• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Цены на бензин опять пошли вверх.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

макс3758

Заблокирован
Сообщения
1,800
Реакции
4,727
Баллы
135
Да ваще не вопрос.
На тракторах я ещё в детстве наездился. То то по зиме и смотрю как настоящие дизеля ездят, мы лучше на одноразовых, они хоть заводятся без проблем.
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Правительство рассматривает вопрос снижения акцизов на топливо

Правительство обсуждает возможность снижения акцизов на горюче-смазочные материалы (ГСМ) на 3-4 руб. за литр. Об этом на заседании комитета Госдумы по транспорту и строительству сообщил его председатель Евгений Москвичев.

«Правительство сейчас думает, как выпустить постановление, чтобы акцизы снизить: дизельное (топливо.— “Ъ”) — на три тысячи, ГСМ — на две тысячи (на тонну.— “Ъ”). Акцизы убрать на три рубля или четыре. Этот процесс пошел»,— цитирует господина Москвичева ТАСС.

Газета «Ведомости» со ссылкой на источники сообщает, что акцизы на топливо могут быть снижены уже с 1 июля.

Цены на топливо на АЗС продолжают расти. Средняя цена бензина к концу апреля превысила 40 руб. за литр, к 17 мая она достигла отметки 41,28 руб. за литр. Дизельное топливо дорожает быстрее расчетной инфляции. Эксперты считают, что для замедления роста цен на ГСМ акцизы надо снизить в два-три раза, но в ФАС заверяют, что следят за ситуацией.
 

серыйволк

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,493
Реакции
6,172
Баллы
135
Примерно уже год,, как стараюсь заправляться только на заправках "SHELL" - в нашем регионе ,считаю, что это лучшие заправки ....качество,конечно, не проверял, но машинка понимает, что ей нравится)))...так вот сегодня обратил внимание на ценник(он всегда был выше, чем на других азс где-то на рубль с копейками) - 42,29 руб. на сегодняшний день. Поговорил с заправщиком - приходя на каждую следующую смену в течение последнего месяца он видел новый, выросший, ценник и следить зае@ался))
 

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,838
Баллы
135
вы уверены - что нужны массовые расстрелы?:scratch_one-s_head:
не
я то уверен:pardon:
сегодня был в самом дальнем углу рублёвки. практически самый сфинктер этого говнопровода. косули да олени всякие по участку пасутся. забор в москвареку.
избирайся , вова! там есть где разгуляться:wink:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
сегодня был в самом дальнем углу рублёвки. практически самый сфинктер этого говнопровода. косули да олени всякие по участку пасутся. забор в москвареку.
избирайся , вова! там есть где разгуляться:wink:
если жи пи эс работал - то тогда да - жопа рублевки))
в приличных местах вражеский жи пиэс не работает там))
 

L-G

Любитель жидкости
Зарегистрирован
Сообщения
4,047
Реакции
9,203
Баллы
135
Поговорил с заправщиком - приходя на каждую следующую смену в течение последнего месяца он видел новый, выросший, ценник и следить зае@ался))
Сегодня заправлялся, бензин опять вырос... Заправщик сказал, что после выборов цена на бензин поднималась 11 раз! Одиннадцать, Карл!
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
следите за новостями
как я перекрашусь в кудрявого блондина
так топливо начнет дешеветь))
У нас 92й подешевел на 1(одну)копейку.
Где оценить перевоплощение?:ROFL::ROFL:
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,159
Реакции
91,185
Баллы
135
оооочень хорошо что дорожает....народ меньше на по ездить будет,....особенно далеко... рыбы больше будет...раза б в 3 подняли, чтоб наверняка...
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,159
Реакции
91,185
Баллы
135
Мне бака на 1500 км почти хватает...70 литров...2700 в рублях обходится...то бишь примерно 1,9 руб/км...
 

Mr.Grey

Герой пруда
Зарегистрирован
Сообщения
997
Реакции
3,115
Баллы
135
41.30:diablo::diablo: и это 92-й,залил сейчас на 1000р...23 литра:shok: благо мне его на 1000-1200 км по городу хватает:blush:
Подделка, слишком дешевый:mosking: 42.25 в пн заправлялся. Лукойл Ростов
 

Leonas

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
773
Реакции
2,025
Баллы
93
оооочень хорошо что дорожает....народ меньше на по ездить будет,....особенно далеко... рыбы больше будет...раза б в 3 подняли, чтоб наверняка...
На работу не поеду на машине,а к вашим краям давно присматриваюсь :smile: ,всего 1,5 бака до Воронежа :smile:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху