• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Боли в пояснице/спине!!! лечение спины, Какие есть методы лечения из народной медицины?

Prohor

Скромняга
Зарегистрирован
Сообщения
1,390
Реакции
3,401
Баллы
0
Други мои, скажу вам по секрету, есть тут на форуме хороший человек, у него доктор правильный :) я ходил, я знаю, вылечил меня... и еще других сил добавил :)

Спасибо тебе хороший человек!!! :)
 

вобяр

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
824
Реакции
2,415
Баллы
0
спасите помогите!Ё!Ё!Ё! появились сначала боли по утрам посижу на стуле еле встаю. потом вроде расхожусь и всё нормуль. вчера стал чистить снег у дома и случилась опа. сегодня ещё полегче но сгибаться тяжеловато. жена мазала мазью лошадиной. вообще и раньше похожу по ашану и еле в машину протискиваюсь, потом ничего. думал что зто от плоскостопия. а сегодня тупо не могу букву "Г" из тела сделать что сидя что стоя с прямой спиной хожу немного тянет но не больно.
сейчас от компа встать будет целая проблема. куда ехать кто спасёт???
 

вобяр

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
824
Реакции
2,415
Баллы
0
да уж. сильно голову запрокинул когда блин с икрой запихивал в топку. думал про это но тогда шея должна болеть или это запор такой))) уй.уй ыыы(((
 

сергей резниче

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,175
Реакции
6,388
Баллы
135
спасите помогите!Ё!Ё!Ё! появились сначала боли по утрам посижу на стуле еле встаю. потом вроде расхожусь и всё нормуль. вчера стал чистить снег у дома и случилась опа. сегодня ещё полегче но сгибаться тяжеловато. жена мазала мазью лошадиной. вообще и раньше похожу по ашану и еле в машину протискиваюсь, потом ничего. думал что зто от плоскостопия. а сегодня тупо не могу букву "Г" из тела сделать что сидя что стоя с прямой спиной хожу немного тянет но не больно.
сейчас от компа встать будет целая проблема. куда ехать кто спасёт???
Дружище не откладывая в долгий ящик но завтра же иди к врачу потомучто нужен точный диагноз.У меня это началось года три назад и к весне осени обострения.Спасаюсь тем что делаю спец.упражнения для разслабления мышц спины 2 раза в год курс масажа тоже для всей спины ну еще много чего.Но повторяю нужен точный диагноз.Единственное что ты можеш сейчас сделать только мазать мазью .Я так мажу ДИПрилиф.И еще пока обострение не нагружай спину нужен покойт т.е.покой.Если куриш то бросай на хрен если пьеш то только после того как проидет обострение.И еще если нет специальног корсета то после того как намажеш спину (наверно всетаки поясницу .... или я ошибаюсь?)туго обматай поясницу типа шарфом это даст раслабление мышцам.
 
Последнее редактирование:

вобяр

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
824
Реакции
2,415
Баллы
0
не пить не проблема, выпиваю в охотку только, а вот курево при чём??? хотя бросать то нужно.
 

Каспер

Идейный мыслитель
Модератор
Сообщения
5,182
Реакции
8,551
Баллы
113
ооооо знакомые симтомы... коленочка не ноет при этом? когда посидел и встаешь , слегка немеет?
 

вобяр

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
824
Реакции
2,415
Баллы
0

сергей резниче

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,175
Реакции
6,388
Баллы
135
не пить не проблема, выпиваю в охотку только, а вот курево при чём??? хотя бросать то нужно.
Да вредно курить то!!!!!Ты чо не знал?:mosking: .......Ну а если серьезно то ведь твоему телу (организму)и так сейчас хреново так он он еще и должен силы тратить на ту хрень что ты в себя всасываешь вместе с дымом.
 

Каспер

Идейный мыслитель
Модератор
Сообщения
5,182
Реакции
8,551
Баллы
113
ну половину того что ты описал , это межпозвоночная грыжа
 

вобяр

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
824
Реакции
2,415
Баллы
0
упс. это нужно оперировать или как? какие мои действия?
 

Каспер

Идейный мыслитель
Модератор
Сообщения
5,182
Реакции
8,551
Баллы
113
твои действия к нервопотологу сходить, описать все. он тебя послушает , если будет думать также. пошлет на МРТ...

Пы.СИ. попробуй повисеть на турнике ( помогает).. не тоскать нечего и не поднимать...

Не апперируют когда нога отнимается, а до этого момента обычно медикаментозно лечат... но путь тебе к врачу
 

вобяр

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
824
Реакции
2,415
Баллы
0
спасибо понял. завтра к доктору.
 

сергей резниче

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,175
Реакции
6,388
Баллы
135
ооооо знакомые симтомы... коленочка не ноет при этом? когда посидел и встаешь , слегка немеет?
Наверное правильно будет спросить не отдает ли в ногу?И совсем не обязательно что грыжа что угодно может просто мышцу потянул.Поэтому нех гадать а нужно к врачу .
 

Рыбабезтрусов

СЧАСТЛИВЧИК)
Зарегистрирован
Сообщения
3,416
Реакции
11,849
Баллы
135
Помимо дохтора, сто пудово понадобится массажист\мануальщик(в одном лице), у нас на форуме, мой хороший друг,есть такой - Коля, Рыбоед. Уже очень многих на ноги поднял! Вот его номер 8-926 два7о4898. ивет в Туле,работает в Москве. Позвони, проконсультирует:drinks:
 

Каспер

Идейный мыслитель
Модератор
Сообщения
5,182
Реакции
8,551
Баллы
113
на сколько мне пояснили обычно у всех грыжа вылазит между 4 и 5 ( если память мне не изменяет ) а при это всегда уходит в ноги...

я 3 месяца ходил с болями в коленном суставе , а оказалась спина ..

При чем , хирург гомдон меня лечит от колена, а невролог не принимал , со словами вы же проходите лечение у хирурга. вот он закончит и я вас буду лечить..

ушел в платную ((((((
 

Каспер

Идейный мыслитель
Модератор
Сообщения
5,182
Реакции
8,551
Баллы
113
Помимо дохтора, сто пудово понадобится массажист\мануальщик(в одном лице), у нас на форуме, мой хороший друг,есть такой - Коля, Рыбоед. Уже очень многих на ноги поднял! Вот его номер 8-926 два7о4898. ивет в Туле,работает в Москве. Позвони, проконсультирует:drinks:
вот вот , херово что в Москве (((( а вобяр и я за московой.

ЭЭЭ , без снимков и заключения рано ему массаж
 

вобяр

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
824
Реакции
2,415
Баллы
0
да доехать не проблема. но сначала всё же к рачу.
 

сергей резниче

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,175
Реакции
6,388
Баллы
135
Не уверен что правильно называю врача но тебе надо не к невропотологу а к вертеброневрологу(это как раз спец. по позвоночнику).Невропотолог один хрен пошлет к нему.
 

F.B.I.

Макс Смирнофф
Зарегистрирован
Сообщения
401
Реакции
104
Баллы
0
Сначала на МРТ(магнитно-резонансная томография)-без нее ни один невролог диагноз не поставит. К мануальщику ни в коем случае-заклинит нерв-будешь овощ! Насчет симптимов Каспер прав-практически 100 процентов, что это невролгия из-за протрузии или грыжи дисков межпозвоночных!!!отдает в поясницу,ягодицу и колено, смотря с какой стороны клинит нерв.

Помогает стопроцентно бассейн(если регулярно), лфк и корсет.

Если напугал-прошу прощения,но диагносцировать нужно незамедлительно ибо не зная про грыжу можно ее нехило усугубить(((
 
Сверху