• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

CASIO SPF-60-1A

Паша_волга 21

пресноводный кот
Зарегистрирован
Сообщения
1,135
Реакции
3,116
Баллы
0
еще вот такие ...побюджетнее CASIO SPF-60-1A http://www.watchonline.ru/shop/Magazin-chasov/Casio/SEA-PATHFINDER/CASIO-SPF-60-1A
Casio SPF-60-1A - цифро аналоговые часы. Автоматическая электролюминесцентная подсветка. Таймер аквалангиста, индикация глубины погружения. Альтиметр. Термометр. Барометр. Предупреждение о разряженной батарее. 12 и 24-часовой формат времени. 5 будильников. Морозоустойчивые. Срок службы батареи 2 года.
 
Последнее редактирование:

НЕМО 61регион

НасТупитЗимаИлиЖара
Зарегистрирован
Сообщения
3,001
Реакции
9,677
Баллы
0
побюджетнее [/COLOR]CASIO SPF-60-1A http://www.watchonline.ru/shop/Magazin-chasov/Casio/SEA-PATHFINDER/CASIO-SPF-60-1A
Casio SPF-60-1A - цифро аналоговые часы. Автоматическая электролюминесцентная подсветка. Таймер аквалангиста, индикация глубины погружения. Альтиметр. Термометр. Барометр. Предупреждение о разряженной батарее. 12 и 24-часовой формат времени. 5 будильников. Морозоустойчивые. Срок службы батареи 2 года.
не :sad:
вот мой бюджет:scratch_one-s_head:
http://svstime.ru/good21014.html
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: TAT

Наримановец

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
670
Реакции
2,094
Баллы
93

ЛёхаВДВ

Заблокирован
Сообщения
2,087
Реакции
6,692
Баллы
0
касио для по подходит считаю, ИМХО, 70 модель. почему...?:
1. не сырая версия, в отличии от 60(1/3 в режиме заныров = глюк системы - лечится принудительным обнулением датчиков и сбросом памяти).
что странно, а может и нет...60 версии на рынке полно...а вот 70..? не.., можно конечно...если постараться, например на авито.ру сейчас есть(было точно) б/у в москве. ну да ...
2. 70 модель(версия) имеет солнечную батарею, т.е. возможность подзарядки часов.
3. в 70 версии есть электронный компас, в отличии от ...
остальное по сути
 

Наримановец

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
670
Реакции
2,094
Баллы
93
Лёш а цена какая скажи не охота лазить искать
 

TAT

Заблокирован
Сообщения
2,353
Реакции
5,627
Баллы
135
Меня такой бюджет тоже устраивает а сам приборчик то как?Может знает кто,вообще КАСИО как для ПО подходит или нет?
для ПО подходит всё, что тебя устраивает...!

Главное часы, дабы знать когда ушел и когда надо бы вернуться и глубиномер, самый элементарный... сантиметры тут особо не нужны...

всё остальное по желанию, потребности каждого и т.д.

Лично меня Свотч устраивали полностью, пока не проипал их по своей халатности...

Еще, на мой взгляд вес часов... Свотч были легкие, вообще их не замечал на руке. В Норвей брал у Бина Касио, не помню их имя-отчество... тяжелые, как булыжник на руке...
 

ЛёхаВДВ

Заблокирован
Сообщения
2,087
Реакции
6,692
Баллы
0
если не ошибаюсь, баба просила 6тыр, за севшие батарейки.
вот её и надо грузить, что мол: за поменять официалы ещё 1,5 возьмут.
а часы просто подольше подержать на свет солнечном и усё бут Ол, Райт!
зы: я не продаю часы эти...вдруг подумаете..!
себе не так давно взял у Мистер БИН такие...ДОВОЛЕН!!! :blush:
 

TAT

Заблокирован
Сообщения
2,353
Реакции
5,627
Баллы
135
....
себе не так давно взял у Мистер БИН такие...ДОВОЛЕН!!! :blush:
да, да... именно их я и имел ввиду...))

Но..! главное, чтобы они устраивали пользователя...:drinks:

Леха, честное слово, в Норвее после нырялки я их опреснял...! ))
 

ЛёхаВДВ

Заблокирован
Сообщения
2,087
Реакции
6,692
Баллы
0
не будем флудить.
я доволен на 100% без претензий! опосля то 60...
 

