• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Цыганский развод на дороге.

Я ЛЕГЕНДА

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,266
Реакции
3,662
Баллы
135
С перстнем у меня друг тоже попался где то под Липецкой обл.
А еще меня щас напрягает: стоят на заправках BP ребята нормально одетые на нормальных машинах и просят на бензин, мол денег нет до дома доехать. Первый раз дал 100 рублей, на второй раз уже не повелся!
 

DanDic

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
463
Реакции
971
Баллы
93
Через два дня ехать, спасибо, что предупредили) я добрый и доверчивый, полюбому бы остановился,еслиб человека с видом обреченного, руками размахивающего, на трассе увидел)

Один раз дитеныш так развел. Типа место показывает, где авто ставить на парковке. А потом - жрать нечего, дай денег... Денег не дам - хочешь жрать - пойдем еды куплю. С радостью соглашается и вливает в уши историю про кучу младших братьев, маму в больнице и тд... Ну в общем - я едва не прослезился) ну и купил ему огромный пакетище колбасы,консервов и проч. сумма была хорошая, хотя тогда у самого с деньгами было грустно... отдаю пакет и окончательно понимаю - развод, но пытаюсь оправдаться мизерным шансом,что так есть на самом деле и осознанием все-таки доброго дела.
Последний раз подал таким мохнорылым - году в 97-ом . Женившись и плюнув на все "движения" ,не смотря на косые взгляды друзей - пошел на работу как порядочный ! Годы были трудные , в щет зарплаты давали то макароны то хлеб и консервы , в общем деньги давали с большой задержкой , не большими частями и редко ! А дома жена и маленькая дочка ! И вот иду я после очередной "зарплаты" ,( две буханки хлеба , кило макаронов и пачка масла)!!! Шел через кладбище , по среди которого стояла церквушка . И вот проходя мимо "нуждающегося" , который сидел возле нее :" подайте на хлебушек , подайте на хлебушек" , чуть не вцепившись мне в ноги с обреченным взглядом умолял он !!! В кармане последний рубль , достав из пакета буханку хлеба , на которую месяц пахал - протянул ему ! Его взгляд резко поменялся с жалобного на взгляд презрения - " на.уй мне твой хлеб , ты мне - на хлеб дай" !!!!! Моей злости не было предела - " ах ты пи.ор не дое.аный - я тя щас накормлю ............ "!!!!!!!!!!!! Чел просто испарился , проскальзывая как призрак между оградками , я только и успел прокричать - " еще раз здесь увижу ............ " После этого таких "дайте - помогите" а тем более циган - отшиваю сразу !
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
Вчера похоже впервые видел подобную фигню. На эстакаде над третьим кольцом, на волгоградке в область. Драндулет какой то со странным номером, номер желтый, а на нем черными буквами слово. И смуглый чудила какой то активно махая руками тормозил машины. Цепь с палец толшиной поверх пиджака и галстука, бумажкой какой то махал.... Я мимо проезжал, какая то машинка уже остановилась рядом с ними :(
 

Алексей_

Глубинный
Зарегистрирован
Сообщения
1,227
Реакции
2,347
Баллы
135
Вчера часов в одинадцать ночи в Жулебино пытались развести подставщики. Едим а впереди едит праварукая тойота, едит медленно, ну мы подъезжаем к ней почти в плотную, а водила в этот момент резко жмет по тормазам и у него отваливается задний номер, хотя мы тормознули в сантиметрах 20 от его бампера, выходят 2 накаченных парнишки и типа вы въехали в бампер, а мы смотрим, а номер был закреплен на один маленький недокрученный саморез, ну ксиву им ткнули, они сначала читали мин 5 ,потом молча сели в машину и съеб..ли. Так что вот еще один вариан подстав.
 
Последнее редактирование:

scorpio

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,976
Реакции
10,191
Баллы
0
Вчера часов в одинадцать ночи в Жулебино пытались развести подставщики. Едим а впереди едит праварукая тойота, едит медленно, ну мы подъезжаем к ней почти в плотную, а водила в этот момент резко жмет по тормазам и у него отваливается задний номер, хотя мы тормознули в сантиметрах 20 от его бампера, выходят 2 накаченных парнишки и типа вы въехали в бампер, а мы смотрим, а номер был закреплен на один маленький недокрученный саморез, ну ксиву им ткнули, они сначало читали мин 5 ,потом молча сели в машину и съеб..ли. Так что вот еще один вариан подстав.
номера можно в эфир?!их должны знать все!:diablo:
 

Алексей_

Глубинный
Зарегистрирован
Сообщения
1,227
Реакции
2,347
Баллы
135
Номер был Московский, но мы были с батьком и оба нехера незапомнили, потом уже когда поехали тоже подумали, что надо было записать, хотя номер может липовый был
 

Аникей

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,888
Реакции
2,280
Баллы
0
Алексей_ с приятелем такое было, только он сказал - ребят у меня в кармане 300 рублей, хотите - ща ментов вызовем и по осаго получите компенсацию, переспросили наличие денег и уехали...
 

Алексей_

Глубинный
Зарегистрирован
Сообщения
1,227
Реакции
2,347
Баллы
135
Алексей_ с приятелем такое было, только он сказал - ребят у меня в кармане 300 рублей, хотите - ща ментов вызовем и по осаго получите компенсацию, переспросили наличие денег и уехали...
Батек просто на них первый попер))))))) Много мата было и ксивой в лицо начал тыкать))))))))))
 

funtakus

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
132
Реакции
1,070
Баллы
93
Прошлым летом, мужичок с пузом до колен, цепью с палец, на хаммере с самарскими номерами, на заправке сказал что в кафе украли его барсетку с деньгами и визами. ну я и дал ему 150 руб на заправку. Прочитав эту тему, думаю это был развод.
 

pif

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,104
Реакции
5,199
Баллы
0
Мой друган купил золота на трассе на 2,5 тыр гривен.Месяц назад.Хоть и сам мент бывший.На жалость придавили.Денег мол нет.Он и сам последние отдал.
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
)))) На жалость или на скорей на жадность))))))).
 

Константинов

underwater horse
Зарегистрирован
Сообщения
1,536
Реакции
4,377
Баллы
0
Новая фишка: на макдонадсах стоят типа студенты просят 100-300 рублей на билет до Ростова :)
я одно время с завидной периодичностью заезжал в макдак на ленинградке, так там как раз такой паренек терся и именно до Ростова, ну я раз ему соточку дал, потом два, а потом и говорю: "Поехали на вокзал я тебе куплю билет" больше его там не видел
 

Денисыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,292
Реакции
2,513
Баллы
135
Работал как то на строй-рынке в г.Клин. Подходит парнишка (около 25-28 лет) и толкает такую тему - "Мы тут с пацанами с Нашествия откуда то издалека ( я точно не помню) едем, типа помогите монетой на пожрать". Глянул я на него - у него морда шире моей, одет в разы приличнее, да и послал его вежливо. Оказывается таких странствующих на рынке трое работали - через полчасика встретились за забором рынка, поделили настриженное бабло, да и разбежались. Бизнес, мать их ети.
 

glazok

Алексей
Зарегистрирован
Сообщения
226
Реакции
265
Баллы
0
Извиняюсь, что сюда написал. Вдруг не в тему. Вчера ездил в Тамбов одним днем, туда и обратно. Так по трассе м6 в нескольких местах видел картину. Стоят две машины, у одной поднят капот и люди активно голосуют. По увиденному сразу понятно, что здесь не чисто. Во первых машины две. Во вторых встретил не одну такую картину, а целых четыре. И во всех случаях люди не с белой кожей. Толи цыгани, толи южане. Похоже на развод. Машины две и людей человека 4, 5. Сами решили бы свои вопросы, без голосований. Если кто сомнивается развод это или нет))), может остановиться если увидет такую же ситуацию. Потом расскажет. Всем внимания и удачи на трассах.
 

sanchos

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,170
Реакции
2,704
Баллы
113
Видел такую же картину на прошлой неделе на 108-й. Передо мной остановилась шкода, прямо по среди дороги, этот чёрт даже на коленки перед ней упал, минуты две он кланился и крестился- нехресть, выморщил таки тысячу рублей. Вот водитель лошара!!!
 

