• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Брак или Свобода? плюсы и минусы )))) - - Часть 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Здоровый красивый мужик превратился в больного немощного деда, который любит припёрднуть и покряхтеть.

1. Куй не стоит и бабке тоже на старости секс не нужен. Прошла любовь завяли помидоры.
2. Здоровье мужика угроблено на семью. И как раба уже не используешь ни в ремонте, ни на даче. Зрение плохое, права отобрали, даже как бесплатный водитель не годится. Здоровья нет - считай калека.
3. С работы выгнали на пенсию, денег не приносит. Шубу на пенсию не купит, по санаториям не покатает.
4. Дети выросли, живут отдельно, стали самостоятельными.

И тут вдруг бабка это все осознает! И задается вопросом - "А накуя, милок, ты мне теперь нужен? Накуя я должна обслуживать тебя всю жизнь, обстирывать, готовить, убираться и пердеж твой нюхать, да обхаживать тебя?" И перестает обслуживать.

Зачем нужна такая бабка деду? Конечно нахер не нужна. Но деду же на старости нужна обслуживающая версия бабки. Иначе получается дурак, зря женился в свое время и просрал лучшие годы на семью.
А бабка то ушлая, сразу начинает менять стратегию бытового сотрудничества. Мужика превращает в типичного деда из народных сказок, где баба чморит и старым дуренем обзывает, а еще и обслуживать мотив потеряла и передумала, отказывается.

Что делать? Как замотивировать бабку обслуживать?

Способ 1.
"Почву" надо готовить заранее. В чем сила брат? Сила в жилплощади, своей и только своей.
Не расписывайся, пока не обзаведешься своей квартирой. А лучше вообще никогда не расписывайся. Кто хозяин жилья - тот главный в семье. Нельзя менять свою квартиру на новую, типа она лучше, для расширения и т.д. Так жилье станет совместно нажитым и бабку х припугнешь потом. Также не давать денег бабе купить вторую хату, куда она потом сможет свалить от тебя на старости.
Если что-то покупаете, оформляете на твоих родителей, а они потом на тебя дарственную. Поэтому баба будет боятся, что ты можешь подать на развод и выгонишь её, а она хату то не получит - детьми не прикроется, уже выросли, и хата твоя.

Способ 2.
Если хата общая, приведи еще вторую бабку из комуналки или ЧБ-шки. Пусть чувствует конкуренцию. Вторая бабка с удовольствием переедет из своей лачуги в благоустроенную квартиру взамен всего лишь на готовку и уборку. И все, что наготовят бабы, пусть при тебе из кастрюли опробуют, только потом наливай сам в чашку, чтобы не траванули.
А бабка второго деда не приведет, потому что с другого такого же старого больного пенсионера ей нечего поиметь. Лишний пердеж в хате получит.

Способ 3.
Пиздить!
Ишь ты, кинуть решила тебя. Когда ты будешь старый, жизнь прожита, че терять-то. Отъе5ашил хорошенько пару раз. За все потраченные на неё годы, от души! Руки болят? Костылем заебень. Покажи яйца, кто в доме мужик.
Ну в ментовку заберут, немного подержат. Коси там под старого больного, быстро выпустят. Но зато бабка будет боятся тебя и начнет обслуживать.
Если хата её и начнет выгонять из дома - припугни, что на улице поймаешь её и убъешь нахуй! Убивать конечно не надо, но еще раз можно отпи*дить.

Способ 4.
Любить всю жизнь и оберегать жену. Тогда на старости она тебя не бросит... но это не точно)
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
До женитьбы у меня все валялось на своих местах, а теперь все аккуратно сложено хуй знает где.
:ROFL: :drinks: точно так, телефон выручает, если и его куданить аккуратно не переклали :mosking:
 
Последнее редактирование:

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Змей Горыныч лукаво усмехнулся и выложил на стол две карты. Иван посмотрел на них и тяжело вздохнул.

- Беру.
- Тогда и эти забирай.

Горыныч протянул лапы и две последние карты легли Ивану на плечи.

- Опять, - севшим голосом пробормотал Иван, - Да что же это такое-то?
- Невезение, - ответил Змей Горыныч, забирая золотую монету, - Ну что, хватит с тебя?

Иван вынул кошель и заглянул в него.

- Ещё разочек можно.

Выложив одну монету на стол, он собрал карты и принялся их тасовать.

- Порча на мне, что ли, - ворчал Иван, - Уже неделю проигрываю. Все монеты уже спустил.
- Так может пора прекращать играть? - предложил Горыныч, - Не твоё это.
- Да не, - Иван раскидывал карты, - Это просто чёрная полоса.

Он протянул колоду Змею и тот, вытащив из неё карту, бросил её на стол. Иван положил колоду поперёк карты.

- А если полоса будет очень широкой? - поинтересовался Змей Горыныч, разглядывая свои карты, - Монеты ведь кончатся. Что Василисе говорить будешь?
- А не нужно ничего говорить, - Иван хитро улыбнулся, - Она не знает, сколько я зарабатываю. Я ей с зарплаты несколько монет выдаю, остальное надёжно прячу.

Горыныч неодобрительно поцокал языком и выложил карту. Иван подумал и забрал её.

- А если узнает?
- Не узнает, - уверенно ответил Иван, - Она у меня, конечно, умница, но не до такой степени. Да и я, знаешь ли, не дурак.
- Да ну? - засмеялся Горыныч.
- Это другое.

Иван внимательно посмотрел на карты, выложенные Горынычем и накрыл каждую из них своей.

- Бито, - Змей Горыныч кивнул и добрал карты из колоды, - А вот удовлетвори моё любопытство - сколько ты уже проиграл?
- Порядка двухсот, - Иван пожал плечами, - Плюс минус.