Desp

альпподвох
Зарегистрирован
Сообщения
304
Реакции
983
Баллы
93
У меня были 60-тые и был доволен.Сейчас товарищ с ними ныряет,тоже доволен.Вроде у них погрешность есть небольшая при измерении глубины,но не глючили.
Сейчас у меня 70-е и тоже доволен.
НО :
Ремешки короткие (особенно 70) и [говорят] хрупкие.Купить новые ремешки невозможно.
То Наримановец : цены на них нет,вроде бы сняты с производства.Только б.у
Забыл : в сервисах Casio бесплатно проверяют на герметичность.
 
Последнее редактирование:

Наримановец

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
670
Реакции
2,094
Баллы
93
Спасибо за мнения и советы мне если честно главное время посмотреть а то последний раз с Рустамом ныряли договорились через два часа возле машины встретится и получилось что постоянно приходилось башкой крутить вглядыватся в точку сбора естественно всё это отвлекает от охоты.
http://www.russian-watch.ru/katalog/seapathfinder/sps-300-2ver вот вроде самые дешовые из касио. задал вопросы продовцу в интернет магазине как они для ПО вот жду ответа.
 

SERGO_podvoh

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
269
Реакции
191
Баллы
0
еще вот такие ...побюджетнее CASIO SPF-60-1A
Самое хреновое в этих часах, что у них слабый корпус!!! на который гарантия не распространяется!!!
У меня сломались меньше чем за год при повседневной носке. После ремонта теперь пользую только в бассейне и на охоте.
Судя по нету поломка эта не единичная, а часто встречающаяся :pardon:
 

Вложения

таурин

Психопат с РПП
Зарегистрирован
Сообщения
1,099
Реакции
3,707
Баллы
135
http://www.watchzone.ru/casio/Casio_AQF-100W-7B.php
вот такие себе купил.Отплавал только в бассейне пока.Работа термометра не понравилась.Плюсуют температуру тела.(((Может на перчатке будет нормально?
 

НЕМО 61регион

НасТупитЗимаИлиЖара
Зарегистрирован
Сообщения
3,001
Реакции
9,677
Баллы
0

Наримановец

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
670
Реакции
2,094
Баллы
93
http://www.watchzone.ru/casio/Casio_AQF-100W-7B.php
вот такие себе купил.Отплавал только в бассейне пока.Работа термометра не понравилась.Плюсуют температуру тела.(((Может на перчатке будет нормально?
Не пробывал на гидрик нормально застегается длинны ремешка хватает?
 

rubak.72

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,274
Реакции
15,581
Баллы
135
Братья! Часы нормальные,в холодной воде не тупят,измерения точные и еще + есть с титановым браслетом! У меня ща как раз такие.Есть с чем сравнивать,разные были компы и везде одни и теже проблемы-или ремешок порвется или в холодной воде тупят. Вот пока на касио остановился... Пока доволен!
 

kola-kola

+7 (9один5) 226 девять371
Зарегистрирован
Сообщения
2,017
Реакции
4,353
Баллы
135
да, что касается самих часов - ни одного нарекания. на вот крепление ремня - также гавкнулось. Правда после 4 лет носки. Год назад подарил сыну. и вот месяц цурюк отломалось крепление ремешка. один в один, как на фото в верхнем посту. ИМХО - не рассчитано на прочность)))
 

rubak.72

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,274
Реакции
15,581
Баллы
135
Не,это пластиковый.А есть из титана!
 

staf

Улыбка состояние души
Зарегистрирован
Сообщения
2,317
Реакции
9,093
Баллы
0
еще вот такие ...побюджетнее CASIO SPF-60-1A http://www.watchonline.ru/shop/Magazin-chasov/Casio/SEA-PATHFINDER/CASIO-SPF-60-1A
Casio SPF-60-1A - цифро аналоговые часы. Автоматическая электролюминесцентная подсветка. Таймер аквалангиста, индикация глубины погружения. Альтиметр. Термометр. Барометр. Предупреждение о разряженной батарее. 12 и 24-часовой формат времени. 5 будильников. Морозоустойчивые. Срок службы батареи 2 года.
Не советую!!!!!!!!!! У меня такие. Работают точно,все замеры и показания на отлично,но есть один огромный минус----- ими нельзя долго пользоваться режимом дайв (это даже в инструкции написано ,но я поздно заметил) этот режим очень быстро сажает батарейку (у меня села через два месяца) самаму менять ее нельзя ,т.к. она меняется под вакуумом (я сам менял батарейку, глубиномер,термометр и часы вроде нормально показывают,а вот барометр и высотомер теперь показываю фигню) А поменять батарейку под вакуумом в москве стоит 500р. Так что сильно задумайся надали такие часы
 
Сверху