• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Брак или Свобода? плюсы и минусы )))) - - - Часть 2

Ваше отношение к браку

  • я бракованный(ая)

    Голосов: 29 23.4%
  • бог миловал

    Голосов: 14 11.3%
  • против - но супруг(а) запрещает возмущаться

    Голосов: 11 8.9%
  • счастлив браке

    Голосов: 37 29.8%
  • скоро женюсь(выйду замуж)

    Голосов: 2 1.6%
  • огласите весь список соискателей

    Голосов: 6 4.8%
  • не те бабы(мужики) сейчас, ох не те, вот в наше время,,,

    Голосов: 1 0.8%
  • в браке - но против( пронял жизнь)

    Голосов: 11 8.9%
  • только дети держат и домик в деревне

    Голосов: 13 10.5%

  • Всего проголосовало
    124

SoSedTreizera

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
920
Реакции
2,636
Баллы
93
OTE="Аlekc, post: 1284247, member: 14461"]
Развёлся нах...Проще алименты платить, чем ахуевать от ихних запросов. ☝ :)
[/QUOTE]
Один фиг мозги ещё будет трахать долго))) проходили)))
 

Элиас

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,388
Реакции
19,980
Баллы
135
Развёлся нах...Проще алименты платить, чем ахуевать от ихних запросов. ☝ :)
А ведь когда-то любили друг друга, вместе радовались жизни, свадьба, наверное, пышная была, детишек воспитывали...
 

Аlekc

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,237
Реакции
6,968
Баллы
135
Первые 2 года, остальные 8, ток дай, дай, мало, мало, дай, дай..........Запросы ипанешся, ну и соответственно, плАхой стал для тещи. Короче и её на хуй послал, вместе с тестем, хотя тот должен в ногах был валяться, после того, что я для него сделал. Сидел бы сука, да ещё бы, как лоха и без денег, и без дома оставили, развести хотели наши органы. Потом ваще по пьяни накосорезил. Опять впрягся, разрулил. Все довольны остались. Карьерой рисковал из за него. Зато потом услышал от него, по пьяни конечно, какой я хуевый, пи...с и т.д. В общем не стал искушать судьбу, собрал вещи и ушёл. Еле сдержался, что бы не сломать ему нос в трёх местах и тещи заодно. Просто молча собрал вещи (жили вместе в доме, который кстати благодаря мне и достроили второй этаж) и ушел. Жена меня не поддержала. Уже год и восемь не живём, но развелись только щас. Я ток с ребёнком общаюсь, с этим без проблем. На них похуй. При разводе имущество не делили. С кем из баб щас не общаюсь, только на твой кошелёк смотрят, за редким исключением. Дальше поглядим, что будет.
 

александр70

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,268
Реакции
9,157
Баллы
135
Мы тут люди, как правило взрослые, воспитывать бесполезно...
Писал уже тут, ранее, Мы сами строим свою жизнь, семью. Выбираем супругу, воспитываем детей и т. д. Машину, снарягу для охоты, и если что-то не так...Сам виноват. Делай разбор ошибок и двигай дальше...
Пример, у меня зять, 27 лет, ну, не идеал. Но, его выбрала моя дочь! Он, от нас с супругой, за всё время, слова не доброго не слышал. Всегда стараемся похвалить, за дело конечно, поддержать, помочь. В итоге, у нас очень хорошие отношения, я всегда могу на него расчитывать. Например сегодня ночью я сломался за 200 км от дома, он по первому звонку собрался ехать (обошлось, сами справились). А если бы я его воспитывал, пилил, качал права, врядли наши отношения были хорошими.
Это я всё к тому, что по хорошему, от людей можно большего добиться.
 

kev

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
587
Реакции
3,110
Баллы
93
Мы тут люди, как правило взрослые, воспитывать бесполезно...
Писал уже тут, ранее, Мы сами строим свою жизнь, семью. Выбираем супругу, воспитываем детей и т. д. Машину, снарягу для охоты, и если что-то не так...Сам виноват. Делай разбор ошибок и двигай дальше...
Пример, у меня зять, 27 лет, ну, не идеал. Но, его выбрала моя дочь! Он, от нас с супругой, за всё время, слова не доброго не слышал. Всегда стараемся похвалить, за дело конечно, поддержать, помочь. В итоге, у нас очень хорошие отношения, я всегда могу на него расчитывать. Например сегодня ночью я сломался за 200 км от дома, он по первому звонку собрался ехать (обошлось, сами справились). А если бы я его воспитывал, пилил, качал права, врядли наши отношения были хорошими.
Это я всё к тому, что по хорошему, от людей можно большего добиться.
Доброе слово и кошке приятно
 

александр70

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,268
Реакции
9,157
Баллы
135
Другой пример. Я мало о чëм жалею, но, очень сильно жалею, что по своей дурости, не смог наладить отношения с мамой жены, тëщей. Я всё воспринимал в штыки, хотя, если разобраться, она ничего плохого не желала и не делала. Теперь то понимаю, что мы могли бы отлично ладить. Всего-то надо было лишний раз промолчать , отреагировать по доброму, не язвить.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Статистика разводов говорит многое.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Сверху