• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Чебыкин, акватекс. скорпена, буша , Интересное сообщение от берга

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Вова, привет!

Это Андрей Берг, думаю знаешь меня. У меня такая "тема": Beuchat прекратил со мной работу, т.е. такая же лажа что и с предыдущиму производителями (Omer, Mares) - "не торгуй на Россию". Я пока это не объявляю на своём форуме, пока не получу последнию поставку снаряжения ( оплаченную мной уже 2 месяца назад).
Хочу с тобой посоветоваться как этим гадам, в данном случае Чебыкину (Акватексу), ответить "правильно". Думаю, что нужна консолидация. Готов выслушать твои соображения на эту тему, напиши мне свой телефон, я перезвоню.
--------------------------------------
мой ответ ему
Привет. я ж тебя предупреждал. что это начало лишь. Когда я начал про консолидацию на твоем форуме - вылезли мпошники и ты просто смотрел, как они отбрехивались наезжая на меня. Не увидел поддержки как то абсолютно)).. Немного проясню.. мпо продали акватексу примерно 50 проц журнала. и учитывая то, что они работают в плотной связке с тетисом, который практически монополист по оптовым поставкам. Некие проблемы у тебя еще впереди, когда полезет на российский рынок еще некий украинец с гидриками инблю и фирмой дипмастер..они ее возобновляют по новой и на украину будет сложно работать.. Про наезды на свой форум я уж молчу.. отбрехиваюсь пока, А вот сейчас понеслось по новой, в связи с выпуском нашего журнала.
Вот раздел
http://www.abirvalg.net/forum/forumdisplay.php?f=170
открывай там любую тему. На данный момент ты молчанием по старым темам упустил много..Как теперь вылезать из этого я не знаю.
 
Последнее редактирование модератором:

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
честно говоря очень напомнило виноградова..
когда надо - помогите!!! и после тишина и взгляд со стороны.
мне такое неприятно. в помощи не откажу но и задницу рвать теперь не буду.влезая в денежные разборки.
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
порадовала фраза про консолидацию))) жареным запахло - так сразу консолидироваться желают... хотя, это бизнес со своими законами выживания
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
учитывая то. что у него на форуме есть"водолаз радио" кузнецова )) а оно вроде акватексовское.. хотя для затравки как то передачу по бергу сделали.
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,159
Реакции
91,187
Баллы
135
учитывая то. что у него на форуме есть"водолаз радио" кузнецова )) а оно вроде акватексовское.. хотя для затравки как то передачу по бергу сделали.
...а вот интересно уберет ли, если попробовать объяснить что к чему и ху из ху (ну вдруг не знает)...

...если аналогично маресу и омеру бойкот пробовать делать - толку как в прошлый раз не будет кмк, нельзя повторяться...да и прав ты - как прижало - помогите...а как до дела - все по норам...
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
Действительно, тишина и взгляд со стороны.
Нельзя было так.
)))))))) статистику посмотрел, крайний пост его на нашем Форуме 31.05.2011, 22:49, ну сегодня два. и не одного в теме про бойкот.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
...а вот интересно уберет ли, если попробовать объяснить что к чему и ху из ху (ну вдруг не знает)...

..
да отписал тут
http://www.garpun.de/forum/index.php?topic=54.msg49858#new
) посмотрим. хотя я еще в начале темы водолаз радио тоже отписывал. но получил ушат грязи.:biggrin:
 

Nebozhitel'

Стеснительный
Зарегистрирован
Сообщения
5,785
Реакции
14,489
Баллы
0
Я бы нейтральную сторону занял. Не влезал никуда бы. Утомляеют Виноградовы, Берги и тд и тп, было бы за что попу рвать!!!
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
да так и сделаю. ))) пускай сами разбираются. что то не увидел предложений о скидках на форум.. ничего. кому надо - закажет.. мало ли магазинов за границей.. может ежика раскрутим на поставки в РФ.
 

Nebozhitel'

Стеснительный
Зарегистрирован
Сообщения
5,785
Реакции
14,489
Баллы
0
да так и сделаю. ))) пускай сами разбираются. что то не увидел предложений о скидках на форум.. ничего. кому надо - закажет.. мало ли магазинов за границей.. может ежика раскрутим на поставки в РФ.
Опередил)))
.. ИМХО, может наступает время, когда уже надо заканивать с альтруизмом и всех коллег бизнесменов, живущих на форуме у нас, "слегка" обязать предоставлять либо скидки, либо ежемесячные призы для конкрсов, либо фикс транши)))) за РЕАЛЬНУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ осуществления предпринимательской деятельности в РФ с помощью форума.
 

Nebozhitel'

Стеснительный
Зарегистрирован
Сообщения
5,785
Реакции
14,489
Баллы
0
Опередил)))
.. ИМХО, может наступает время, когда уже надо заканивать с альтруизмом и всех коллег бизнесменов, живущих на форуме у нас, "слегка" обязать предоставлять либо скидки, либо ежемесячные призы для конкрсов, либо фикс транши)))) за РЕАЛЬНУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ осуществления предпринимательской деятельности в РФ с помощью форума.
Готов провести виртуальную беседу с наименьшей жосткостью с каждым из них))) Ждемс команды фас)))))
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
да неплохо бы было. к тому же все предоставившие призы всегда размещаются и на главной с прямыми ссылками на них. а там автоматом идут в вконтакт. фейсбук. яндекс и гугл.
предоставляли неопро. меджик и пеленгас всегда.сейчас виталикМ конкурс сделал. остальные как то не очень. но не настаивать же.
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
а возможностей сейчас по снаряге очень много. и костюмы и ружья делать наши руками научились. по большему мне плевать на киталозабугорных производителей
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
)))))))))) да отчего ж в черном..костюмы неплохи реально. цена вот только в рф велика..
 
Сверху