• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Бросаем бухать - Начало!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zahar

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,368
Реакции
18,953
Баллы
0
Вот надоже..с утра открыл форум,а тут тема такая:shok: А я вчера в гостях был,еле по буквам на ноуте попадаю.Задумаешься:scratch_one-s_head:
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
Так , теперь про копытень и черемицу по-подробней - где растёт , как применять , дозировка и тд) , у меня швогер двоюродный бухает не по-детеки ... Короче надо спасать .
Читай с 18 по 21 посты в этой теме...
 

Akakich

УЧЕНИК!
Зарегистрирован
Сообщения
752
Реакции
1,638
Баллы
93
Не знаю но обязательно раз в месяц рогами ламинат собираю в горки а потом горки в ламинат... Вот и сейчаззз исчу пива ибы не правельный опохмел приводит к запою... Но!!!!!! Спросите у алкоголика бухающего от и до он : - АЛКАШ? Хе хе неа он бросит в любой момент пить и пока этого момента он не видит по сему пьет. Некоторое время я сам был таким. Пил каждый день, но это правда не мешала утром сесть за руль видать привычка, а вечером опять в срань. И сейчас для себя понимаю ну где же эта сцука с "гадостью" в стакане. Хотя спасибо что она не появилась, жена появилась раньше! Мое личное мнение: Лучше блевать в сортире от травы нежиле по пьяне выходить чарез окно! И плевать мне на эти мнениия - он же человек и принимать решение только ему. Рассуждают те у кого этого горя в семье не было.
 

makar

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,145
Реакции
2,405
Баллы
135
Мое личное мнение: Лучше блевать в сортире от травы нежиле по пьяне выходить чарез окно! И плевать мне на эти мнениия - он же человек и принимать решение только ему. Рассуждают те у кого этого горя в семье не было.
Да не скажи , не факт что доползешь блевать, можешь и не доползти, а уснуть вечным сном...
... Алкаш- не человек -это алкакш и принимать никаких здравомыслячщих решений он уже не способен, поскольку здравомыслящий себя до такого состояния не доведет...
.... Рассуждать могут все ...
 

Akakich

УЧЕНИК!
Зарегистрирован
Сообщения
752
Реакции
1,638
Баллы
93
Да не скажи , не факт что доползешь блевать, можешь и не доползти, а уснуть вечным сном...
... Алкаш- не человек -это алкакш и принимать никаких здравомыслячщих решений он уже не способен, поскольку здравомыслящий себя до такого состояния не доведет...
.... Рассуждать могут все ...
Меня знают не многие но знают и с тобой мы водку пили... но я сейчас могу во всеуслышанье сказать что я алкаголик , но слва богу сам с собой борюсь... и спасибо что меня Жена вывела до сдравого смысла чтобы я мог принять здравое или трезвое решение...
А что косается дойдет или нет... нужно делать а не пытаться... и готовиться.
 

водолей

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
664
Реакции
1,105
Баллы
0
Да не скажи , не факт что доползешь блевать, можешь и не доползти, а уснуть вечным сном...
... Алкаш- не человек -это алкакш и принимать никаких здравомыслячщих решений он уже не способен, поскольку здравомыслящий себя до такого состояния не доведет...
.... Рассуждать могут все ...
Если пьющий человек признаёт, что он доигрался со спиртным, что это попадалово и он понимает это и пытается хотя-бы немного избавиться от этого капкана, то он достоин уважения, так как это не безмозглое создание, которое " в любой момент может бросить". Этот человек для меня лучше того гандона, который целкой всю жизнь живёт и от которого не знаешь чего ожидать.
 

krok

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,291
Реакции
5,995
Баллы
135
Лечение настоем из красного перца

