• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Crazy tuna - ниипические футболки колхоз

Ил-62

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
721
Реакции
2,434
Баллы
93
Как не справедлива жизнь....народ уже по второму разу стирает ....)))
Ни чего, и мы погарцуем в новых футболках! У нас то новые будут, а у них уже стааааренькие, заляпаные, застиранные, растянутые :mosking:
 

dima@vrn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,342
Реакции
26,583
Баллы
135
Кстати вопрос к маэстро Холодини , в каком режиме (температурном ) стирать этот тип нанесения:drinks:.
 

ХОЛОД

Инструктор IAP
Зарегистрирован
Сообщения
3,731
Реакции
20,006
Баллы
135
Кстати вопрос к маэстро Холодини , в каком режиме (температурном ) стирать этот тип нанесения:drinks:.
В режиме ,,деликатной стирки,, )))))))
Да в обычном режиме градусов 40
 

Mr.Grey

Герой пруда
Зарегистрирован
Сообщения
997
Реакции
3,115
Баллы
135
Кстати вопрос к маэстро Холодини , в каком режиме (температурном ) стирать этот тип нанесения:drinks:.
А мне как то жаль такую красоту носить/пачкать:blush:разложил шоб не помять даже, так и лежит, повод нужен весомый чтоб одеть))
 

Mitriy

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
579
Реакции
1,564
Баллы
93
Каждый день выворачиваю на изнанку...почтовый ящик....нет футболок!!!! И кстати-ежли все-таки получим.то..с чего начать употребление-ПРОГЛАДИТЬ? ПОСТИРАТЬ? ЗАКРЕПИТЬ В УКСУСЕ?? повесить на стену и забыть??? У всех есть проблемы с качеством или как повезёт?
 

ХОЛОД

Инструктор IAP
Зарегистрирован
Сообщения
3,731
Реакции
20,006
Баллы
135
Каждый день выворачиваю на изнанку...почтовый ящик....нет футболок!!!! И кстати-ежли все-таки получим.то..с чего начать употребление-ПРОГЛАДИТЬ? ПОСТИРАТЬ? ЗАКРЕПИТЬ В УКСУСЕ?? повесить на стену и забыть??? У всех есть проблемы с качеством или как повезёт?
Проблема с проглажкой была в самой первой партией , всем из той партии я каждому написал в личку . По вашей посылке посмотрю трэк
 

Ил-62

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
721
Реакции
2,434
Баллы
93
Есть возможность и мой глянуть?посылку еще не получал, теоретически должна придти.обычно с Москвы посылка доходила за 6 дней.
 

dima@vrn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,342
Реакции
26,583
Баллы
135
Вот и до меня добрались футболочки , понравились:drinks:
ЗЫ отдельное КУ Пионеру за первоочередное отоваривание :drinks:
 

Ил-62

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
721
Реакции
2,434
Баллы
93
Ну вот и мне счастье в дом постучалось ,получил сегодня на почте футболки, но еще не глядел ,не успел! Спасибо !!!
 

Ил-62

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
721
Реакции
2,434
Баллы
93
Наконец-то рабочий день закончился и я с трепетом в душе примерил футболку. Одно слово- ОГОНЬ, белые конечно смотрятся шикарно,а черные брутально .:drinks:
 

Mitriy

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
579
Реакции
1,564
Баллы
93
УРРРА!!! И йяа....и яа....!!!! Получил сегодня!!!! Получил-посмотрел примерил....иииии....ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН!!!!:drinks::drinks::drinks::drinks:
Качество ГУД!!!! размерная линейка -моя-не маломерки!!! Уж ЧЕТЫРЕ ЭЛЬ-ДАК ЧЕТЫРЕ ЭЛЬ!!!:wink: Огромное спасибо создателям! И уж простите за настойчивость!!!:pardon::drinks:
 

Вложения

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,159
Реакции
91,187
Баллы
135
Футболки рекрута, лемехи, мазера и Павла тучкина у меня...завтра я в Брянске а в птн готов отдать...или сегодня в районе Остужева через пару часов
 

Adept6

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
943
Реакции
5,536
Баллы
0
Когда уже я свои примерю?.. )) Жду не дождусь))... Скоро там в Беларусь пойдет?
 

Дредноут

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
45
Реакции
26
Баллы
18
ура. сегодня тоже получил, но... белая просто нет слов...лепота, а на чёрной череп весь в жёлтых пятнах, пережжённый что-ли, что делать? чем лечить?
 

ХОЛОД

Инструктор IAP
Зарегистрирован
Сообщения
3,731
Реакции
20,006
Баллы
135
ура. сегодня тоже получил, но... белая просто нет слов...лепота, а на чёрной череп весь в жёлтых пятнах, пережжённый что-ли, что делать? чем лечить?
Попробуй пастерать , если желтизна не уйдёт , решим проблему заменой , думаю что эта чёрная из самой первой партии .
 

FireMan

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
39
Реакции
169
Баллы
33
Получил, всё здорово. Надоть было и беленькую к лету брать).
 
Сверху