• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Бордюрно поребрийская война ))

бордюр или поребрик??))

  • поребрик

    Голосов: 33 12.5%
  • бордюр

    Голосов: 142 54.0%
  • сами дураки

    Голосов: 46 17.5%
  • все путину расскажу..

    Голосов: 42 16.0%

  • Всего проголосовало
    263

kzh

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,033
Реакции
16,814
Баллы
0
Да поребрик, поребрик..... только шаУрму не трожте)))
 

Chuma

крейзикиберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
12,933
Реакции
46,407
Баллы
0
а в Европе вообще Шварма
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Как пишут в Интернете, жена нашего почти уже мэра Ирина Иосифовна
Рубинчик, т. е. Собянина владеет в Тюмени дорожно-строительной фирмой
«Ира-бордюр». Однако в свете лениградско-питерских тенденций фирму таки
надо бы переименовать в «Ира-поребрик».
 

IStadnik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,340
Реакции
19,117
Баллы
135
а в Европе вообще Шварма
Ну..если судить по названию то вообще в Канаде...

Хотя, как её не называй, все равно лучше сортир под боком иметь.. чтоб не иметь потом бледный вид:biggrin:
 

denryazan@

я люблю жизнь...
Зарегистрирован
Сообщения
2,733
Реакции
6,972
Баллы
0
...не... на питерских ненадо... я вот сколько с кем из Ленинградского народу общался - очень приятные люди... давеча вот в независимой ичкерии пил с омоновцами из омон гувд по городу Санкт-Питербуг - очень позитивные, вежливые и культурные ребята, да они даже слово "бл%" через "извините" говорили..
 

Chuma

крейзикиберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
12,933
Реакции
46,407
Баллы
0

Егор

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,142
Реакции
1,994
Баллы
135
А по мне так это препятствие)), или дополнительная полоса во время пробки))
 

Егор

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,142
Реакции
1,994
Баллы
135
...не... на питерских ненадо... я вот сколько с кем из Ленинградского народу общался - очень приятные люди... давеча вот в независимой ичкерии пил с омоновцами из омон гувд по городу Санкт-Питербуг - очень позитивные, вежливые и культурные ребята, да они даже слово "бл%" через "извините" говорили..
А вы из других регеонов подобной професии людей видили, они же все милые люди и что интересно, очень даже доброжелательны, а самое главное замком собра фанат подводной охоты (свитер тебе привет).
 

GennadiyKul

+79217*8*9*3038
Зарегистрирован
Сообщения
4,420
Реакции
14,576
Баллы
135
В Питере в аварию попал один раз. В Москве, как здрасте сказать. только успевай уворачиватся. У нас даже ругаются культурно " Дорогая моя Ирина Леонидовна, при всей моей любви к Вам и глубочайшем уважении, вынужден предкпредить Вас, что если ещё раз, вернувшись с работы, я не обнаружу в холодильнике пиво, то я Вам @б№льничек то рас$#рю. Вы уж извините меня пожалуйста"
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
В Питере арестованы подростки, ранившие таксиста своим отношением к творчеству позднего Гумилева.
 

ols

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
716
Реакции
986
Баллы
93
служил на флоте и так привык к некоторым словам, что слово перила воспринимались с улыбкой , то ли дело леера)))))
 
  • Спасибо
Реакции: dm72

Chuma

крейзикиберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
12,933
Реакции
46,407
Баллы
0
вчера ехала по мосту и вспомнило еще одно слово : виадук :))
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Кста о шаурме и шаверме. Одну придумали в Палестине а другую в Израиле, примерно в одно время, а теперь эти идиоты бьются в поиске истины, кто придумал первым это блюдо. Так что шаверма , это для культугной столицы!!!:pardon:
 
Последнее редактирование:

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
В Питере в аварию попал один раз. В Москве, как здрасте сказать. только успевай уворачиватся. У нас даже ругаются культурно " Дорогая моя Ирина Леонидовна, при всей моей любви к Вам и глубочайшем уважении, вынужден предкпредить Вас, что если ещё раз, вернувшись с работы, я не обнаружу в холодильнике пиво, то я Вам @б№льничек то рас$#рю. Вы уж извините меня пожалуйста"
В конце надо ещё добавить,
Заранее. заранее благодарен!!!
 

Vorslav

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,257
Реакции
3,662
Баллы
135
Коли уж речь зашла про бордюры и поребрики, расскажу свои наблюдения. В Питере в метро люди стараются сесть с краю сиденья, москвичи же заходят и садятся в центр. Заходя в ресторан, кафе, питерцы стоят и ждут, пока к ним подойдут и предложат пройти и покажут место, москвичи же проходят и сразу садятся за стол. Наблюдения не только мои, но и моих питерских друзей. Ну и мой любимый питерский анекдот.

Идёт мужик по улице, все улицы мусором завалены, стены разрисованы, в половине окон фанера вместо стёкол. Добирается до нужного дома, заходит в подъезд – а там темнотища, вонь, как в канализационном коллекторе. Входит в лифт, там еще хуже. Нащупывает кнопку нужного этажа, и, чтобы хоть как-то отбить тошнотворный запах, закуривает. При свете спички видит срущего в противоположном углу лифта бомжа. Бомж с укоризной:
- Эх вы молодой человек, курим в лифте, а еще Петербуржец!
 

Добрый Э-эх

Шокодилер
Зарегистрирован
Сообщения
6,731
Реакции
25,655
Баллы
113
вчера ехала по мосту и вспомнило еще одно слово : виадук :))
(Въедливо) Как-то ночью с другом заплутали в Н.Новгороде и спрашивали дорогу у запоздалых прохожих. Они все мосты тоже именовали виадуками. По приезду домой изучил это вопрос! так вот, виадук - это сооружение ТИПА моста через физические препятствия НЕ ЗАПОЛНЕННЫЕ водой :beee:
 

Chuma

крейзикиберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
12,933
Реакции
46,407
Баллы
0
(Въедливо) Как-то ночью с другом заплутали в Н.Новгороде и спрашивали дорогу у запоздалых прохожих. Они все мосты тоже именовали виадуками. По приезду домой изучил это вопрос! так вот, виадук - это сооружение ТИПА моста через физические препятствия НЕ ЗАПОЛНЕННЫЕ водой :beee:
я в курсе :) я про такой мост и говорила :drinks:
 
Сверху