Проверенным народным лечением алкоголизма без ведома, является настойка из красного перца. Для её приготовления возьмите пол литра 60% спирта и насыпьте туда одну столовую ложку порошка красного стручкового перца. Через 2 недели лекарство будет готово. Добавляйте 2-3 капли этого настоя на каждый литр спирта
Дык , это разбавленная перцовка выйдет ! Или я чего-то не дагоняю ?:scratch_one-s_head:
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
ну видать не совсем и перцовка... но из грибов будет эфективней это 100%
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
почитал... ну Рыбобой ты и садюга, сам поди енти способы послал подальше.. мне даже чай теперяче не полезет... одни названия чего стоят..:bad:
 

krok

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,291
Реакции
5,995
Баллы
135
ну видать не совсем и перцовка... но из грибов будет эфективней это 100%
Про грибы не знаю , но думаю работает 100% , а вот про перец , я иной раз и сам закидываю в бутылку или молотый душистый или стручок красного чили , это если водка попалась палёная .
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
В народной медицине Центральной Сибири налим используется из-за выделяемой им слизи для лечения алкоголизма.
Для этого только что пойманного налима помещают в широкогорлую бутылку или стеклянную банку и заливают водкой с таким расчетом, чтобы он был полностью покрыт жидкостью. При этом в качестве защитной реакции рыба выделяет большое количество слизи, которая при настаивании в течение 7-10 дней постепенно растворяется, затем налима удаляют, а слизистый настой используют для лечебных целей. Полученный настой представляет слегка мутноватую, опалесцирующую жидкость с характерным, несколько неприятным рыбным запахом, 25-50 мл препарата дают больному в момент алкогольного опьянения, в результате появляется сильная рвота, чувство страха повторной рвоты при вдыхании паров алкоголя и прочие неприятные ощущения, длящиеся несколько дней.
Повторный прием такой же дозы препарата способствует закреплению лечебного эффекта.

Какая гадость,ваша заливная рыба!!!)))
 

Akakich

УЧЕНИК!
Зарегистрирован
Сообщения
752
Реакции
1,638
Баллы
93
У меня есть три ящика водки... Приезжайте бороться один сто пудов не побарю!!! Завтра же на работу )))))))))))))))))
 

la_valle

красная девица
Зарегистрирован
Сообщения
208
Реакции
1,098
Баллы
0
почитал... ну Рыбобой ты и садюга, сам поди енти способы послал подальше.. мне даже чай теперяче не полезет... одни названия чего стоят..:bad:
Ваще-то рыбобой не пьет...:blum3::pardon:нуу... по-крайней мере до такой степени чтоб лечиться))) :girl_haha::blum3: :blush:
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0

heaven_rover

НЕБО-БРОД
Зарегистрирован
Сообщения
150
Реакции
220
Баллы
0
В народной медицине Центральной Сибири налим используется из-за выделяемой им слизи для лечения алкоголизма.
...
, в результате появляется сильная рвота, чувство страха повторной рвоты при вдыхании паров алкоголя и прочие неприятные ощущения, длящиеся несколько дней.
Повторный прием такой же дозы препарата способствует закреплению лечебного эффекта.

Какая гадость,ваша заливная рыба!!!)))
ИМХО, это только супротив водки подействует, а пиву - никакие рвотные рефлексы не помешают...
 

montero

чайный пьяница
Зарегистрирован
Сообщения
82
Реакции
221
Баллы
0
Пил, много и часто, ссылаясь на тяжелую работу и т.д. Алкоголик причину всегда найдет... Были и драки и погромы дома, с утра не помнил что-где-как, отвратно вобщем, а потом как-то задумался. Не пью пол года, не только не пью, вообще что-либо дурманящее мозг не употребляю. Пью чай, китайский, дорогой, много, на работе, на природе, в гостях, в зависимости от настроения свой сорт, довольны все. А на счет спиртного есть хорошие фразы "главное оставаться трезвым только СЕГОДНЯ" и "я СЕГОДНЯ не пью".
 

Конаково ГРЭС

КОНГРЭС
Зарегистрирован
Сообщения
4,697
Реакции
8,055
Баллы
0
Пил, много и часто, ссылаясь на тяжелую работу и т.д. Алкоголик причину всегда найдет... Были и драки и погромы дома, с утра не помнил что-где-как, отвратно вобщем, а потом как-то задумался. Не пью пол года, не только не пью, вообще что-либо дурманящее мозг не употребляю. Пью чай, китайский, дорогой, много, на работе, на природе, в гостях, в зависимости от настроения свой сорт, довольны все. А на счет спиртного есть хорошие фразы "главное оставаться трезвым только СЕГОДНЯ" и "я СЕГОДНЯ не пью".
Пол года не срок!!!:drinks:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху