• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Блокируйте двери и пользуйтесь видеорегистратором!

Егор

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,142
Реакции
1,994
Баллы
135
Над с таксофона набрать ментам, претставиться владельцем его машины и заевить об угоне
 

Егор

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,142
Реакции
1,994
Баллы
135
Да эт только чтоб оперативно задержали, а там и дальше
 

Егор

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,142
Реакции
1,994
Баллы
135
И еслиб Лаванда сразу позванила и сказала не только о порче авто, но и добавила что не с битой был а с ружьем, по факту девушка перепутала с испугу то, ни какой ответственности нет)), а через 15 мин. его машина былабы на изнанку
 

Егор

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,142
Реакции
1,994
Баллы
135
Сейчас не маловажно, Лаванда вы когда заявление написали, что указали, значительный ущерб или незначительный?
 

Melekhoff

Заблокирован
Сообщения
138
Реакции
159
Баллы
0
Двери хришь блокировать.. ДА ЕБАШИТЬ ИХ НАДОТЬ!!!
 

Рыбабезтрусов

СЧАСТЛИВЧИК)
Зарегистрирован
Сообщения
3,416
Реакции
11,849
Баллы
135
Да уж мы знаем - ты всегда двери гостеприимно распахиваешь :ROFL::ROFL::ROFL:
теперь уже нет:blush:
теперь стараюсь следовать восточной мудрости - если ты сидишь на берегу и к тебе приплыло ...... - подожди, оно проплывет дальше:pardon:
:scratch_one-s_head:правда пока плохо получается.....так и тянет...вляпаться...:biggrin::drinks:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Двери хришь блокировать.. ДА ЕБАШИТЬ ИХ НАДОТЬ!!!
точно.. Лаванде надо было оправить юбку. взять ручками с маникюром биту побольше и переибашить водителя 12шки . саму 12шку и ее пассажиров.....
 

Егор

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,142
Реакции
1,994
Баллы
135
Двери хришь блокировать.. ДА ЕБАШИТЬ ИХ НАДОТЬ!!!
Две тетки выдут и отпи.... мужиков((, увы((, и помнитца был с лучий с форумчанином, вышел, победил, попал в больницу и в милицию как обвиняемый(((
 

Lavanda

СуперМегаКиберДайвер
Зарегистрирован
Сообщения
628
Реакции
1,270
Баллы
0
Открылись новые подробности. Сразу после моего звонка, кстати я не уточняла угрожал или нет, на все посты были направлены ориентировки. Проехав пол города его остановили на одном из постов. продержали его 15 мин и отпустили... Дальше он уехал в Тамбов, через день по договору купли-продажи он продал машину в соседнюю деревню. Вывод, либо он на этой машине еще что-нибудь сделал и испугался, либо гайшники что-нибудь с него взяли и дали совет что делать.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Открылись новые подробности. Сразу после моего звонка, кстати я не уточняла угрожал или нет, на все посты были направлены ориентировки. Проехав пол города его остановили на одном из постов. продержали его 15 мин и отпустили... Дальше он уехал в Тамбов, через день по договору купли-продажи он продал машину в соседнюю деревню. Вывод, либо он на этой машине еще что-нибудь сделал и испугался, либо гайшники что-нибудь с него взяли и дали совет что делать.
а какая разница то..продал он или нет. есть ли заявление от тебя в милицию о разбойном нападении?
совет ему могли дать только один( если есть заявление о разбойном нападении) собирать деньги и много на мировую и закупаться вазелином.
 

Andrjey

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
351
Реакции
194
Баллы
0
1) В данной ситуации думаю сугубо фиолетово, кто нарушил ПДД, и к каким это могло привести последствиям, это дело ГИБДД;
2) Думаю если выезжал бы Гелик, ну или Крузак, писунок за рулём максимум побубнил бы под нос, ну или поорал, но так чтобы не услышали;
3) Не юрист, но думаю состав за что можно привлечь тут есть, угроза жизни например, бита если не ошибаюсь приравнена к холодному оружию;
4) Ну по поводу наказать, вот я думаю суд очень хорошим наказанием будет, а после заседания можем дружной компанией проверить насколько писунок крут, я готов ему в руки биту дать и так поговорить!
 

