• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Дачная завалинка, общалка агрофитнеса

Plantaciy

Тракторист подводник
Зарегистрирован
Сообщения
1,158
Реакции
2,184
Баллы
135
Буду пробовать:drinks:
Интересно как ко всему этому отнесется моя хаски)))) что будет с ее психикой когда на ее территори за забором появится дичь которую сожрать без разрешения нельзя, но очень хочется))))

Перепелов можно и в подвале завести, там у меня места много и постоянно +18, но там с самим подвалом еще возни много, то затопит, то отопление переделать нужно, строители в свое время много сюрпризов оставили.
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
Перепела голосистые, и очень шумные не смотря на свой маленький размер. :smile: так что подвал это то что нужно. Будешь по ночам трели перепелиные слушать:lol:
 

Plantaciy

Тракторист подводник
Зарегистрирован
Сообщения
1,158
Реакции
2,184
Баллы
135

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Насмотришься ужастиков на ночь глядя сидя на даче один и начинаешь шарить по углам то с топором то с двустволкой.
 

wwwpsv

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
942
Реакции
2,660
Баллы
93
Перепела голосистые, и очень шумные не смотря на свой маленький размер. :smile: так что подвал это то что нужно. Будешь по ночам трели перепелиные слушать:lol:
Есть еще цесарка. Дичь -дичью. 500-700 руб/кг -"Самсон-фарма" фабрика калужской области.
Кормил своего сына долгое время.
Цесарка - последняя из одомашненных птиц. Антибиотиков не требуют, толком не болеют.
Ляферме - торговая марка
Руководил фермой мой знакомый
Вот сайт
http://la-ferme.ru
Если нужны консультации - может быть что то расскажет, если попросить.
 
Последнее редактирование:

Сивый

Просто прохожий...
Зарегистрирован
Сообщения
1,599
Реакции
7,613
Баллы
135
Есть еще цесарка. Дичь -дичью. .
На редкость голосистая тварь... Орет, как будто не смазанные детские качели во дворе скрипят...)))) У соседа птицы всякой триста "голов" и несколько десятков цесарок было - никому покоя не давали своим диким криком..)))) Слава Богу, пошел на встречу моим просьбам - избавился от них.... Теперь "ляпотааа"..)))) Остальных три сотни птиц даже и не слышно вовсе.... Только петухи "ухо радуют" ....
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
Есть еще цесарка. Дичь -дичью. 500-700 руб/кг -"Самсон-фарма" фабрика калужской области.
Кормил своего сына долгое время.
Цесарка - последняя из одомашненных птиц. Антибиотиков не требуют, толком не болеют.
Ляферме - торговая марка
Руководил фермой мой знакомый
Вот сайт
http://la-ferme.ru
Если нужны консультации - может быть что то расскажет, если попросить.
:drinks: цесарки супер, именно по ценности мясо и яиц. Они реально лучше чем куры почти во всем, за исключением одного касячка, про который мало кто говорит. :wink: цесарки очень шумные. :pardon: могут с соседями быть проблемы.
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
ПВС-ом проводку не делают, только переноски и удлинители или шнуры для электро оборудования ))) Срок службы такого кабеля 5-6 лет. :pardon:
Ломайте его полностью))) Ща переделает.
 

rroman1973

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,561
Реакции
16,257
Баллы
135
:drinks: цесарки супер, именно по ценности мясо и яиц. Они реально лучше чем куры почти во всем, за исключением одного касячка, про который мало кто говорит. :wink: цесарки очень шумные. :pardon: могут с соседями быть проблемы.
че щумнее гусей?
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
ПВС-ом проводку не делают, только переноски и удлинители или шнуры для электро оборудования ))) Срок службы такого кабеля 5-6 лет. :pardon:
а я пвс и не применяю для электропроводки:pardon:
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
че щумнее гусей?
Гуси умней, они привыкают, и не будут скажем на кота или на голубя. А по ситуации могут. Ну еще когда дерутся. А цесарки если начали кричать то это на долго, и громко.
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
да на фотке вроде ПВС. хреново видно, или шввп, таже фигня в общем
не, там двупроводной однопроволочный плоский кабель, маркировку не помню уже... Вроде пунп... Хотя про пунп тоже много негатива пишут, но в основном из-за несоответствия толшины жил заявленным величинам, в следствие чего кабель перегружается и греется.
У меня нагрузка в максимуме 350 Вт, а сечение 1,5 квадрата:pardon:
На даче дом и сарай таким же кабелем всю электропроводку 20 лет назад проложил, только 2,5 квадрата - все ок:pardon:
 
Последнее редактирование:

wwwpsv

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
942
Реакции
2,660
Баллы
93
Гуси умней, они привыкают, и не будут скажем на кота или на голубя. А по ситуации могут. Ну еще когда дерутся. А цесарки если начали кричать то это на долго, и громко.
Действительно орут. Когда в птичниках сидят - не слышно толком.
 

wwwpsv

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
942
Реакции
2,660
Баллы
93
Действительно орут. Когда в птичниках сидят - не слышно толком.
хотел фотки загрузить - ни один из трех способов не работает. А как фотки грузить теперь?
 
Сверху