• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Блокируйте двери и пользуйтесь видеорегистратором!

Lavanda

СуперМегаКиберДайвер
Зарегистрирован
Сообщения
628
Реакции
1,270
Баллы
0
Где я вырос в 90е сперва схватились за пистолеты, поткопили взяли автоматы, а потом перешли возили с собой рг (ручная граната), конечно желание вогнать ему тапор по середине капота, чтоб сцука знал что на каждую силу найдеться по сильнее.
А я была в годы своей ранней юности в деревне у сестры все лето. Я насмотрелась и наслушалась о том, как такие же деревенские беспредельщики насиловали девчонок, запугивая их тем, что утопят, как грабили проходящие по трассе фуры, как дрались и с ножами и с кастетами и оставались безнаказанными :pardon:
 

кузьмич.

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,013
Реакции
2,453
Баллы
0
Вам надо, узнать у кого будет находиться ваше заявление и ждать десять дней, если машину не осмотрели, то потребовать её осмотра. От вас должны взять объяснение, где вам надо указать примерную сумму ущерба, она с корректируется потом экспертизой поэтому не бойтесь ошибиться, обязательно написать, там что прилагаете копию видио, аудио записи происшествия, пишите что ущерб, для вас значителен, хотя определит всё сумма. Не важно, кто нарушил ПДД это точно и не важно что он продал машину, за это вообще не переживайте. И вообще не бойтесь вы это же не кража воровского общака, ну выпендрился парняга, за это и пострадает. Умышленное повреждение в любом случае будет если Абырвалг правильно сумму указал, ничего не придумывайте другого, вы это не провернёте, ни какие сумки и прочее. Хотелось бы что бы натянули на хулиганку, но навряд ли, потому как скажут что не нарушал он общественный порядок, закон у нас такой, хотя судье решать.
плюс не плохо какуюнить справочку из медучреждений о нервном срыве и т.п и с работы о сорваном в этом последствии какого нить важного контракта(опять же при возможности и желании)
 

Roman1978

8*965*397*28*22
Зарегистрирован
Сообщения
127
Реакции
198
Баллы
0
Парень конечно очень не прав и ответить ему придется, хотя я неоднократно видел как водят девушки))) никогда не уступят, ну может мне не встречались такие, если она едет в левом ряду, никакие моргания фарами не убедят ее перестроиться, даже в камеди вроде песенку сочинили "красный лев с буквой у что ты делаешь в левом ряду" , это я к тому, что дол...боебов конечно хватает на дорогах, но и самим надо быть внимательнее, а не думать "пашел на фиг, кому надо объедет( у меня так жена ездиет)))за что пару раз лишалась прав лично мной на месяц! теперь водит и смотрит не только вперед, и пропускает если видит что кто то спешит. Своим постом никого не хотел обидеть, к топикстартеру это вообще не относится, просто высказал свое мнение о езде подавляющего большинства девушек:blush: сорри за офф:blush:
 

Lavanda

СуперМегаКиберДайвер
Зарегистрирован
Сообщения
628
Реакции
1,270
Баллы
0
Я в шоке. Я его нашла на Одноклассниках. Фамилия и имя одно и тоже, лицо в камере тоже, возраст тоже, только проживание город Москва. Но есть школа, школа его, деревня Тамбовской области где он прописан. Вот фото. Теперь я начинаю понимать его поведение.
 
Последнее редактирование:

Игорь_99

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,571
Реакции
10,225
Баллы
0
А я была в годы своей ранней юности в деревне у сестры все лето. Я насмотрелась и наслушалась о том, как такие же деревенские беспредельщики насиловали девчонок, запугивая их тем, что утопят, как грабили проходящие по трассе фуры, как дрались и с ножами и с кастетами и оставались безнаказанными :pardon:
Это всё от трусости одних и от равнодушия других происходит, если человек чувствует себя гражданином, а не тряпкой должен бороться с этим. Если будет нужна помощь, ну там страшно на суд идти, дружки этого чмордяя , пиши в личку придем поддержать и т.п.
 

Lavanda

СуперМегаКиберДайвер
Зарегистрирован
Сообщения
628
Реакции
1,270
Баллы
0
Там много фото. Его бесполезно искать в Тамбове, думаю он в Москве.
 

Chuma

крейзикиберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
12,933
Реакции
46,407
Баллы
0
Судя по его наряду ты не первая кто на него заяву подавала ...
 

Игорь_99

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,571
Реакции
10,225
Баллы
0
Я в шоке. Я его нашла на Одноклассниках. Фамилия и имя одно и тоже, лицо в камере тоже, возраст тоже, только проживание город Москва. Но есть школа, школа его, деревня Тамбовской области где он прописан. Вот фото. Теперь я начинаю понимать его поведение.

На ютубе надо обязательно выложить его данные под видео, этому делу нужна огласка, это мразь должна в дворники переквалифицироваться.
 

Егор

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,142
Реакции
1,994
Баллы
135
По поводу УВД и дела, буду рада любому совету, т.к. хочу наказать парня, т.к. если мы в Москве не сможем ничего сделать, то что говорить о людях из глубинки, в деревне он гуляет безнаказанно. Я читала в Интернете есть упоминания про его деревню, есть и фото, по которым можно сделать выводы, что там очень бедно и судя по автомобилям, он достаточно состоятельный житель. Если возит с собой биту, не боится ей махать в Москве, значит, думаю, у себя он это не раз пробовал.
Аха, да черт какойто, у себя больше чем уверен ниже травы, там то отхватит, эт здесь с битой на теток((
 

кузьмич.

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,013
Реакции
2,453
Баллы
0
разместить видео на всех его сообществах,пусть родина знает своего героя!
 

Chuma

крейзикиберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
12,933
Реакции
46,407
Баллы
0
разместить видео на всех его сообществах,пусть родина знает своего героя!
Закидать его спамом с изображением биты может заодно продаст комп со страху а следом и квартиру откуда он заходит в сеть? Урод :diablo:
 

кузьмич.

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,013
Реакции
2,453
Баллы
0
а предположения о его принадлежности у меня сегодня возникали,не стал озвучивать в силу некоторых причин!
 

кузьмич.

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,013
Реакции
2,453
Баллы
0
Закидать его спамом с изображением биты может заодно продаст комп со страху а следом и квартиру откуда он заходит в сеть? Урод :diablo:
квартиры то нет,а койко место в общаге(кто в теме без обид)
 

PROSTO

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,418
Реакции
6,118
Баллы
135
Кидай ссылку на страницу.
 

кузьмич.

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,013
Реакции
2,453
Баллы
0
да пусть на измену садится от такого количества гостей,глядишь сам с повинной придет.
 

Ub1udoktor

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
116
Реакции
239
Баллы
0
мда выглядит как тощее уе...ще с палкой, из двери тоже ребенок какой то выглянул. Даже не знаю что сказать, тебе попался неадекват. И толку его наказывать, его похоже жизнь наказала. Был бы в салоне мужчина , отобрал бы биту и выбросил на обочину вместе с хозяином биты. Наверное стоило сдать назад, пусть побегает. Хотя все довольно быстро произошло. Вызвать гайцов самое правильное было.
 
Сверху