DED1012

89267297886
Зарегистрирован
Сообщения
963
Реакции
4,058
Баллы
0
Встречаю часто такой развод на трасах под придлогом что якобы бензин закончился и еще с преложениями купить залотишко фольшивое.А когда посылаеш долеко то вдруг машина заводится и уезжает.Так что неподписывайтесь на это.
 

Медветь

Ассирийский
Зарегистрирован
Сообщения
2,434
Реакции
7,946
Баллы
135
..в начале 90-тых бежали мы в Беларусь, где-то под Смоленском увидали старенький фиатик на аварийке на обочине, с ненашими номерами..
остановились.. ..в машине старуха сидит, выходит какой-то большой немолодой турок: мама, кушать! ..больше ничего по-русски не знает, лопочет по-своему..
поняли, что бензин кончился и рублей нет - достали из своего багажника двадцатилитровую канистру с бензином, залили ему в бак.. денег дали примерно баксов 50.. Как он благодарил! Как кланялся! Чуть ли не на колени встал...
Фантики свои (то ли лиры, то ли ещё что) совал пригоршнями, мы отбрыкивались - нах нам это надо, всё равно в то время их у нас поменять нереально было.. ..да и помогали мы ему бескорыстно...
..сели в свою машинку, посигналили ему - мол, привет, езжай-не хворай, смотрим - бежит к нам, на ходу перстень-печатку жёлтый с пальца скручивает, протягивает в окошко - бери! Мы отнекиваемся - не надо! Суёт насильно, со слезами на глазах, спасибо, говорит. Пришлось взять.. ..уехали.. потом проверяли печатку эту, 333 проба оказалась.. дешёвое, но золото.. ..и массивная..
..так я и тогда не сомневался, и сейчас думаю, что это не развод..
..мы с напарником реально человеку помогли...
Как считаете?
 

DED1012

89267297886
Зарегистрирован
Сообщения
963
Реакции
4,058
Баллы
0
..в начале 90-тых бежали мы в Беларусь, где-то под Смоленском увидали старенький фиатик на аварийке на обочине, с ненашими номерами..
остановились.. ..в машине старуха сидит, выходит какой-то большой немолодой турок: мама, кушать! ..больше ничего по-русски не знает, лопочет по-своему..
поняли, что бензин кончился и рублей нет - достали из своего багажника двадцатилитровую канистру с бензином, залили ему в бак.. денег дали примерно баксов 50.. Как он благодарил! Как кланялся! Чуть ли не на колени встал...
Фантики свои (то ли лиры, то ли ещё что) совал пригоршнями, мы отбрыкивались - нах нам это надо, всё равно в то время их у нас поменять нереально было.. ..да и помогали мы ему бескорыстно...
..сели в свою машинку, посигналили ему - мол, привет, езжай-не хворай, смотрим - бежит к нам, на ходу перстень-печатку жёлтый с пальца скручивает, протягивает в окошко - бери! Мы отнекиваемся - не надо! Суёт насильно, со слезами на глазах, спасибо, говорит. Пришлось взять.. ..уехали.. потом проверяли печатку эту, 333 проба оказалась.. дешёвое, но золото.. ..и массивная..
..так я и тогда не сомневался, и сейчас думаю, что это не развод..
..мы с напарником реально человеку помогли...
Как считаете?
В Москве сейчас часто встречаются такие машины на литовских намерах в районе митино как ехать на путилковское шоссе.Они там не только на калени встануть и идуские танцы исполнят только бабло дай.Один раз я подьехал к ним типа русский незнают бензин закончился дай пожалуйста хоть сколько ятебе кльцо золотое дам хоть тысячу.Я беру в руки кольцо и с понтом званю другу и громко говорю чтобы они слышали (сань подъехай нужно колечко посмотреть)и буквально минуты через две просто знакомый заметил и остановился так они даже и кольцо не стали забирать хлопнули капот и ноги.И таких случаев масса Акольцо проверил золотом даже и не пахнет.Так что если бобла много и не жалко то помогайте а они отъежают и ржут что очередного лоха развели на бабло
 
Последнее редактирование:
Сверху