• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

чего изволите?))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

denryazan@

я люблю жизнь...
Зарегистрирован
Сообщения
2,733
Реакции
6,972
Баллы
0
Последнее редактирование:

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,394
Баллы
135
сланцы спорный вариант, где делать символику? на подошве нах,с другой стороны там не видно иза ноги, да и сотрется быство, я сколько не ношу сланцы за пол месяца стрирается любой рисунок=))
на торце подошвы мона сделать...нестираемо! :drinks:
 

вобяр

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
824
Реакции
2,415
Баллы
0
чехлы в авто или накидки на седенья с символикой, валенки,сапоги, жетоны как у вояк с местом для координат многие же помнят только свой телефон.
 
Последнее редактирование:

PROSTO

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,418
Реакции
6,118
Баллы
135
гермобоксы для ключей и телефонов, пенки или коврики, шампунь(?)
канистры-термосы оптимального объема и формы. это все для переодевания.
 

Добрый Э-эх

Шокодилер
Зарегистрирован
Сообщения
6,731
Реакции
25,655
Баллы
113
Ребризер ИДА "Абырвалг" может завоевать множество сердец и принести серьёзные девиденды... Есть одно НО - при обсуждении может не выдержать трафик и у нового провайдера :lol:
 

GennadiyKul

+79217*8*9*3038
Зарегистрирован
Сообщения
4,420
Реакции
14,576
Баллы
135
Рюкзачок, кстати, получше чем сумка. Только карманов на него нашить.
Ароматизаторы в машину.( с запахом свежей рыбы :) )
Шорты типа бермудов.
 

Морской КОТ

Homo Aquaticus
Зарегистрирован
Сообщения
705
Реакции
2,253
Баллы
93
Наклейки-пленки на заднее срекло машины, Палатки - переодевалки, Флаг - вымпел подводных работ на плотик. И все с Че. А еще огромный флаг на флагшток. Автодуш как у "Экспедиции". Всё равно не ихнее. А нам надо. Сам купил у них. 2 ТЫРа стоил. Можно и квартирные номера.
 
Последнее редактирование:

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
Идея про копирование перечня шмурдяка у "Экспедиции"-очень толковая! Давно сам про это думал! Только по мимо символики, у них там еще классные всякие слоганы пишутся-вот это реальный спрос вызывает!
но на мой взгляд, ЛАСТАМИ НЕ КИДАТЬ, весё это барахло не спасет "отца русской демократии"... закупить на свои, а потом все это годами продавать-хрен когда окупится, ибо инфляция и мода тоже не дремлют. а полностью увешаться одеждой и аксессуарами с символикой и так ходить-думаю это будет выглядеть....несколько странно...
В целом идея не плоха, но лучше всего это будет работать в виде колхозов: вывесили тему " трусы с символикой"-народ собрался-сделали, в следующем месяце на ручки-зажигалки.... и т.д.
А закупать "на свои" и ждать пока разберут...:scratch_one-s_head:
к примеру: провели колхоз с футболками. Две сотни оговоренных и заказанных разошлись сразу принеся прибыль, а остальная сотня -две не заказанных зависла на неопределенный срок... ибо когда народ износит эти, чтобы заказать новую, а там глядишь и размера подходящего нету.........
По поводу оплаты трафика.
Считаю, что часть денег должны вносить фирмы, чьи товары рекламируются на сайте. Остальную часть надо собирать с форумчан
ибо "за удовольствие надо платить". В конце (или начале) года прикинули во что выливается обслуживание сайта-кинули клич. В течении месяца собрали, оплатили-год голова не болит.
Может конечно я и не прав, но вижу решение проблемы таким.
И еще есть мысль:
Обратиться к разработчикам снаряги, аксессуаров и света для ПО с официальным предложением: при разработке того или иного вида товара консультироваться, тестировать и потом распространять за небольшую денежку в отдельной теме форума либо всем кворумом, либо отдельной группой наиболее опытных дайверов, или подвохов... (по принципу работы Белых Ночей-молодцы ребята! Правильную тактику избрали...имхо) т.к. товар созданный при непосредственном участии и обсуждении будущих покупателей-гарантированно найдет свой сбыт...
и выставить за это определенный счет-только на руку всем нам...имхо
 
Последнее редактирование:

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
"...— Распространите среди жильцов нашего ЖЭКа.
— А-а-а…
— А если не будут брать — отключим газ!..." :ROFL:
вот-вот! ты верно уловил ход мысли...:wink: в конце концов это нужно нам самим- пользователям форума!:pardon:
 

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
Сухой паек.. Делает некое ООО по военному заказу. Может такое же с Че заколхозить?
 
Последнее редактирование:

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Значки! Латунненький такой значоЧЕг, с хорошей красочной заливкой, на булавке или на закрутке. Я бы взял себе.
 

бром

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
403
Реакции
2,936
Баллы
93
конечно не для здорового образа жизни - продают коробки-чехлы для сигарет (ну что-бы не было видно надписей про смерть и т.п.), они многоразовые, площади достаточно для надписей и рисунков

коврики под мышь (в офисы и т.д.)
 
Последнее редактирование:

Caranar

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
795
Реакции
1,243
Баллы
0
На ласты наклеечек бы замутить, только таких, чтобы не отваливались
 

Каспер

Идейный мыслитель
Модератор
Сообщения
5,182
Реакции
8,551
Баллы
113
профи сказал ты правильно но не верно.

Идея есть , спасибо за инфу. но все будет гуд ;)
 

Caranar

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
795
Реакции
1,243
Баллы
0
Можно ещё блокноты, ручки, уж это добро всегда нужно и в машине , на работе, дома
 

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
Владельцам сайта надо выпустить и продавать акции социальной сети :)
 

wwo09

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,285
Реакции
10,264
Баллы
0
Значки! Латунненький такой значоЧЕг, с хорошей красочной заливкой, на булавке или на закрутке. Я бы взял себе.
вот и я то-же бы взял, а еще брелочек красивый, для ключей от машины...
но не шнягу за 100 рублей, а что нибудь оригинальное пусть и за 500...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху