• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Боевой раскрас...боди-арт

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,114
Реакции
38,046
Баллы
135
Блиин ,, летом по Конаково "бодиарт"проплакал , он мне грозился правда очень сильно , что если я на нем ченить да на рисую,)))))),, просто зеленка без дела пропадала ,, от греха подальше от меня ее даже спрятали ))) а так бы я ему солнечные очки нарисовал бы))))))))
 

4xwd

Заблокирован
Сообщения
3,833
Реакции
5,017
Баллы
0
мне кажется, лучше не акварелью, а темперой)
На выхи отправляем детей к бабушкам , а сами займёмся творчеством))
А дети приедут от бабушек и спросят : Мама, а где наши краски??
вы что интересно им ответете?
 

Медветь

Ассирийский
Зарегистрирован
Сообщения
2,434
Реакции
7,946
Баллы
135
...на такие кнопЫчки и нажЫмать, наверное, приятно..)
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Немецкая художница Гезине Марведель (Gesine Marwedel) не жалует стандартные холсты, ей больше по душе бодиарт – роспись на обнажённом человеческом теле. Приступая к работе она превращает свои модели в великолепные пейзажи, животных или просто покрывает их тела витиеватыми орнаментами. Корни любви к подобному искусству у Гезине Марведель (Gesine Marwedel) лежат в прошлом, когда она будучи медиком ездила волонтёром в Индию, где узнала о традиционной индийской татуировки «менди». Эта индийская татуировка временная, обычно её наносят хной на различные праздничные мероприятия или просто под настроение. После волонтёрства в Индии художница рассталась с карьерой медика и полностью погрузилась в искусство росписи на теле, в чём, как мы видим, она достаточно приуспела.
 

Вложения

Сверху