• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Ч.П. СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

Рыбнадзор

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
120
Реакции
189
Баллы
43
Здравствуйте,я новичок на этом сайте.Живу в Саратове,хочу этим летом попробовать себя в под.охот.Перечитал сейчас все сообщения о трагедии.В душе ком,очень жаль человека-слишком большая плата за хобби!Восхищен самоотверженности ребят -это ЛЮДИ с большой БУКВЫ.Хотел бы попросить опытных охотников больше давать информации новичкам делать свои первые шаги и о безопасности в первую очередь,нам это необходимо.Заранее блогодарен -Тимофей-
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
Тимофей, не стесняйся, спрашивай, только желательно в соот. ветках, а так все мы новички и опыт показывает, что в беду чаще попадают профи!.. Ну или возомнившие...
Пока считаешь себя новичком, с бдительностью не шутишь, а кого стесняться - подвиги нах никому не нужны - не родину с близкими защищаешь!!! Удачи!
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
Здравствуйте,я новичок на этом сайте.Живу в Саратове,хочу этим летом попробовать себя в под.охот.Перечитал сейчас все сообщения о трагедии.В душе ком,очень жаль человека-слишком большая плата за хобби!Восхищен самоотверженности ребят -это ЛЮДИ с большой БУКВЫ.Хотел бы попросить опытных охотников больше давать информации новичкам делать свои первые шаги и о безопасности в первую очередь,нам это необходимо.Заранее блогодарен -Тимофей-
Такое красивое имя - Тимофей.......:smile: и такой браконьерский ник :mosking:
 

dm72

sniper
Модератор
Сообщения
9,651
Реакции
34,456
Баллы
135
Такое красивое имя - Тимофей.......:smile: и такой браконьерский ник :mosking:
Тимофей!!! Для очень многих сдешних это не хобби это образ жизни если не большее смысл можно сказать и так
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
У нас в опу пьяные бреки в основном с рыбнадзора ну или егере на худой канец
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135

Рыбнадзор

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
120
Реакции
189
Баллы
43
Такое красивое имя - Тимофей.......:smile: и такой браконьерский ник :mosking:
СПС за комплимент. Я долго жил на Сахалине теперь в Саратове но за всю жизнь не разу не занимался браконьерством!!! В Саратове на свой страх и риск выкинул массу сеток.А Рыбнадзор это просто ник и помоему самый антибраконьерский! Я конечно могу его сменить если он такой негативный на этом сайте :sad:
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
СПС за комплимент. Я долго жил на Сахалине теперь в Саратове но за всю жизнь не разу не занимался браконьерством!!! В Саратове на свой страх и риск выкинул массу сеток.А Рыбнадзор это просто ник и помоему самый антибраконьерский! Я конечно могу его сменить если он такой негативный на этом сайте :sad:
Это не комплимент, а констатация факта :smile: Тимофей - очень красивое имя :kiss2:
А ник менять не надо - пусть у нас свой будет РЫБНАДЗОР - правильный! :biggrin::drinks:
 

Водяной 2002

Баламут и пьяница
Зарегистрирован
Сообщения
1,537
Реакции
2,179
Баллы
0
В общем то могу показаться слишком каким нибудь нехорошим...
НО читайте внимательнее название темы!!!
лично у меня каждый раз сердце сжимается когда она выскакивает на главной! в Топе.
А ВЫ уже привыкли штоль???:diablo:
 

Лось

Водоплавающий Лось
Зарегистрирован
Сообщения
3,206
Реакции
9,095
Баллы
135
В общем то могу показаться слишком каким нибудь нехорошим...
НО читайте внимательнее название темы!!!
лично у меня каждый раз сердце сжимается когда она выскакивает на главной! в Топе.
А ВЫ уже привыкли штоль???:diablo:
+1000:shok:
 

OzzYe46

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
433
Реакции
273
Баллы
0
Rodstvennik-32 восхищен вами!
 

baki

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
234
Реакции
302
Баллы
0
очень печальная история. Настоящий подвиг совершили ребята-поисковики. Очень сташные последствия этого паскудного браконьерства... А что действительно поражает- работа регионального подразделения МЧС:sad: соболезнования семье погибшего...
 

Riboboy

Душа поёт, когда клюёт))
Зарегистрирован
Сообщения
2,803
Реакции
14,966
Баллы
135
Годовщина трагедии

Нет, друзья, помощь уже не нужна. Она была - коллективная и очень кстати, Спасибо. Сегодня годовщина этой ужасной, жуткой трагедии и мне предстоит заново окунуться в весь этот кошмар. Родители собирают близких.... А в субботу Владу был бы 41 год, планируем съездить на могилку... Мы помним тебя, Муравьев Владислав, любим, скорбим... Соболезнуем..... В сердцах ты наших навсегда.............
 
Последнее редактирование:

Джони

Ты скажешь я мечтатель
Зарегистрирован
Сообщения
6,348
Реакции
18,528
Баллы
135
...................................
 
Сверху