Он положил на стол сразу три карты и гордо задрал подбородок.

- Ничего себе! - ахнул Горыныч, - Двести монет! Это же замок построить можно!

Немного подумав, он накрыл все карты Ивана своими. Тот вздохнул.

- Зачем мне замок, - проворчал он, - Мне и так всего хватает.
- А Василисе?
- А что ей? По новому платью в месяц, она и рада.

Горыныч выложил последнюю карту. Иван выругался.

- Точно порча, - он заглянул в кошель, - Хватит на сегодня, пожалуй.

Пожав лапу Горынычу, он направился к выходу. Когда шаги стихли, из-за камня вылезла Василиса.

- Ну, сволота, - прошипела она, - Ну, я тебе покажу!
- Да ладно тебе злиться, - Горыныч протянул ей горсть золотых монет, - Он же не чтобы обидеть, про платье-то.
- Да я не из-за этого злюсь, - Василиса завернула монеты в платок, - Неужели самому развиваться не хочется? Иметь что-то большее, чем сейчас?
- Зависимость - хуже болезни, - заметил Змей Горыныч и снял со стены, где сидел Иван, зеркало, - Хорошая идея, кстати. Сама придумала?
- Яга посоветовала.
- Мудро. И что, ни разу не заметил?
- Ни разу, - кивнула Василиса, - К кому он теперь пойдёт?
- К Кощею, - Горыныч подумал, - Дня через два. Я его предупрежу, что у тебя к нему дело.
- Хорошо, - Василиса, наконец, улыбнулась, - Спасибо тебе большое. Как всё закончится, я всех отблагодарю, никого не забуду.
- Да ладно тебе, - отмахнулся Змей Горыныч, - Главное Ивану не рассказывай, как всё было. Обидится же.



© Не такая сказка
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
Вечером. Муж с женой смотрят телевизор. Тут в дверь балкона кто-то стучится:shok:.
Смотрят мужик в женских трусах, и говорит им:
- извините, можно я через вашу дверь в подъезд выйду?
Те его выпустили. Муж и говорит жене:
- от Светки наверное, та что сверху. У ее все трусы с прикольными надписями.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Муж жене:
- Милая, так получилось... пьянка, пацаны, в общем я тебе изменил!
Жена:
- Дорогой, я тоже по запаре на вечеринке напилась и трахнула первого встречного!
Муж: ПЕРВОЕ АПРЕЛЯ!
Жена: Не, я 26-го марта.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
-алло, вчера с женой сильно поругались, можно сегодня из дома поработаю?
-но ты же могильщик
-я же говорю, вчера с женой сильно поругались
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Полный женский комплект - это, когда у неё есть муж, любовник и влюблённый в неё романтик.
 

Элиас

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,388
Реакции
19,980
Баллы
135
Полный женский комплект - это, когда у неё есть муж, любовник и влюблённый в неё романтик.
...тигр в постели, ягуар в гараже, соболь на плечах и баран, который за всё платит.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Внимание! Знакомый купил билет на матч Сборной России на чемпионате мира , совершенно не подумав, что у него в тот же день свадьба. 25 июня в 17:00. Матч Россия-Уругвай. Если кого-то заинтересует предложение, то - Грибоедовский загс. Невесту зовут Светлана.
 

Элиас

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,388
Реакции
19,980
Баллы
135
"…Главная причина семейных несчастий та, что люди воспитаны в мысли, что брак дает счастье. К браку приманивает половое влечение, принимающее вид обещания, надежды на счастие, которое поддерживает общественное мнение и литература, но брак есть не только не счастье, но всегда страдание, которым человек платится за удовлетворение полового желания, страдание в виде неволи, рабства, пресыщения, отвращения, всякого рода духовных и физических пороков супруга, которые надо нести, — злоба, глупость, лживость, тщеславие, пьянство, лень, скупость, корыстолюбие, разврат — все пороки, которые нести особенно трудно не в себе, в другом, а страдать от них, как от своих, и такие же пороки физические, безобразие, нечистоплотность, вонь, раны, сумасшествие… и пр., которые еще труднее переносить не в себе. Все это, или хоть что-нибудь из этого, всегда будет, и нести приходится всякому тяжелое. То же, что должно выкупать: забота, удовлетворение, помощь, все это принимается как должное; все же недостатки, как не должное, и от них страдают тем больше, чем больше ожидалось счастья от брака.
Главная причина этих страданий та, что ожидается то, чего не бывает, а не ожидается того, что всегда бывает. И потому избавление от этих страданий только в том, чтобы не ждать радостей, а ждать дурного, готовясь переносить его. Если ждешь всего того, что описано в начале 1001 ночи, ждешь пьянства, вони, отвратительных болезней, то упрямство, неправдивость, пьянство даже можно не то что простить, а не страдать и радоваться, что нет того, что могло бы быть, что описано в 1001 ночи, нет сумасшествия, рака и т. п. И тогда все доброе ценится".

Л. Н. Толстой.
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Внимание! Знакомый купил билет на матч Сборной России на чемпионате мира , совершенно не подумав, что у него в тот же день свадьба. 25 июня в 17:00. Матч Россия-Уругвай. Если кого-то заинтересует предложение, то - Грибоедовский загс. Невесту зовут Светлана.
Не тот случай.лучше в загс
 

Джони

Ты скажешь я мечтатель
Зарегистрирован
Сообщения
6,348
Реакции
18,528
Баллы
135
Опыт в семейных делах приходит вместе с бессилием, вот поэтому и родилась пословица "смелость берет города", тут я бы сказал девичью крепость на передок.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху