• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Черное море..... Кабардинка.... Начало лета 2013...... НЕ путёвые заметки :)

Wori

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
238
Реакции
784
Баллы
0
Я один. С собой боюсь брать планшет. А с фотика на ipad не умею. Верить не вочто. Горбылик маленький на кг. Я зачеты фоткать буду. Обещаю. Нудики заселять берег начинают.
Я с другом Рамилем. Сидели сегодня кушали горбылика под водочку , а ему схудилось резко. Давление подскочило. Задыхаться стал. Дал колес ему и спать уложил. Завтра опять поеду в прасковеевку. Не понимаю почему я раньше не попадал на такие места. Но там просто обязана быть рыба. Рельеф супер. Народ ждет пеленгаса. Я сегодня полежал с полчаса. На большее терпения не хватило.
 

Wori

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
238
Реакции
784
Баллы
0
Отнырял в прасковееквке. Вода получше. Температура 22 гр. Термоклин на 7м. Вся рыба на границе термоклина 6-8 метров. Взял хорошего горбыля. Гонял еще одного крупного, но не сумел.


 
Последнее редактирование:

Nebozhitel'

Стеснительный
Зарегистрирован
Сообщения
5,785
Реакции
14,489
Баллы
0
Не знаю как, но очутился я ща в Архипо-Осиповке, море, хм... Ром вкусный. Сижу, дышу соленым воздухом, охочусь, пока не на рыбу)))))))))))
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
Не знаю как, но очутился я ща в Архипо-Осиповке, море, хм... Ром вкусный. Сижу, дышу соленым воздухом, охочусь, пока не на рыбу)))))))))))
небось опять без снаряги на море поехал, по привычке?:wink::ROFL:
 

Nebozhitel'

Стеснительный
Зарегистрирован
Сообщения
5,785
Реакции
14,489
Баллы
0
Ну как то так((, снаряга в 300-х километрах((, яж поехал в Краснодар на втречу, а обратно посмотрел по навигатору, что до базы 170 км, а до Джубги 110, ну и решение куда ехать пришло само собой)))))
 

Колямба

Морская душа
Зарегистрирован
Сообщения
1,644
Реакции
7,696
Баллы
135
Ну как то так((, снаряга в 300-х километрах((, яж поехал в Краснодар на втречу, а обратно посмотрел по навигатору, что до базы 170 км, а до Джубги 110, ну и решение куда ехать пришло само собой)))))
Будешь в Краснодаре, звони, поручкаемся, 89282075933, в Архипке рапана всегда было много
 

Колямба

Морская душа
Зарегистрирован
Сообщения
1,644
Реакции
7,696
Баллы
135
Отнырял в прасковееквке. Вода получше. Температура 22 гр. Термоклин на 7м. Вся рыба на границе термоклина 6-8 метров. Взял хорошего горбыля. Гонял еще одного крупного, но не сумел.


Я из Джанхота к парусу в дайверских ластах приплывал, было дело ,на обратном пути горбыля на 3 взял, видел ещё больше, не стрелял, куда столько в 2 рыла ,места там шикарные, сарган зачетный часто мелькает
 

Wori

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
238
Реакции
784
Баллы
0
Отнырял на Дообе. Вода 23 градуса. Начинался штормик. Прозрак 1-2 метра. Начиная с 9 метров вообще прозрак падает до 0,5 м. Места нашел на Дообе замечательные. Гонял 3 раза горбылей. Взял одного на 2 - 2,3 кг.

Друг с которым я поехал

Поехал на Дооб потому что утром собрался и щеманулся в абрау дюрсо на лиманчик. А там народу как тараканов, какой то слет байкеров проходит. Не рискнул сунуться в это товарищество и уехал.
 

zabava

пУтятишна
Зарегистрирован
Сообщения
459
Реакции
1,850
Баллы
0
с Питера приехал, сразу в воду.
атам судаков от полтарахи тьма- тьмушая , поэтому можеш спокойно побухать там, и возвраЩАйса нырять будем. Раме привет.., наверное, все нуд.пляжи уже обмусолил там ......
 

Wori

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
238
Реакции
784
Баллы
0
с Питера приехал, сразу в воду.
атам судаков от полтарахи тьма- тьмушая , поэтому можеш спокойно побухать там, и возвраЩАйса нырять будем. Раме привет.., наверное, все нуд.пляжи уже обмусолил там ......
Бухал ты в питере, а мы ужинали с винцом. Нудики еще не приехали. Весь день идет дождь. С ПО обломахтунг. Чтотзавтра будет, неипонятно.
 

Тверской

Заблокирован
Сообщения
198
Реакции
725
Баллы
93
с Питера приехал, сразу в воду.
атам судаков от полтарахи тьма- тьмушая , поэтому можеш спокойно побухать там, и возвраЩАйса нырять будем. Раме привет.., наверное, все нуд.пляжи уже обмусолил там ......
Сань пизд... он, душу тебе травит, судаки с бодунища мерещются. Отдыхай на здоровье и не загоняйся!
 

Wori

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
238
Реакции
784
Баллы
0
Нырять хочу. А тут дождь весь день. Скоро как Прагу с Яриком затопит эту кабардинку.
 

Wori

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
238
Реакции
784
Баллы
0
с Питера приехал, сразу в воду.
атам судаков от полтарахи тьма- тьмушая , поэтому можеш спокойно побухать там, и возвраЩАйса нырять будем. Раме привет.., наверное, все нуд.пляжи уже обмусолил там ......
А я одни огурцы наблюдаю,и те на морде!!!
Ключевой энгридиент это хрен :bayan:
 
Сверху