• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Бобры - убийцы подводных охотников и дайверов.

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Бобры - убийцы подводных охотников и дайверов.
-------------
[MEDIA]http://youtu.be/7onFrBK_hKE[/MEDIA]
 

Rockol

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
136
Реакции
355
Баллы
0
Раньше была дилема - стрелять/не стрелять. Ну нах. Теперь точно стрелять =)
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
Мой костюм продырявленный на плече бобриными конечностями однозначно со мною согласен - стрелять!
 

Ultima

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,988
Реакции
4,886
Баллы
0
А кто вас всех просил лезть в бобру в гости "домой"?? Об этом никто не задумался?.. Бобры ведь не вылезают на берег для того, чтобы тиснуть магнитолу из вашего авто, или отжать мобильник..)) А если к вам пожалует кто-то, кто из ваших детей шапочку пожелает вдруг сделать? :diablo: Вы все, такие крутые однозначные стрелялки, не принимаете это во внимание? :smile:
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
Вы все, такие крутые однозначные стрелялки, не принимаете это во внимание? :smile:
Нет. Достаточно быть знакомым с обсуждаемым предметом, что бы таких вопросов не возникало. :pardon:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Бобры ведь не вылезают на берег для того, чтобы тиснуть магнитолу из вашего авто, или отжать мобильник..))
в видео эти бобры даже в ванну залезают.. так что мобилу отжать - для них раз плюнуть:lol:
 

Ultima

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,988
Реакции
4,886
Баллы
0
Нет. Достаточно быть знакомым с обсуждаемым предметом, что бы таких вопросов не возникало. :pardon:
Да нет проблем, я с предметом знаком уж без малого 30 лет...))
Тут многим "подвохам" меньше от роду, я так думаю.:mosking:
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
Да нет проблем, я с предметом знаком уж без малого 30 лет...))
Тут многим "подвохам" меньше от роду, я так думаю.:mosking:
Возраст далеко не показатель. Так можно и до обсуждения сиськами скатится. Вот у меня есть сиськи и красивые, а у вас нет. :lol:
 

Я ЛЕГЕНДА

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,266
Реакции
3,662
Баллы
135
Бобры добры, когда дохлЫ))))) не перивариваю их рядом в воде, крайний раз на глиссер вышел на ластах, с.....ываясь от него ))))
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Возраст далеко не показатель. Так можно и до обсуждения сиськами скатится. Вот у меня есть сиськи и красивые, а у вас нет. :lol:
меряться можно многим. и у тебя кой чего нет:lol::lol:
тема то флейм. бобров из фильма - надо огнеметами сжигать.. тут спора нет))
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
меряться можно многим. и у тебя кой чего нет:lol::lol:
тема то флейм. бобров из фильма - надо огнеметами сжигать.. тут спора нет))
Таак и флудим же :mosking:
А по поводу того чего нет.... :scratch_one-s_head: было бы странно если бы было :shok: А не бывало :smile:
фух, пардон за пошлости... это отсутствие регулярных охот сказывается... полнолуние однако :sorry:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
блин. простой обыватель посмотрит этот фильм и забудет.. а вот мы обязательно его вспомним. под водой. ночью. в туман)))
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
:ROFL: Вот я точно о нем не забуду даже не посмотрев :ROFL:
Мне хватило по уши рваного плеча на костюме. И того что гнал меня по речке метров 50 еще до берега :diablo:
 

rubak.72

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,274
Реакции
15,581
Баллы
135
:ROFL: Вот я точно о нем не забуду даже не посмотрев :ROFL:
Мне хватило по уши рваного плеча на костюме. И того что гнал меня по речке метров 50 еще до берега :diablo:
Надо было валить в глаз!!!!:drinks:
 

Ultima

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,988
Реакции
4,886
Баллы
0
Возраст далеко не показатель. Так можно и до обсуждения сиськами скатится. Вот у меня есть сиськи и красивые, а у вас нет. :lol:
Слабенько...Не убедительно. Да и не в возрасте дело, а в опыте, это немного разные вещи. Я даже не буду сравнивать свой, и Ваш, это просто бесмысленно. Писать про то, что сейчас каждый, кто решил стать "подводным охотником" )) пошёл в магазин и купил всё, что душе вздумается и завтра весь такой крутой, в окружении айфонов и их вледельцев погрузил своё нетрезвое тело в воду и стал звездой подводного сайта, убив плотвичку размером со свой член??? Ну на...Тошнит. :diablo:
 
Последнее редактирование модератором:

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
Слабенько...Не убедительно. Да и не в возрасте дело, а в опыте, это немного разные вещи. Я даже не буду сравнивать свой, и Ваш, это просто бесмысленно. Писать про то, что сейчас каждый, кто решил стать "подводным охотником" )) пошёл в магазин и купил всё, что душе вздумается и завтра весь такой крутой, в окружении айфонов и их вледельцев погрузил своё нетрезвое тело в воду и стал звездой подводного сайта, убив плотвичку размером со свой член??? Ну на...Тошнит. :diablo:
А вот тема сисек неплоха, надеюсь порадуете общественность в соответсвующей теме?
Было бы смешно, если бы не было так грустно.
Мда уж......
 

Ultima

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,988
Реакции
4,886
Баллы
0
Было бы смешно, если бы не было так грустно.
Мда уж......
Мда уж...Это вот о чём? :smile: И что именно смешно? :mosking:
Ребята, давайте жить дружно. Тут подвохов ну максимум 5% от всего числа участников. Остальные - сочувствующие, или просто считающие себя оными. Давайте встретимся в онлайне, в настоящем бою, в реке или море, пох, и вот тогда всё сразу решится. Давно хотел об этом написать, но как-то всё сдерживался...Да, и про бобров..Я за мир во всём мире. И хочу, чтобы жирафов не убивали тоже. Аминь. :smile: :drinks:
 

alvisub

Как поставить подпись???
Зарегистрирован
Сообщения
1,448
Реакции
6,266
Баллы
135
.....Давайте встретимся в онлайне, в настоящем бою, в реке или море, пох, и вот тогда всё сразу решится. Давно хотел об этом написать, но как-то всё сдерживался...
А всё - это что ?
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
Мда уж...Это вот о чём? :smile: И что именно смешно? :mosking:
А смешно то, что находясь на браконьерском форуме по себе судить нелепо. 95% отведенных вами пользователей весьма успешно охотятся и берут рыб размера наааамного превосходящих ваш и какой либо другой член. В том числе и девушки.
 
Сверху