035
Баллы
135
Вчера проверил перед охотой, все работало, аккумы зарядил и поехал. В воду залез, хуяк, и тишина, темно, не включается. Пипец, три года проблем не знал а тут раз безсимптомно умер
 

стрелец

Местный
Зарегистрирован
Сообщения
643
Реакции
4,463
Баллы
93
Вчера проверил перед охотой, все работало, аккумы зарядил и поехал. В воду залез, хуяк, и тишина, темно, не включается. Пипец, три года проблем не знал а тут раз безсимптомно умер
Попробуй заряди и проверь снова. У кого то такое было, что включился при транспортировке и пока доехал до точки выжрал аккум.
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,394
Баллы
135
...включился при транспортировке и пока доехал до точки выжрал аккум.
больное место Меджиков, есть конечно заглушки на этот случай, но лениво...поэтому тупо виток изоленты соединяя переключатель и корпус спасает
 
Сверху