• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Дачная завалинка, общалка агрофитнеса

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Вот, купили дачу для отдыха. — Ну и как, отдыхаете? — Да, когда на дачу не ездим
 

александр70

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,268
Реакции
9,158
Баллы
135
SAM_0043.JPGSAM_0033.JPG

SAM_0034.JPGSAM_0038.JPGSAM_0036.JPG

В этом году , первый раз в жизни сделал (посадил)небольшой огород . На удивление это дело доставляет мне огромное удовольствие . Заезжаю почти каждый день ,благо участок близко . Приятно наблюдать , как всё растёт ,посаженное твоими руками . Сегодня съели первый помидор , свой , вкусный , сладкий , ароматный . Свежая зелень с грядки , ни в какое сравнение с магазинной не идёт .
На фото мои помидорчики , у меня их пять сортов , по началу пытался считать:mosking:, бросил , сейчас их больше сотни .
SAM_0043.JPG
:mosking::pardon: К земле тянет , возраст наверное .
 
Последнее редактирование:

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
Круто, у меня попроще, много укропа) петрушка, салат, картошка огромная вымахала, посмотрим какие корнеплоды будут. Клубнику и смородину птицы клюют твари.
 

Сивый

Просто прохожий...
Зарегистрирован
Сообщения
1,599
Реакции
7,613
Баллы
135
Если бы только клубнику...(((( У меня в этом сезоне воробьи лютуют... Жрут все подряд ...даже чернику и жимолость раздербанили ..и черешню желтую ( ее даже дрозды- беспредельщики никогда не трогали..) Теперь все под укрывным материалом прятать надо.... Ненавижу!!! ..))))
 

mamont

Родезийский Скаут
Зарегистрирован
Сообщения
1,870
Реакции
6,312
Баллы
135
раньше, еще в советское время на вишне и прочих кустарниках плодовых, вешали гирлянды из кефирных крышечек :lol: помните такие? помогало, сейчас не знаю чем отпугивают :pardon:
 

Сивый

Просто прохожий...
Зарегистрирован
Сообщения
1,599
Реакции
7,613
Баллы
135

Сивый

Просто прохожий...
Зарегистрирован
Сообщения
1,599
Реакции
7,613
Баллы
135
думаю уже кота за яйца к вишне привязать. а то ночью колобродит, а днем дрыхнет. бездельник.
Злой ты...))) Эти наглые клюватые твари запросто любому коту харю набьют...))))) ...Еще и на голову нагадят ...демонстративно...)))):smile:
 
Сверху