Рыбабезтрусов

СЧАСТЛИВЧИК)
Зарегистрирован
Сообщения
3,416
Реакции
11,849
Баллы
135
а какая разница то..продал он или нет. есть ли заявление от тебя в милицию о разбойном нападении?
совет ему могли дать только один( если есть заявление о разбойном нападении) собирать деньги и много на мировую и закупаться вазелином.
+100, даже если он ее утилизировал бы - суть дело это не меняет! Совершены противоправные действия и за них он должен ответить!
С юристом советовались на эту тему? Важно с самого начала в правильное русло все направить! У нас и на форуме есть адвокаты по уголовке, Лаванда - не теряйте время!
 

финн

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,396
Реакции
8,771
Баллы
0
Открылись новые подробности. Сразу после моего звонка, кстати я не уточняла угрожал или нет, на все посты были направлены ориентировки. Проехав пол города его остановили на одном из постов. продержали его 15 мин и отпустили... Дальше он уехал в Тамбов, через день по договору купли-продажи он продал машину в соседнюю деревню. Вывод, либо он на этой машине еще что-нибудь сделал и испугался, либо гайшники что-нибудь с него взяли и дали совет что делать.
Вам надо, узнать у кого будет находиться ваше заявление и ждать десять дней, если машину не осмотрели, то потребовать её осмотра. От вас должны взять объяснение, где вам надо указать примерную сумму ущерба, она с корректируется потом экспертизой поэтому не бойтесь ошибиться, обязательно написать, там что прилагаете копию видио, аудио записи происшествия, пишите что ущерб, для вас значителен, хотя определит всё сумма. Не важно, кто нарушил ПДД это точно и не важно что он продал машину, за это вообще не переживайте. И вообще не бойтесь вы это же не кража воровского общака, ну выпендрился парняга, за это и пострадает. Умышленное повреждение в любом случае будет если Абырвалг правильно сумму указал, ничего не придумывайте другого, вы это не провернёте, ни какие сумки и прочее. Хотелось бы что бы натянули на хулиганку, но навряд ли, потому как скажут что не нарушал он общественный порядок, закон у нас такой, хотя судье решать.
 

Егор

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,142
Реакции
1,994
Баллы
135
И ущерб не только моральный, по деньгам не хило, потеря товарного вида, сейчас дверь покрасите и считай машина битая((
 

Добрый Э-эх

Шокодилер
Зарегистрирован
Сообщения
6,731
Реакции
25,655
Баллы
113
...
 
Последнее редактирование:

финн

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,396
Реакции
8,771
Баллы
0
Ну и хонгельдонам, то же посоветовал бы не льстить себе, не вылазить и битой по башке не получать, если только нет травмата или такой же палки. Наказать можно и потом без лечения в больничке.
 

Егор

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,142
Реакции
1,994
Баллы
135
Ну был бы у нее трамват и чем бы все закончилось, в 90-х оружие не памогало
 

Егор

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,142
Реакции
1,994
Баллы
135
Где я вырос в 90е сперва схватились за пистолеты, поткопили взяли автоматы, а потом перешли возили с собой рг (ручная граната), конечно желание вогнать ему тапор по середине капота, чтоб сцука знал что на каждую силу найдеться по сильнее.
 

Lavanda

СуперМегаКиберДайвер
Зарегистрирован
Сообщения
628
Реакции
1,270
Баллы
0
Тут многие говорят про ДайДорогуДуракам. Я ее всегда даю, т.к. у меня нет лишнего времени потом сидеть и ждать ГАИ.Здесь я поворачивала на пустую полосу и в момент поворота он пролетел мимо, мне не было видно его маневра.
По поводу УВД и дела, буду рада любому совету, т.к. хочу наказать парня, т.к. если мы в Москве не сможем ничего сделать, то что говорить о людях из глубинки, в деревне он гуляет безнаказанно. Я читала в Интернете есть упоминания про его деревню, есть и фото, по которым можно сделать выводы, что там очень бедно и судя по автомобилям, он достаточно состоятельный житель. Если возит с собой биту, не боится ей махать в Москве, значит, думаю, у себя он это не раз пробовал.
По делу. Заявление и объяснительная написана в этот же день. И там и там указано что видеозапись приложена. Видеозапись приложена, автомобиль сфотографирован. Контакты со следователем есть, общались, предоставили ему всю информацию о виновнике. Оценку ущерба сделаю в субботу.
Спасибо за поддержку!
 
Сверху