• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

BS Diver Wrecker - гибрид крыло.

Рыбабезтрусов

СЧАСТЛИВЧИК)
Зарегистрирован
Сообщения
3,416
Реакции
11,849
Баллы
135
1. абырвалг - 1 шт. размер L
2. Вадсон - 1шт. размер М
3. Sedrik- 1 шт. размер L (предположительно)
4. denryazan - (XL - размер навенон уменьшу,на "сухаре" размер посмотрел, но там говорят нетак, да и что Вадим таблицу привёл - http://abirvalg.net/forum/showpost.p...6&postcount=18 смутило...) - 1 комплект
5. Небожитель - 1шт. размер М
 

Рыбабезтрусов

СЧАСТЛИВЧИК)
Зарегистрирован
Сообщения
3,416
Реакции
11,849
Баллы
135
1. абырвалг - 1 шт. размер L
2. Вадсон - 1шт. размер М
3. Sedrik- 1 шт. размер L (предположительно)
4. denryazan - (XL - размер навенон уменьшу,на "сухаре" размер посмотрел, но там говорят нетак, да и что Вадим таблицу привёл - http://abirvalg.net/forum/showpost.p...6&postcount=18 смутило...) - 1 комплект
5. Небожитель - 1 шт. размер М
6. Рыбабезтрусов - 1 шт. размер XXL (на тот случай если будет размер)
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
1. абырвалг - 1 шт. размер L
2. Вадсон - 1шт. размер М
3. Sedrik- 1 шт. размер L (предположительно)
4. небожитель -1ШТ. РАЗМЕР М
 

Nebozhitel'

Стеснительный
Зарегистрирован
Сообщения
5,785
Реакции
14,489
Баллы
0
Андрей, ты отпишись что есть в наличии и подбивай остатки по колхозу, а то затянится на долго, и просьба заглядывать и комментировать- чтобы было понимание, куда двигаемся!!!
 

Андрей К.

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
594
Реакции
813
Баллы
0
Ок.
M - 2 шт. - в наличии есть
L - 3 шт. - в наличии есть
и есть один штука XL
XXL - таких не было вообще.
 

Андрей К.

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
594
Реакции
813
Баллы
0
предлагаю ограничить время приема заявок, например до 1-го августа или меньше, а потом собирать деньгу и заказывать, а иначе мы список так до осени составлять можем.
думаю до 1го - это долго, наличие на сегодня - вещь не постоянная, надо сейчас, ну скажем до конца недели определится , думаю все желающие за темой следят.
 

Вадсон

Заблокирован
Сообщения
3,240
Реакции
10,562
Баллы
0
давайте определимся как перекидывать деньгу, и начнем, а то еще деньги собирать неделю будем....
 

Андрей К.

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
594
Реакции
813
Баллы
0
комиссия за перевод ко мне будет стоить 1,5% , если у вас внутри страны перевод безплатный, то лучше чтобы собрал один человек и сделал одним платежем, а нет так пусть каждый оплатит свой заказ персонально да и все.
 

Nebozhitel'

Стеснительный
Зарегистрирован
Сообщения
5,785
Реакции
14,489
Баллы
0
Андрей К. внеси плз ясность по ценнику на "гибрид" с учетом колхоза, народ деньгу собирает по плинтусам, чулкам и матрасам. Если проводнику можно будет денег отдать, то сделаем центролизовано и сразу все жилеты заберем!!!
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Андрей К. внеси плз ясность по ценнику на "гибрид" с учетом колхоза, народ деньгу собирает по плинтусам, чулкам и матрасам. Если проводнику можно будет денег отдать, то сделаем центролизовано и сразу все жилеты заберем!!!
кста.. мы ж не жители евросоюза:scratch_one-s_head: это то бишь нам
Для не жителей Украины цена - минус 16% НДС
на сайте "акватории" написано?? так?
http://aquatoria.in.ua/
 

Вадсон

Заблокирован
Сообщения
3,240
Реакции
10,562
Баллы
0
Кто председатель?
Володь, можно я тебе в океанариум деньгу завезу?
Кстати сколько и в чем везти? В рублях? Убитых енотах? По какому курсу?
 

Андрей К.

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
594
Реакции
813
Баллы
0
Андрей К. внеси плз ясность по ценнику на "гибрид" с учетом колхоза, народ деньгу собирает по плинтусам, чулкам и матрасам. Если проводнику можно будет денег отдать, то сделаем центролизовано и сразу все жилеты заберем!!!
Цена -16% , получается 226,8 дол.
С проводниками сейчас нет никакой уверенности, если будет ехать знакомый то думаю смогу договорится , если нет то х.з. Сейчас там всё поменялось и прежние люди не ездят, каждый раз новая бригада, и боятся брать. Узнаю когда будет ехать знакомые и спрошу смогут ли отвезти, а нет так почтой до Москвы дней за 7-8, макс. 10 долетит. Цена посылки думаю около 30-35 дол. получится. Проводники с учетом нынешних реалий запросят не думаю что меньше. Или есть ещё запасной вариант, может даже сразу ним отправить, спокойнее будет и по деньгам тож самое.
 

Nebozhitel'

Стеснительный
Зарегистрирован
Сообщения
5,785
Реакции
14,489
Баллы
0

Андрей К.

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
594
Реакции
813
Баллы
0
Кто председатель?
Володь, можно я тебе в океанариум деньгу завезу?
Кстати сколько и в чем везти? В рублях? Убитых енотах? По какому курсу?
Лучше в дол., чтобы не устраивать пляски с курсом. Если в рублях то надо смотреть какой будет курс на день оплаты, на вчера допустим у нас был 33,2 .
 

aav

неплутарх я
Зарегистрирован
Сообщения
1,159
Реакции
3,474
Баллы
135
Если лишняя L-ка будет то заберу.
 
Последнее редактирование:

Nebozhitel'

Стеснительный
Зарегистрирован
Сообщения
5,785
Реакции
14,489
Баллы
0
Цена -16% , получается 226,8 дол. почтой до Москвы дней за 7-8, макс. 10 долетит. Цена посылки думаю около 30-35 дол. получится.
Итак: цена 226,8 доллорей, если с поездом Андрей К. не договориться, то придется попадать на сумму доставки -35 долларей на всех!
Ценник понятен, джемс от Андрея инфы по наличию колхоза и способе передачи и оплаты "гибридов" и будет на нашей улице праздник:pardon::drinks:
 
Сверху